Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 195 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел - мой парень псих, гораздо слабее аферы по американски,

Любовь секс и химия, мой вариант названия - жить лучше с наркотиками, если отбросить рекламу наркоты вполне ничего себе фильмец. Иногда даже смешно.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрите "Рейд 2",и первый был не слабый,но этот ещё и посерьёзней завёрнут.....Такеши Китано нервно курит в сторонке.....!!! :) .Махачи очень серьёзные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Римейк фильма 1954 года,на мой взгляд лучше оригинала. Классический детектив на тему муж-жена-любовница с парочкой скелетов в шкафу и конечно наследством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел в сотый раз, такие фильмы надо смотреть заново, они тогда раскрываются, A Clockwork Orange (1971 Stanley Kubrick)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинка в эфире, комедия положений напиханы все пороки современной америки , пьянство , секс на первом же свидании, нигеры торгующие наркотой, проституция, тупые копы, мигранты с востока ни бе ни ме по английски,только гомосятины не хватает, глядя как простые америкосы готовы утопить ближнего своего, не вольно задаешся вопросом куда подевались добрые самаритяне, вымерли как класс? И тем не менее в фильме много смешных моментов, всё же создателям удалось не скатиться на уровень туалетного юмора.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятное путешествие мистера Спивета.
http://www.kinopoisk.ru/film/596318/
Семейный фильм. Особенно понравится, у кого дети в возрасте от 10 до 14-ти лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Филипс 2013 (США)

Всё таки я его досмотрел. Фильм мне очень понравился. Буду смотреть еще.

Проблема этого фильма, в том, что он снят дибильным способом - камера все время покачивается, и мало монтажа. Как буд-то снято любительской съемкой с рук. И озвучка, кажись не дубляжная...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема этого фильма, в том, что он снят дибильным способом - камера все время покачивается, и мало монтажа. Как буд-то снято любительской съемкой с рук. И озвучка, кажись не дубляжная...

 

ну что вы... это документальная стилистика, так специально делают. Ведьма Из Блейр был такой фильм например и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы... это документальная стилистика, так специально делают. Ведьма Из Блейр был такой фильм например и т.д.

 

 

Так фильм то художественный ! :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фильм то художественный ! :o

 

ну да, разумеется, но снят в документальной стилистике чтобы создать иллюзию реальных событий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псевдодокументалистика, есть такой термин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Филипс 2013 (США)

Всё таки я его досмотрел. Фильм мне очень понравился. Буду смотреть еще.

Проблема этого фильма, в том, что он снят дибильным способом - камера все время покачивается, и мало монтажа. Как буд-то снято любительской съемкой с рук. И озвучка, кажись не дубляжная...

А я не понял этот фильм. В начале фильма итак известно чем он закончится. И два часа тягомотины. То что Т. Хэнкс пытается своей игрой вытянуть фильм итак видно, но остальное- документалистика. Если бы это показали по каналу дисковери, и разбили на две части, посмотрел бы с удовольствием.  Последние время у них с режессурой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не стал бы смотреть фильм с названием "Капитан Филипс" по своей воле. Уверен - стопудовая чушь.

 

У меня просто родственник живет во Владике. Мореход. Доставляют грузы. Турецкая компания.

Попытку нападения пиратов он не раз ощутил. И хорошо рассказал какой маразм не защищать суда. Проще страховку платить. пропадет корабль - страховка! Все просто.

 

Фильм, имхо, показывает огромный дебилизм отсутствия сильных средств защиты от пиратов у гражданских судов - типо им не положенно.

 

Отрицательная сторона фильма, это пиар амеркосских "крутых" вмф сил, и антитеррора...наивно. Остальное очень интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд-отель Будапешт, и пожалуй фильм Михаила Беликова "Распад" про чернобыльскую аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не стал бы смотреть фильм с названием "Капитан Филипс" по своей воле. Уверен - стопудовая чушь.

 

я тоже, не смотрел но - осуждаю, ибо по недоумению посмотревших его таки уже можно всё уяснить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кин-дза-дза в FULL HD качестве на большой диагонали.  Правда, понравилось! :lol:

Единственное, плохо то что реставраторы из "крупный план" не сделали конвертацию в 3D. Можно было бы отдать в какую нибудь хорошую студию. Сейчас конвертация стала приемлемой по качеству. Один фиг кин-дза-дза снят в 2D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Гранд-отель Будапешт, и пожалуй фильм Михаила Беликова "Распад" про чернобыльскую аварию.

 

мне показалось что фильм не совсем про аварию.

фильм атмосферный и тяжеловатый, но отмечу его также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось что фильм не совсем про аварию.

фильм атмосферный и тяжеловатый, но отмечу его также.

Авария как фон целой главы в жизни страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее было назвать фильм - полураспад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкции не прилагаются
http://www.kinopoisk.ru/film/678898/

Очередной семейный фильм, с семейными ценностями. Больше похож на Европейское кино, нежели на американское, без хэппи-энда. Не сказать что эталон, но думаю посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малавита.
http://www.kinopoisk.ru/film/682669/
Люк Бессон. Криминальная комедия. Де Ниро, Пфайффер, Ли Джонс, старые пердуны трясут костями. Местами смешно, местами не очень. Вечерний досуг думаю запросто скрасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель «Гранд Будапешт»-вкусный фильм, по мотивам новеллы С. Цвейга http://www.kinopoisk.ru/film/683999/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил саунтрек к "выживут только любовники". щикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачетный саундтрек. В сломанных цветах и пределах контроля музон тоже отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...