Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Сергей М

    Сергей М

    Senior Members


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      14619


  2. x'tall

    x'tall

    Senior Members


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      9927


  3. Melomaniac

    Melomaniac

    Senior Members


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      7260


  4. igarr

    igarr

    VIP


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      20945


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/10/21 во всех областях

  1. Эти невинные чистые глаза...
    8 баллов
  2. 7 баллов
  3. David Murray – Picasso – 1993 – DIW Personnel: David Murray - tenor saxophone, bass clarinet Rasul Siddik - trumpet Hugh Ragin - trumpet Craig Harris - trombone James Spaulding - alto saxophone, flute Dave Burrell - piano Wilber Morris - bass Tani Tabbal - drums
    7 баллов
  4. Charles Mingus – Mingus Ah Um – 1959 – Columbia Personnel: John Handy – alto sax (1, 6, 7, 9, 10, 11, 12), clarinet (8), tenor sax (2) Booker Ervin – tenor sax Shafi Hadi – tenor sax (2, 3, 4, 7, 8, 10), alto sax (1, 5, 6, 9, 12) Willie Dennis – trombone (3, 4, 5, 12) Jimmy Knepper – trombone (1, 7, 8, 9, 10) Horace Parlan – piano Charles Mingus – bass, piano (with Parlan on track 10) Dannie Richmond – drums
    6 баллов
  5. Curtis Fuller – Blues-ette – 1959 – Savoy Personnel: Curtis Fuller – trombone Benny Golson - tenor saxophone Tommy Flanagan - piano Jimmy Garrison - bass Al Harewood – drums
    5 баллов
  6. Чтобы длинная полка не прогибалась и чтобы пластинки не лежали друг на друге под углом, берете и покупаете обычные вертикальные накопители для бумаг (без ободка снизу), вставляете их в вашу полку в ряд, а потом в них уже вставляете ваши пластинки. Влезает по 7-8 штук в 1 накопитель. И выглядит это все нормально. И не нужны никакие специальные полки из Икеи и прочего - любая пойдет, лишь бы вес пластинок выдержала.
    5 баллов
  7. Мой Босс (фамильярно - Боська) -
    5 баллов
  8. Тоже почту память ушедшего от нас Кёртиса Фуллера LP 1957 Prestige https://www.discogs.com/ru/Curtis-Fuller-New-Trombone/release/4474223
    4 балла
  9. Reezoldini покажет вот такие АС и такую стойку из камня
    4 балла
  10. Толку то от этого железа?
    4 балла
  11. Magna Carta ‎– Seasons, Vertogo 1970
    4 балла
  12. Так не бывает. Всегда чего нибудь еще хочется А я вот уже наверное года два как перестал покупать новодел. Даже самый захваленный, типа Аналог Продакшн. И даже интересоваться перестал что они там переиздают. Просто как то поймал себя на мысли что покупка новодела не приносит мне такого же удовольствия, как удачно выловленнй оригинал. Ну нет у новодела настоящей ауры.
    4 балла
  13. Потягусиии...
    4 балла
  14. Штумп, ты выглядишь идиотом, мы это всем форумом поняли. Не нужно появляться на всех углах и распахивать плащ, демонстрируя всем свое достоинство размером с муравья. Мы всё понимаем и уважаем твой выбор.
    4 балла
  15. Поддался тлетворному влиянию.
    3 балла
  16. Нет денег - убеди себя в том, что тебе это не нужно. Известный прием.
    3 балла
  17. https://market.yandex.ru/product--geizernaia-kofevarka-bialetti-moka-express-1164-4-portsii/1720797923?cpa=0 - Вот, например, выбор Моки Експресс на 4 порции (реально две порции для двух человек). Сделано в Италии. Надежно. Более чем на 4 порции не советую покупать. Рекомендую на 3 порции - будет две небольших чашечки кофе. Как заваривать - смотрите рекомендации Шарапова! Nal - советую купить итальянскую, надо добиться самого слабого огня на плите. Можно подложить что-нибуть металлическое под Моку и замедлить нагрев. Получается вкусно, лучше, чем на простой бытовой рожковой машине. Раскрываются отлично хорошие сорта кофе СЛАБОЙ обжарки.
    3 балла
  18. Неее, нет в этом души. Да и зачем Вы здесь? В чужом монастыре со своим уставом. Тут настоящие джигиты обсуждают серьезные вопросы.
    3 балла
  19. Это видимо наиглавнейшее и ключевое ?
    3 балла
  20. Stephen Stills ‎– Illegal Stills, CBS/Sony 1976
    3 балла
  21. Stephen Stills ‎– Stills, Columbia 1975
    3 балла
  22. (... задумчиво так...) Какая интересная ветка получается, и до чего напоминает один звуковой автофорум двадцатилетней давности. Задает новичок вопрос: ребята, посоветуйте нормальные "лопухи" 6х9 в заднюю полку. Вроде простая и ясная просьба, а что в ответ? "Мужик, не занимайся фигней, фтопку твои лопухи. Нужно делать нормальный двух, а лучше трехполосный фронт! Значицца так: покупаешь себе... (далее идет куча постов с рецептами от советчиков) ." Господа хорошие, зачем превращать простой и понятный вопрос ТС в подобное? Он уже объяснил, что его ИНТЕРЕСУЕТ виниловый процесс и он ОТДАЕТ ОТЧЕТ в своих намерениях. Ну не хочет он цифру, а интересуется, ЧТО КОНКРЕТНО из виниловых компонентов могут посоветовать более опытные товарищи? И ежу понятно, что "здорово и дешево" не бывает. Так и советуйте то, что недорого, но МОТИВИРОВАННО, на основе личного опыта, чтобы новичку на засаду не нарваться. Я, например, посоветовал обратить внимание на Дюаль со встроенным корректором. Не самый плохой вариант, учитывая древнюю историю этой фирмы, как по столикам, так и по RIAA корректорам в их же продукции. В пределах 30 тыс. руб. ТС уже получает источник с ММ-головкой (кстати, не самой плохой) и встроенным корректором, который можно напрямую подключить к любому усилителю и слушать. Картридж со временем можно купить и посерьезней, встроенный корректор отключить и взять внешний поприличнее - чем не бюджетный стартовый вариант? Тем более, что НОВЫЕ Дюали имеются в свободной продаже. Не настаиваю именно на этом бренде, но в отличие от разных диджейских "Аудиотехник", содранных с других производителей, те же Дюали и Деноны хотя бы фирмы-первоисточники. Вай, собственно, нот, если человек СОЗНАТЕЛЬНО хочет подсесть на винил?
    3 балла
  23. Апгрейд этого усилителя делать не советую: довольно специфичнный гибридник, хотя с виду он ламповый. ИМХО, апгрейд делать имеет смысл только малой кровью, когда при этом будет хорошо заметен результат. А тут процесс будет больше походить на сказку про кашу из топора, когда затраты будут несопоставимо выше результата. На форуме есть люди, способные вылечить вашего больного. Другой вопрос, захотят ли они связываться с подобным девайсом. Мне хватило того экземпляра, из которого я и зачерпнул особенности внутренностей 2275-го. Если до завтра никто не предложит свои услуги, созвонюсь и спрошу согласия специалиста способного вам помочь. Если он даст добро, напишу его имя в личку, дальше сами. Но про официалов вам не зря написали. Объяснять, почему в первую очередь лучше идти к официалам не буду, дабы эта ветка не превратилась в очередной ругань. Удачи!
    3 балла
  24. Человек, который начал развиваться до твоего рождения и прогрессировал всю жизнь, добывая компакты и пластинки, должен их продать теперь, чтобы не остекленеть в развитии? Какой же тут прогресс и развитие ценностей? Скорее, это деградация, предательство дела всей своей жизни, да и просто приспособленчество и беспринципность. Что-то не так в твоей теории. Подумай ещё.
    3 балла
  25. У тебя ник соответствует внутреннему содержанию И орфография, как у гастера Которых ты презираешь. От этого твое поведение становится еще смешнее - понаехавшая в цивилизованную страну деревенщина ненавидит других понаехавших деревенщин. Как ты среди немцев подвизаешься - загадка... ты наверное у них нечто вроде говорящей обезьянки с Востока...
    3 балла
  26. Рега - однозначно. Послушаете, пощупаете, появиться зуд и поменяете потом головы и пр. И даже если винил Вам, "не зайдет", как говорят, то не велика потеря.
    3 балла
  27. Toots Thielemans, Etc. – Midnight Cruiser 1983 Lee Oskar
    2 балла
  28. Темы рекламных роликов перед выборами . В общем, не хочет мужик идти на выборы, велит жене выключить будильник, а утром просыпается от громкого стука в дверь. Открывает. На пороге суровый военком, за его спиной смуглый мужчина, смутно похожий на Башара Асада. Или можно, напротив, позитивный ролик снять. Не поленился мужик, сходил на выборы, проснулся, а ему на утро из телевизора говорят:
    2 балла
×
×
  • Создать...