Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 187 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

трудно быть богом (Германа),который наконец вышел-то и есть в сети и на blu ray

на hdreactor.org

Отзывы у него просто пугающие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так и не нашёл за эту неделю какой-нибудь хороший фильм, трачу время на поиски  фильма больше чем длится сам фильм и это уже стало нормой у многих......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, обратитесь к фильмам-победителям европейских фестивалей (Канны, Венеция, Берлин), там наверняка что-то себе найдете. Плюс всякие специальные призы - тоже обычно неплохие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашёл за эту неделю какой-нибудь хороший фильм, трачу время на поиски  фильма больше чем длится сам фильм и это уже стало нормой у многих......

http://www.kinopoisk.ru/film/179084/  это смотрел?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел похожий по теме . этот нет

 

а последний фильм от которого я ошалел это

 

«Когда Ницше плакал»
77e0947db9c20f3161c7daf0efec2400.jpg

«Когда Ницше плакал» - кинолента, снятая режиссёром Пинчаса Пери по одноимённой книге писателя Ирвина Ялома. Популярного доктора Йозефа Брёйера посещает писательница Лу Саломе с просьбой разобраться с проблемой её близкого друга Фридриха Ницше. Поначалу философ и врач не находят общего языка, но после того, как Ницше разбивает голову о зеркало, они находят возможность плодотворно общаться. Как оказывается, проблемы не только у Ницше, но и у Йозефа. Последний - просто патологический бабник. Скоро к этой милой компании присоединяется и Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смотрел похожий по теме . этот нет

 

 

ну вот и посмотри :) там даже Вейтс засветился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он там мух не жрал в фильме ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел похожий по теме . этот нет

а последний фильм от которого я ошалел это

«Когда Ницше плакал»

Бред какой-то. Вот смотри про Ницше.

 Зомби стриптизёрши

Прекрасный треш с блекджеком и шлюхами всегда лучше высоколобых потугов на артхаус. По ходу фильма раскрывается необходимость перехода в иное состоянии для полнoго восприятия философиии Ницше,тема сисек и стриптиза и важность бейджиков

,Джордж Буш на четвертом сроке президенства,вице-президент у него  Арнольд Шварценнегер ,Фредди Крюгер Роберт Инглунд заливается демоническим хохотом,Дженна Джеймсон и товарки у шеста,прочие дела обильно сдобренные черным юмором.Да кстати ещё прекрасный саундтрек.

Благодарностей не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ницше один из моих любимых авторов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на фильм люди икс дни минувшего будущего ,очень понравился ,но и сильно понравилась музыка которая звучала в фильме ,и прямо в точку они угадали с мелодией , очень советую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек-паук высокое напряжение.

В холивуде просекли, что хэпи-енды уже не катят, и переключились на осадочную двоякость финала. Что ж, неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашёл за эту неделю какой-нибудь хороший фильм, трачу время на поиски  фильма больше чем длится сам фильм и это уже стало нормой у многих......

Сергей,У меня такая-же ситуация.... :)

Очень много кинохлама ,даже с актерами категории А(Джоли,Депп.....такого уровня)

Посмотрите что-нибудь из рейтинга IMBD 250(наверняка уже многое смотрели)-многое вышло на BLU RAY,многое ремастировано-встречаются релизы с битрейтом видео до 50000 kbps!

и с битрейтом аудио 8866 Кбит/с!

 

http://250imdb.ru/

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/250_%EB%F3%F7%F8%E8%F5_%F4%E8%EB%FC%EC%EE%E2_%EF%EE_%E2%E5%F0%F1%E8%E8_IMDb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....именно!Что больше всего поразило в романе-"....атмосфера магически-реальная"

Я толком и не понял ничего в романе,молод был....но ощущение что втянут в чертовщину,а ля реалистик...это что то! :)

У меня было точно такое-же ощущение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заурядный боевик, как по мне. Снят неплохо, но до Железного человека или Тора не дотягивает. Вот старый Робокоп, в своё время, был настоящим хитом, все три части.

согласен,и до мстителей и до тора-2-тем более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то-же от Ковальчук не в восторге, равно как и от Мастера...Самый унылый и невыразительный персонаж...Вот по Пилату-Лаврову, не согласен, тут всё от личных представлений о персонаже всё зависит. Мне этот актёр всегда был симпатичен, поэтому и игра не оставила равнодушным. Примерно так и с Воландом... А вот Безруков, Галкин, Абдулов, Нагиев, Филиппенко сыграли супер, на мой взгляд...

 

Согласен с вами,на роль Воланда-сразу был приглашен Олег Янковский(царство ему небесное...),

без кастингов и кинопроб,но Янковский сказал,что ни бога ни черта он играть не будет...

А жаль....C Ним бы было намного интереснее смотреть.

Ковальчук-сериальная слабая актриса-зачем ее Бортко взял я не понимаю...

равно как и актера на роль Мастера....

У Басилошвили Воланд получился очень невыразительным

Я бы еще отметил игру Гафта и Олейникова,кроме тех,что вы перечислили

Кот (Баширов)-получился откровенно слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вий" оказывается про вампиров. Нет предела человеческой глупости.

Так это же экранизация Классики(Гоголя)

Гоголь по вашему то-же на пределе человеческой глупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Бортко видать ,как и я,купился на "красивые глазки".Но  к глазкам, характера не хватило с мастерством...к сожалению..

Ведь есть же у ней во взгляде какая то мистическая чертовщинка...

как впрочем  и у любой  жгучей брУнетки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старперцы - начал вчера смотреть и не мог оторваться. Давно ничего подобного не видел. Актёрский состав, легкий юмор и интересный сюжет не отпускали от телевизора.

Да,веселый фильм и с такими именитыми актерами.... :)

Я то-же от начала до конца посмотрел-не прерываясь и не отвлекаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы у него просто пугающие.

так легче скачать-не понравиться -не смотреть-это бесплатно.

а отзывы все субьективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Ryan. Shadow Recruit (2014)   Остановился  на середине просмотра ..пока ..напряженный смотреть можно Кэвин Кестнер приносит серьезность в фильм.  Одна из излюбленных тем  Америки да и Английские то же видел -это засилье Русской олигархической мафии в Америке .Интересно видение Москвы ..мрачный окрас . Калаш у полицейского крупном планом но и т.д .Смотрел Английские фильмы -то же про Русскую мафию в Англии ..Удачные те где чувствуеться консультация Русских при сьемках фильма   ..обороты в речи которые англичане не могут знать  .Поведение Воров в законе \стараються максимум приблизить реальность \.Некоторые фильмы даже интересно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из излюбленных тем  Америки да и Английские то же видел -это засилье Русской олигархической мафии в Америке .Интересно видение Москвы ..мрачный окрас

 

это уж сто лет как не интересно, галимо и набило оскомину, политический заказ властей Запада: показывать Россию не иначе, как в виде клюквы чёрного цвета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уж сто лет как не интересно, галимо и набило оскомину, политический заказ властей Запада: показывать Россию не иначе, как в виде клюквы чёрного цвета.

 

Последние два года фильмы по этой теме стали интересней так как улучшилось качество .Возьмите Джеймс Бонда ... Русские военные  с криво сшитыми Советскими нашивками .Или Русские ракеты как заостреное ведро .А еще в Армагедонне  Русский космонавт в фуфайке  в космосе. .Как можно было серьезно смотреть такой фильм без смеха? Сейчас такого  не увидишь .А наоборот выствляют Русских в виде умных и жестоких мафиози... и даже побеждающих .\Токарев... с Кейджем\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сегодня посмотрели "Кот Гром и заколдованный дом" - вполне добротный детский анимационный фильм с прекрасным 3D, просто лучшим, что я видел за последнее время. Плюсом идет неутомительный формат 1 ч 20 мин. и, возможно, смешно звучит, но неплохой и нескучный сюжет. Для семейного просмотра рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...