Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 47 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

нужен был "простой американский парень" в качестве героя. Желательно на инвалидной коляске, что б посострадательнее получилось...

У меня не сложилось такого впечатления. На сострадание явно не давили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрел 2012.

80% фильма очень понравились. Под конец пошёл какой-то балаган, который смазал всё впечатление.

В целом зрелище запоминающееся, события держат в напряжении. Ставлю 4, быть может с небольшим минусом.

Обыграть бы концовку немного иначе - получился бы шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены , беседы о Мудрости перемещены в "Светские беседы " ...

http://soundex.ru/index.php?showtopic=25163

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Посмотрел 2012.

80% фильма очень понравились. Под конец пошёл какой-то балаган, который смазал всё впечатление.

В целом зрелище запоминающееся, события держат в напряжении. Ставлю 4, быть может с небольшим минусом.

Обыграть бы концовку немного иначе - получился бы шедевр.

Я ещё не досмотрел до конца, что-то меня сморило после вчерашней пьянки с друзьями, однако что мне не очень понравилось, так это полное ощущение "компьютерности" происходящего. Как наскоро сляпанный ролик из компьютерной игры. Нет правдоподобия, нет ощущения катастрофы. Всё наиграно и натянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Иронию Судьбы - 2.И не могу сказать что однозначно плевался.Шедевр не повторили, а легкое новогоднее кино сделали... много недочетов, много изьянов, но не коммерческий шлак как я полагал.Посмеялся, отдохнул.Под конец даже взгрустнул немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Иронию Судьбы - 2.И не могу сказать что однозначно плевался.Шедевр не повторили, а легкое новогоднее кино сделали... много недочетов, много изьянов, но не коммерческий шлак как я полагал.Посмеялся, отдохнул.Под конец даже взгрустнул немного.

Неужели старой мало ? А если Брилиантовую руку -2 снимут с Хабенским и Безруковым , неужели тоже все ломануться смотреть ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Посмотрел 2012.

80% фильма очень понравились. Под конец пошёл какой-то балаган, который смазал всё впечатление.

В целом зрелище запоминающееся, события держат в напряжении. Ставлю 4, быть может с небольшим минусом.

Обыграть бы концовку немного иначе - получился бы шедевр.

Досмотрел до конца. Согласен с Вами насчёт концовки. Это какой-то ужас. Абсолютно бездарный бред. Жаль, если бы не концовка, фильм мог бы считаться как минимум "неплохим". А так - 3 балла от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели старой мало ? А если Брилиантовую руку -2 снимут с Хабенским и Безруковым , неужели тоже все ломануться смотреть ? ;)

Вопрос из серии "вы пьете какао? Неужели вам кофе мало?". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии "вы пьете какао? Неужели вам кофе мало?". ;)

Скорее "Зачем вы пьете суррогатныый кофе . Неужели вам мало настоящего ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее "Зачем вы пьете суррогатныый кофе . Неужели вам мало настоящего ? "

Называйте как хотите.Мне фильм скорее понравился чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не досмотрел до конца, что-то меня сморило после вчерашней пьянки с друзьями, однако что мне не очень понравилось, так это полное ощущение "компьютерности" происходящего. Как наскоро сляпанный ролик из компьютерной игры. Нет правдоподобия, нет ощущения катастрофы. Всё наиграно и натянуто.

Пожалуй, в чем-то соглашусь. Ощущения катастрофы, как в "Послезавтра" почему-то и правда не было. Китайские патрули заставили поржать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая там катастрофа в 2012, особенно порадовал момент, когда гл. герой из последних сил шкандыбает по взлетно-посадочной полосе (за улетающим самолетиком) теряя от натуги остатки мужества, прямо на этой самой полосе, во всяком случае такое впечатление складывалось от этой чудной сцены, жуть и непристойщина какая-то. В самый раз для, как бы это так поцеломудренней назвать поклонников таких вот сцен и филмов? Думаю все поняли :D

Одним словом- уныло, как одноразовый, всем известный, предмет интимной (парной) гигиены :D

Такое же впечатление предварительно производит намечающийся мульт по Л. Кэрролу и его героине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barry Lyndon (1975), С. Кубрик.

Давно искал этот фильм. Нашел, посмотрел - отличный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая там катастрофа в 2012, особенно порадовал момент, когда гл. герой из последних сил шкандыбает по взлетно-посадочной полосе (за улетающим самолетиком)

Меня там больше удивило, что после того, как половина континентов переколбасило и по всей планете пошли цунами, они продолжали свободно пользоваться международной сотовой связью по мобильным телефонам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за этот бред сивой кобылы под названием 2012 ставить четверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там (2012) одна сцена с трепом героев у жерла оживающего вулкана и последовавшие события, чего стоят :blink: Этот фильм годится разве что с девицей на него пойти и заниматься девицей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа вот такого значит кина:

Причем ролик пародия, а эммерих типа серьезное кино снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа вот такого значит кина:

Причем ролик пародия, а эммерих типа серьезное кино снял.

это фрагмент из Солдат Неудачи... ужасный, возмутительный фильм, меня просто трясёт когда вспоминаю эту бездарную дрянь.

P.S. Иной раз так посмотришь на все эти "фильмы" и задумаешься, что же происходит с американцами? Почему люди такое производят и с удовольствием потребляют? Какое-то тотальное обыдление и оскотинивание целой нации! Страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О я ждал этот коммент.

Вот мое мнение про 2012:

ужасный, возмутительный фильм, меня просто трясёт когда вспоминаю эту бездарную дрянь.

P.S. Иной раз так посмотришь на все эти "фильмы" и задумаешься, что же происходит с американцами? Почему люди такое производят и с удовольствием потребляют? Какое-то тотальное обыдление и оскотинивание целой нации! Страшно...

За Dark_Wintera тоже страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше "компьютерную игрушку" 2012 со всеми его неправдоподобными событиями разок глянуть и забыть, чем потратить время и всерьез смеяться над Солдатами Неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше посмеяться над тупыми Солдатами Неудачи ( на английском пожалуйста, наши переводчики дебилы), высмеивающими пафосность многих фильмов про войну, комплексы известных актеров/артистов с отличными Robert Downey Jr. и Tom Cruise, чем потратить время на пафосную "компьютерную игрушку" 2012 со всеми его неправдоподобными событиями и откровенным бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше посмеяться над тупыми Солдатами Неудачи ( на английском пожалуйста, наши переводчики дебилы)

Ну тогда бы уж переводили название нормально, а не как надмозги с телеящика.

Фильм (Tropic Thunder) - не шедевр, конечно, но вполне приличная сатира. Смотреть его в нашем дурацком дубляже - испортить 90% впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бы уж переводили название нормально, а не как надмозги с телеящика.

Please forgive me for this.

Фильм (Tropic Thunder) - не шедевр, конечно, но вполне приличная сатира. Смотреть его в нашем дурацком дубляже - испортить 90% впечатления.

Так точно, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше посмеяться над тупыми Солдатами Неудачи

МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО!

У вас видимо чувство юмора атрофировано.Комедия как комедия.Обыкновенная пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...