528 сообщений в этой теме

5 часов назад, dimian сказал:

Правильно, именно поэтому его Колорфлай, который с Ваших слов играл лучше Д100, слил дешманской китайской Ширинке, а у Вас же этот гаджет, С Ваших слов, звучал лучше Д100,выходит тоже можно сказать, что Вы лгали?

Процитируйте сюда сообщение, где я писал - "Колорфлай играл лучше Д100". Не выдавайте свои мысли за чужие слова, я писал - "у Д100 есть проблемы в сравнении с Колорфлаем". Запомните и так цитируйте в будущем.

Где Михаил писал о сравнении Д100 и Ширинки? Он Д100 никогда не слушал, если вы не в курсе. Dimian, думайте что пишите.

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Ну зайдите на 18 страницу, почитайте свои сообщения (439 хотя бы…): искажения усилителей класса Д и динамиков на рок концерте - это то что (должно быть) нравится в Хегеле 30…

- в чем я не прав, что на рок концертах усиление в кл.Д и акустика работают с высокими искажениями? Девочка посчитала звук 30ки ближе к звуку на концерте. Какие ко мне притензии?

Последнее время после общения на форумах мне кажется, что у аудиофилов(не всех конечно) что-то с психикой - маниакальное желание превознести свои железки над другими("лучшее в мире"), доказать всем вокруг что они не правы, а сам "д'артаньян". И не видят очевидных фактов.

Поделиться сообщением

Что за очевидные факты?

1 пользователю нравится это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Что за очевидные факты?

Опять кормишь. 

Поделиться сообщением

Надо за попкорном бежать :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Pitterson сказал:

Последнее время после общения на форумах мне кажется, что у аудиофилов(не всех конечно) что-то с психикой - маниакальное желание превознести свои железки над другими("лучшее в мире"), доказать всем вокруг что они не правы, а сам "д'артаньян". И не видят очевидных фактов.

да там звука вообще нигде нет, всё настолько убого и невразумительно за баснословные деньги, что диву даёшься, что кто-то еще тут что-то обсуждает.

Поделиться сообщением

d-w в хейтера превратился, печально :(

Поделиться сообщением

6 часов назад, d-w сказал:

да там звука вообще нигде нет, всё настолько убого и невразумительно за баснословные деньги, что диву даёшься, что кто-то еще тут что-то обсуждает.

"там", "нигде", "тут", "кто-то", "что-то" :wacko:

Кроме Pitterson, кто-нибудь понял о чём это? :LOL:

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 at 12:45, Гилёв Валерий сказал:

Упоминал выше, что у Hegel HD30 есть более совершенный интерфейс, чем USB. Подключение по сети дает более прозрачный, пластичный и естественный звук. Ни цифровой транспорт, ни дорогие USB-кабели этому ЦАПу не нужны. Хоть с айфона посылаете на Хегель файлы и получаете достойнейший звук.

Ничё...скоро и до сетей доберутся. Не кошерно как-то копеечному кабелю хорошо играть :) .

Поделиться сообщением

Только что, DmitryMSK сказал:

"там", "нигде", "тут", "кто-то", "что-то" :wacko:

Кроме Pitterson, кто-нибудь понял о чём это? :LOL:

Питтерсон тоже не понял, но ему это нравится :)

5 пользователям это

Поделиться сообщением

появилось несколько троллей, которые не то что hd30, ничего рядом не слышали, просто рады гадить в топики(. относительно цапа, то мало-мальски человеку в теме понятно, что это достойный аппарат, а насчет вкуса - дело личное. 

Поделиться сообщением

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Ничё...скоро и до сетей доберутся. Не кошерно как-то копеечному кабелю хорошо играть :) .

Так уже добрались.

https://www.thecableco.com/Product/RJ-E-Diamond-ethernet 

Поделиться сообщением

29 минут назад, DmitryMSK сказал:

Так уже добрались.

https://www.thecableco.com/Product/RJ-E-Diamond-ethernet 

Прикупить что ли 12 метров, мне как раз от NAS к минику через всю комнату тащить :LOL:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гилёв Валерий сказал:

Питтерсон тоже не понял, но ему это нравится :)

Не только понял, но и абсолютно согласен.

Поделиться сообщением

Послушал hd30. 

Купил. :)

2 пользователям это

Поделиться сообщением

Господа,  а что порекомендовали бы к нему (hd30)  в качестве запитывающей нитки 220в? Желательно потоньше.  Система ультракомпактная. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, dcsdac сказал:

Господа,  а что порекомендовали бы к нему (hd30)  в качестве запитывающей нитки 220в? Желательно потоньше.  Система ультракомпактная. 

Только исходя из "потоньше" Nordost средней линейки, выше Red Down.

Поделиться сообщением

Только купил и сразу шнурье пошло, не играет чтоли ? :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, dcsdac сказал:

Вот такой посмотрите. Очень мягкий и звучит хорошо. Максимально прозрачно и динамично.  Никакой отсебятины в систему не вносит.

Кабель сетевой.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Ilja сказал:

Только купил и сразу шнурье пошло, не играет чтоли ? :) 

Аппарат в высшей степени интересный.  Как и возможные эксперименты с ним. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, DmitryMSK said:

Хуже кабеля, чем Nordost Heimdall 2 я не слышал. Frey 2 уже можно слушать - хороший. Но если его заменить на DH Labs Red Wave, собранный на вилках Oyaide 079, то (при достаточной прозрачности системы) Frey 2 можно спускать в ведро - очень плоский, а Red Wave супер пространственный. Но я не слышал TYR 2 (слишком дорогой) - у него единственного нормальная конструкция: у прочих все проводники расположены по кругу, а у него (TYR 2) нейтраль и фаза по кругу (6 проводников) и земля (1 проводник) по центру.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, iKogep23 сказал:

Хуже кабеля, чем Nordost Heimdall 2 я не слышал. Frey 2 уже можно слушать - хороший. Но если его заменить на DH Labs Red Wave, собранный на вилках Oyaide 079, то (при достаточной прозрачности системы) Frey 2 можно спускать в ведро - очень плоский, а Red Wave супер пространственный. Но я не слышал TYR 2 (слишком дорогой) - у него единственного нормальная конструкция: у прочих все проводники расположены по кругу, а у него (TYR 2) нейтраль и фаза по кругу (6 проводников) и земля (1 проводник) по центру.

Я и подразумевал что то типа Frey 2 или старый Брахма, а DH Labs Red совсем не тонкий, ведь было условие "тонкий" для компактной системы. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, DmitryMSK сказал:

С нордостом все понятно,  юзаем.  Альтернативы интересны.  

Поделиться сообщением

Acoustic revive

Поделиться сообщением

DH Labs Red вот не слышал,  хотя сам использую их чёрную более дешевую  модификацию для подводки от щита в нордост колодку.  Очень дорогой типа валхальный больше не буду брать.  Лучше колонки новые).  Хотя толк от валхалы есть,  однозначно).  

WLM, а что за модель на фото и сколько??)) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, dcsdac сказал:

WLM, а что за модель на фото и сколько??)) 

Дык там же видно)) . SOUND-Y.P. lab

Делает много лет мастер с Украины. Причем все от начала до конца. Сам льёт и тянет жилы, сам делает изоляцию. Криогенная обработка всех деталей, включая вилку и аппаратный разъём по специальной, выверенной годами методике.

Могу дать на время на прослушивание в домашнюю систему. У меня такие стоят и на источник и на усилитель.  Очень комфортные и мягкие на ощупь. Если в стойке сзади тесно, то они очень хорошо ложатся и не мешают близко придвинуть аппараты к стене.  Ну про звук я уже писал.  Валера Гилев слушал их в своей системе. Можете у него спросить.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новости Hi-Fi

• Блог