Сетап Александра Карелина - Страница 24 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетап Александра Карелина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шпиёнская фотка

post-15-1239290787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпиёнская фотка

Что то больно мелкая фотка :huh: , а ярких насыщенных случаем нет , ну примерно как с твоей фотосессии для аватара :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так фотка-то "шпиёнская" :huh: а аватара дело открытое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно была фотосессия... Теперь Саша нас пугает обилием ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно была фотосессия... Теперь Саша нас пугает обилием ракурсов.

была.. в питере... вот теперь есть о чем трындеть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из настольных статей к будущему однотактнику

807se.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, как переключать Filter на сидюке Т+А? У меня стоит в положении Standard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, как переключать Filter на сидюке Т+А? У меня стоит в положении Standard.

кнопочкой FILTER (самя верхняя правая на морде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопочкой FILTER (самя верхняя правая на морде)

Простым нажатием переключаться не хотит! Может какое волшебное слово надо сказать? С упоминанием немецкой матери? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простым нажатием.... очень странно что не работае, может это не Т+А вовсее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простым нажатием.... очень странно что не работае, может это не Т+А вовсее?

Наверное, конь застоялся. Сначала не хотел перебрасывать, сегодня заработал! Подробности по сидюку см. в моей ветке... :)

ЗЫ. Однозначно, оставить в положении Standard и забыть про него. От лукавого всё это. 4 позиции + стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, конь застоялся. Сначала не хотел перебрасывать, сегодня заработал! Подробности по сидюку см. в моей ветке... :)

ЗЫ. Однозначно, оставить в положении Standard и забыть про него. От лукавого всё это. 4 позиции + стандарт.

ячаще слушю с 3(предпоследним) фильтрои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ячаще слушю с 3(предпоследним) фильтрои

Ну, это мы так, шашками помахали! К нему ехать через весь город (москвичи, улыбки - долой! что-то я сегодня раскомандовался. видать, море зовёт... :) ), времени было немного. Я ещё потанцую с бубном недельку возле Т+А, потом отпишу про опыты с фильтром. Мне кажется, это тупо подбирается методом перебора, в зависимости от помещения и АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не от вкуса ли слушателя? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не от вкуса ли слушателя? ))

О, зришь в корень, тёзка! От уха слушателя, исключительно от уха. У всех они - разные...

ЗЫ. Засрали тут ветку Саше окончательно. Надеюсь, он нас простит... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, доводилось сталкивать лбами 1240 с 1230 или (и) 1220?

Проблему с ДУ так и не решил для ПКД? На фирму писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, доводилось сталкивать лбами 1240 с 1230 или (и) 1220?

лбами с 1240 бились 1230 и 1245

Проблему с ДУ так и не решил для ПКД? На фирму писал?

у меня нет такой проблемы, мне ду для плеера не нужен,да и вообще ду я почти не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дбами с 1240 бились 230 и 1245

Надо так понимать, что у 1240 лоб оказался крепче... Ли я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 1245 это ужо SACD,?

И каково против чисто СD 1240?

ну да 1245 сд\сакд - на сд конечно сильно уступил 1240-у

Надо так понимать, что у 1240 лоб оказался крепче... Ли я неправ?

он их вобще с ринга вынес :excl: и в "битве" с двублочным Chord и Грифон Микада занял почетное 2 место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да 1245 сд\сакд - на сд конечно сильно уступил 1240-у

он их вобще с ринга вынес ;) и в "битве" с двублочным Chord и Грифон Микада занял почетное 2 место :excl:

Не, ну я не могу! Нельзя верить людям! Говорили мне: "Он гретый, гретый он!" Отвечаю - ни хрена был ни гретый. Вот вчера начал выходить на орбиту, сегодня так вааще. Затыкайте уши, Т+А CD 1220 R будет петь. Неважно что. Сейчас (поздно уже) слушал на ушах (так себе ушки, за 36 евров) Диану Кроликову, так такое разрешение попёрло, что уже больше и не надо! От, ля, а я вместо подготовки к защите диплома 3 дня с бубном вокруг... Как старый шаман поц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я не могу! Нельзя верить людям! Говорили мне: "Он гретый, гретый он!" Отвечаю - ни хрена был ни гретый. Вот вчера начал выходить на орбиту, сегодня так вааще. Затыкайте уши, Т+А CD 1220 R будет петь. Неважно что. Сейчас (поздно уже) слушал на ушах (так себе ушки, за 36 евров) Диану Кроликову, так такое разрешение попёрло, что уже больше и не надо! От, ля, а я вместо подготовки к защите диплома 3 дня с бубном вокруг... Как старый шаман поц...

Так что он с 2000 года стоял не гретый? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я не могу! Нельзя верить людям! Говорили мне: "Он гретый, гретый он!" Отвечаю - ни хрена был ни гретый. Вот вчера начал выходить на орбиту, сегодня так вааще. Затыкайте уши, Т+А CD 1220 R будет петь. Неважно что. Сейчас (поздно уже) слушал на ушах (так себе ушки, за 36 евров) Диану Кроликову, так такое разрешение попёрло, что уже больше и не надо! От, ля, а я вместо подготовки к защите диплома 3 дня с бубном вокруг... Как старый шаман поц...

если девайс несколько месяцев не работал всерьез, то о его гретости надо забыть...теперьбудешь поближе к Чине тарься транспортным механизмом Филипс VAM1250 он там копейки стоит(а заодно и нам возьми на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что он с 2000 года стоял не гретый? :excl:

С 1998, наверное. Единственный владелец (местный богатенький фаг'мацепт) юзал его мало. А в Николаев его возили на смотрины, почти неделю там был. Я ещё злился, что сразу мне не привезли. Когда там узнали, что я забрал усилители - сразу потеряли интерес к нему. Вот он видимо там и простоял без дела. А мне рассказывали... Выгревался 5 дней у меня. Только сегодня приличный ЗВУК попёр. И какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1998, наверное. Единственный владелец (местный богатенький фаг'мацепт) юзал его мало. А в Николаев его возили на смотрины, почти неделю там был. Я ещё злился, что сразу мне не привезли. Когда там узнали, что я забрал усилители - сразу потеряли интерес к нему. Вот он видимо там и простоял без дела. А мне рассказывали... Выгревался 5 дней у меня. Только сегодня приличный ЗВУК попёр. И какой!

О! ну таки поздравляю, что теперь не разочаровывает! ;)

А я вот что-то и не знал, что даже старый аппарат, если не работал какое-то время тоже нужно греть как новый :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...