Сетап Александра Карелина - Страница 32 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетап Александра Карелина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сань, если хочешь дам пока на время брайстон пред проц Хоть чтото будет Он у меня все равно не пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальной системы уже нет (Нолы, моноблоки)?

Это результат экспериментов с "черноморитом"? :blink:

из остальной системы ушел пред, а потому она простаивает..... а черноморит забавная субстанция.

Сань, если хочешь дам пока на время брайстон пред проц Хоть чтото будет Он у меня все равно не пользуется

спасибо, ежели совсем допечет, то воспользуюсь твоим любезным предложением... пока Радио Орфей спасает, да и работы много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из остальной системы ушел пред, а потому она простаивает.

а я уже забеспокоился - то тут, то там продают систему целиком.

эксперементировал с "черноморитом" - пока выскажусь что всякая палка о двух концах - что-то находим, что-то теряем. а потому применение весьма избирательным должно быть.

а можно подробнее что находим, а что теряем? очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее что находим, а что теряем? очень интересно.

Уходим от торпед.......

Саш, а куда ты его пристраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже забеспокоился - то тут, то там продают систему целиком.

а можно подробнее что находим, а что теряем? очень интересно.

субстанция очень влияющая.... мне понравилось проявление ее влияние в применении для развязки усилов ламповых с полками... и не понравилось при применении для развязки СД(точнее поначалу офигел от мощи баса, а потом не порадовася его скорости). Пока мнение такое: черноморит наиболее эффективно применять не столько для виброразвязки аудиодевайса в целом, сколько на этапе сборки аудиодевайсов,для виброзащиты отдельных элементов конструкции(трансформаторы, изоляция шасси от деталей корпуса и тп). Но это не окончательное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид это черный плотный пластик? Или он мягкий?

ну да только на вид как пластик но первое что удивляет, это его вес - он гораздо тяжелее чем любой пластик таких размеров. гибкий но не мягкий... становится более гибким при нагревании но не теряеет геометри(не течет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а много его по площади подкладывал? и куда, под ножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а много его по площади подкладывал? и куда, под ножки?

подкладывал "черноморит" либо сравнимый по площади с площадью ножек, либо больше чем ножки. еще у меня черноморит 2 толщин ... 5мм и 2мм.... пока 2мм понравился больше. А вообще кусок "черноморита" сейчас у Пивза - он его попробует пристроить в конструкцию строящегося преда... тоже что-то расскажет из этого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта не битумный композит? Для авто продают, на изломе как стекло, черный, тяжелый, хорошо размягчается при 40-60 градусах. Фирменный битумекс называецца.

знаю о чем вы - не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду наушники

image1079364410_k240df4055cb3939d28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ННу, расскажете, австрийские иль китайские они нонеча.

"нонче" их не выпускают... так что они австрийские еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу жду пополнения в системе... вещь все время как-то срывающаяся(то не до нее,то дистрибьютер голову морочил и не возил).... в этот раз не сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пополнение фонотеки тоже в систему занесу

ftp://soundex:[email protected]/_Upload/+TEMP/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Аккустик Артс приехал.... кому интересно могу подсказать где выгодно купить

post-15-1247217750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а ссылка есть почитать, зачем он и что у него внутри? Почему выбрал его? Рассматривал ещё какие-нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот официальный сайт

http://www.accusticarts.de/pages/en/access...ip_passive.html

но вот именно эту штуку я сеье присмотрел года 2 назад, но сначала полгода российский дистрибутор голову морочил с привез\не привез.... потом как-то недосуг уже мне было эту тему пробивать.... и вот очень быстро и без хлопот все склалось... как и должно было быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, он 24 тысячи стоит )) Интересны, конечно, сравнения с аналогичными дистрибьютерами... в ветке про разветвители обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, он 24 тысячи стоит )) Интересны, конечно, сравнения с аналогичными дистрибьютерами... в ветке про разветвители обсуждаются.

1. купть его можно и нужно дешевле :(

2. он уже с отличным сетевым шнуром

3. я уже п нему проводил сравнения и для меня на тех трактх именно такой АА наиболее приемлем... лучше него был Шунията но она стоила космос, но лучше.... в всякие Изолы, Изотеки, Фурутеки, Супры были хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. купть его можно и нужно дешевле :(

Ну так де? мошт хватит партизаничать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так де? мошт хватит партизаничать :(

так 380 евр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати таких сетевых дистрибьютеров как я прикупил есть еще 9шт....

:(:(:(

Хорошо сказано.... Емко !!! :(:(

именно так, +1 за дедукцию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мошшт удасца крышечку ему открыть? Антирестно что унутри.

как-то мне лень на своем что-то крутить..... а вот года полтора назад в чужой такой-же я лазил... меня все устроило ишо тогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот щас хочецца только чтобы все было из серебра с палладием....

Бывает... Проходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...