Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. razamanaz

    razamanaz

    VIP


    • Баллы

      34

    • Публикаций

      24192


  2. ClassicVoice

    ClassicVoice

    Senior Members


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      25343


  3. Evgen14

    Evgen14

    Members


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      678


  4. AF.

    AF.

    VIP


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      24144


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/08/22 во всех областях

  1. 11 баллов
  2. деревня. Приморье. Перед рассветом.
    8 баллов
  3. Сегодня еще один Всемирный День Кота. Аппроксимация получила тунцовое соте для котэ и с улыбкою отдыхать изволит.
    6 баллов
  4. Прекрасное исполнение и качество. До чего же хороши японские издания!
    5 баллов
  5. George Lewis. 1978. Cd. Black Saint. 2012. В записи принимало много разных музыкантов! И среди них такие: George Lewis - alto & tenor trombones,sousaphone,moog synth,Wagner tuba,sound-tube. Anthony Davis - piano. Muhal Richard Abrams - piano. George Ewart - clarinet,bass clarinet,basson,sopranino sax,percussion. Abdul Wadud - cello. и др.
    5 баллов
  6. Niels Lan Doky / Ira Coleman / Jeff "Tain" Watts - Reunion, 2015
    5 баллов
  7. На войне паяют тем же ПОС-61, ну когда не используют ПСР-2.5, так вот 61 шикарный припой.
    4 балла
  8. 4 балла
  9. Неплохой альбомчик Джимми с Кеней. Если кто интересуется. )
    4 балла
  10. Ага. Жаль только, что интерес народа сводится к бессмертной реплике Владимира Владимровича первого: "Сделайте мне красиво" P.S. По опыту. Придут хозяева усилителей. В лучшем случае (т.е. мест заведомо хватит) .И каждый будет бить себя кулаком в грудь, что его изделие лучше всех. А если оно и не лучше всех, то исключительно потому, что колонки/провода/источник/музыка не той системы. P.P.S. Но все "лучше, чем от водки и от простуд"
    4 балла
  11. "Change Of Season." 1985.Black Saint. Cd.2012. Misha Mengelberg - piano. George Lewis - trombone. Steve Lacy - soprano sax. Arjen Gorter - bass. на cd версии,вероятно опечатка на обложке имени бассиста! и на discogs. так же. Han Bennink - drums.
    4 балла
  12. George Lewis / Douglas Ewart. "Jila - Save! Mon.- The Imaginary Suite." 1979. Black Saint. Cd 2012.
    4 балла
  13. На несколько минут посетило вдохновение. Жара, лень даже стол разобрать. Сделал ещё несколько основ. Цвет оставил тот же.
    4 балла
  14. Андрей, давайте договоримся. Хочется поделиться большим числом фото - на своей странице. А тут пожалуйста - один кадр на странице. Выберите лучший, с вашей т.з. Например как этот.
    4 балла
  15. 07.08.1983 В этот день в 1983 году выходит самый спорный альбом группы Black Sabbath, получивший название ‘Born Again’. 39 лет альбому. С утра погремлю...
    4 балла
  16. Ray Brown - Bass Hit! - 1957 Conductor, Arranged By Marty Paich
    4 балла
  17. Пока нет, ))), хорошо что жена взяла зачем то загранпаспорт... теперь знаю зачем))) сам расслабился, отпуск т.д. Знаю о проблеме, всегда слежу, но что-то не сложилось в етот раз... Хорошо денег немного было, сса 250 евро,,, документы придётся восстанавливать, но проблема сначала показалась в том, что дочь надо было обратно забрать... да ерунда, сам виноват, уже норм настроение )))
    4 балла
  18. Country Joe McDonald – Paradise With An Ocean View 1975 https://www.discogs.com/ru/release/1301998-Country-Joe-McDonald-Paradise-With-An-Ocean-View
    4 балла
  19. -2 сосиски и спрайт!
    4 балла
  20. Horace Parlan. "Movin' & Groovin' " 1960. Blue Note. Дебютный альбом Хораса Парлана. Замечательный пианист! Я даже не знал,что из-за перенесённого в детстве полиомиелита,он играл по сути семью пальцами!!! Пятью на левой и двумя,а иногда и тремя на правой!!(wiki.com) В записи участвовали: Horace Parlan - piano. Sam Jones - bass. Al Harewood - drums.
    4 балла
  21. Маркетинг - в продаже туалетной бумаги. Грамотные консультации аудио специалистов - это основа, на которой можно было построить свою систему. Просрали.
    3 балла
  22. Плохой припой в состоянии убить звук любого аудио изделия. На этом я не раз убеждался на практике.
    3 балла
  23. Мой интерес в мероприятии простой - услышать все зараз в контролируемых условиях
    3 балла
  24. Много лишнего на мой взгляд , особенно мешает цветастая скатерть . Может так ? Но я б и часы попробовал убрать и сравнил оба кадра.
    3 балла
  25. один пред и один конец . номера не помню - давно . ктото туда напихал самхва , джаккон , джамикон )))) поставил ничикон аудио-серий , владелец сказал что всё запело )))
    3 балла
  26. Duke Ellington – The Ellington Suites 1976 https://www.discogs.com/ru/release/7168267-Duke-Ellington-The-Ellington-Suites
    3 балла
  27. Horace Parlan. "Up & Down." 1961 Blue Note. Horace Parlan - piano. Booker Ervin - tenor sax. Grant Green - guitar. George Tucker - bass. Al Harewood - drums.
    3 балла
  28. Основа звуковой экспертизы - сравнение. Сравнивайте с чем-то заведомо хорошим. Не спеша, 2-3 дня - это минимум. Перед сравнением оба усилителя должны быть включены не менее 2-х часов. Чтобы поставить их в равные условия. При переключении не снимайте питание с усилителей. Переключите вход на свободный, подключите кабели, переключите на вход, куда подаёте сигнал. Это небольшая, но важная часть, как сравнить усилители. Без прямого сравнения нельзя сказать, что один лучше другого... Это за отдельную плату? А сколько стоит полный усилитель, в штатном варианте сборки? Посмотрел на сайте - базовая цена 170 на самый простейший усилитель. Дистанционки нет, селектора входов нет, внутри фотографии - нет. "Таблица характеристик" - малоинформативная. С одной стороны - молодцы, что делают. С другой стороны - надо давать информацию, а не рекламные загоны по принципу "сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит".
    2 балла
  29. Chuck Wayne / Joe Puma – Interactions 1974 https://www.discogs.com/ru/master/807257-Chuck-Wayne-Joe-Puma-Interactions
    2 балла
  30. 2 балла
  31. Есть же там отдельная тема про камеры. Зачем здесь эта бессмысленная никому не нужная информация. Ветка своя тоже есть. Что за нездоровое стремление загадить вообще все вокруг?
    2 балла
  32. Пампасный кот
    2 балла
  33. это вам так кажется ))) никогда не видели платы с оторванными и отслоившимися дорожками , где кое-как припаяны выводы к остаткам дороже и залиты клеевым пистолетом ? а транзисторы на радиаторах , от ножек которых проводочками " что были под ногами " припаяны в плату к ближайшим точкам пайки других элементов " по пути " ? а я видел много раз ))) и в очень дорогих приборах
    2 балла
  34. Прекрасно , особенно с кусочком льда. Этот сорт винограда иногда делают ещё розовым выдерживая на мезге чуть больше времени. Я в прошлом году сделал на основе этого винограда 50 литров портвейна
    2 балла
×
×
  • Создать...