Интересное На Ибэях - Страница 26 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересное На Ибэях


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже неделю на него смотрю. Вначале он был за 850?, теперь за 770?. Может кто шарит в немецком, подскажите о каких проблемах пишет продавец. Я так понял, что транспорт при загрузке шумит, а вот второе предложение никак не даётся.

А так, если бы не CDM12.4, взял бы сразу.

При загрузке шумит, а потом работает тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке шумит, а потом работает тихо.

Спасибо.

Кстати на Аудиогоне, такой же, только лучшей сохранности ушёл за 725$, а не ?.

http://cls.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?dgt...&1200372708

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати на Аудиогоне, такой же, только лучшей сохранности ушёл за 725$, а не ?...

С точки зрения хорошей звуковой техники ибэй хорош тем, что там иногда можно случайно купить хорошую вещь. Аудиогон хорош тем, что на нём есть чёткая система отзывов о продавцах и классификации состояния техники. Я всегда продаю только на аудиогоне, и покупаю в основном там же. Однако ибэй постоянно пасу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, а у продавца с нулевым рейтингом покупать сильно рискованно или нет. Заинтересовало следующее предложение http://cgi.audiogon.com/cgi-bin/auc.pl?dgt...mp;3&4&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, а у продавца с нулевым рейтингом покупать сильно рискованно или нет. Заинтересовало следующее предложение http://cgi.audiogon.com/cgi-bin/auc.pl?dgt...mp;3&4&

Покупка через Paypal даёт некую защищённость, поэтому в общем-то можно попробовать. В то же время не стоит забывать, что это аукцион, а не продажа за фиксированную цену, и до конце пять дней, поэтому продажная цена будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка через Paypal даёт некую защищённость, поэтому в общем-то можно попробовать. В то же время не стоит забывать, что это аукцион, а не продажа за фиксированную цену, и до конце пять дней, поэтому продажная цена будет выше.

Да, Вы правы, на хфру проскакивала инфа, что последнее время он уходит за 1300-2000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы, на хфру проскакивала инфа, что последнее время он уходит за 1300-2000$

Я не думаю, что так дорого. Скорее около тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что так дорого. Скорее около тысячи.

Если так, то получается они где-то в одну цену с Классе, только там скорее всего менять механику/оптику, а здесь уже всё сделано. Правда доставить из Штатов сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспорт космического дизайна! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспорт космического дизайна! :)

Очень хороший транспорт. Я бы себе взял, но сейчас совсем не до этого по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно организовать.

Я вот только этого посредника нашёл http://biddingexpert.com/ , но не знаю работают ли они с аудиогоном.

По их калькулятору получается при стоимости товара 1000$, общая сумма к уплате около 1200$ (конечно при условии, что вещь легкая и весит 25-30 фунтов), без учёта пересылки по США. Что я не учёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, правильно ли я Вас понял - при определённых условиях, можно надеяться на Вашу помощь в этом вопросе.

Или я выдаю желаемое за действительное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, правильно ли я Вас понял - при определённых условиях, можно надеяться на Вашу помощь в этом вопросе.

Или я выдаю желаемое за действительное? :)

Правильно. Можете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Можете. :unsure:

Спасибо!

Пойду почешу аудиогон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Пойду почешу аудиогон. :unsure:

и о таможне репу почешите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о таможне репу почешите :unsure:

http://biddingexpert.com/help_shipping.php...dd4f36f0ce5760f

Здесь предлагается вариант пересылки без уплаты таможенных сборов.

Хотя конечно я ни разу не покупал аппаратуру таким образом и как это происходит на практике могу только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T+A CD 1240 R в отличном состоянии.

http://cgi.ebay.de/T-A-Pulsar-CD-1240R-wie...1QQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший ДАК по хорошей цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

В последнее время, в моей жизни произошло много всяких событий в личной жизни, на работе, плюс теперь я занимаюсь новым жильём. К сожалению, всё это негативным образом сказывается на оперативности предоставляемых мною услуг. Поэтому, я прошу прощения у всех за затяжки, сейчас у меня будет пара "тихих" недель, и все проблемы будут улажены.

И второе. Теперь я вынужден отказаться от доставки всякой мелочи, вроде дисков (или не гарантирую никаких сроков).

Если кто хочет доставить аппаратуру - это без вопросов. Я теперь буду всегда посылать машину прямо домой к продавцу, для ускорения процесса. Тут ОБЕЩАЮ действовать быстро.

C уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...