Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 18 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

Вчера по телеку глянул Солдаты Неудачи...

Ой, ужас-то какой... :) Бездарное, я бы сказал - преступно бездарное зрелище. Грубо, грязно, похабно.

Во всей этой клоаке временами более менее радовал только персонаж Тома Круза.

Бен Стиллер похоже не просто плохой режиссёр, но и полный кретин, иначе не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-всяком случае мне показалось поинтереснее человека-паука или бэтмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по телеку глянул Солдаты Неудачи...

Ой, ужас-то какой... Бездарное, я бы сказал - преступно бездарное зрелище. Грубо, грязно, похабно.

Во всей этой клоаке временами более менее радовал только персонаж Тома Круза.

Бен Стиллер похоже не просто плохой режиссёр, но и полный кретин, иначе не скажешь...

На русском видать смотрел. А вся соль в английской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по телеку глянул Солдаты Неудачи...

Ой, ужас-то какой... :unsure: Бездарное, я бы сказал - преступно бездарное зрелище. Грубо, грязно, похабно.

Во всей этой клоаке временами более менее радовал только персонаж Тома Круза.

Бен Стиллер похоже не просто плохой режиссёр, но и полный кретин, иначе не скажешь...

Ну, с другой стороны это отличный выбор для рубрики "тупые смешные комедии". Бена Стиллера я не люблю, потому что он обычно несмешной комик (в отличие от сильно похожего на него Адама Сэндлера). В этом фильме его, пожалуй, было слишком много. Но ряд моментов были исключительно смешными, например, когда он вздымал руки один в один, как герой фильма Взвод. Вообще там было немало отсылок к классике, причем весьма смешных. Начало фильма вообще нестандартное и замечательное.

Ну а насчет "грязно, похабно" все зависит от уровня толерантности. Если он низкий (то есть принципиально не смотрятся фильмы типа ужастики с расчлененкой или Бруно), то, конечно, данный фильм понравиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Книга Илая...

http://kinopark.by/film17463.html

Ну сколько ж можно то! ДАЙТЕ ДЕНЕГ СЦЕНАРИСТАМ!!!!!!! Хорошие актеры, отличная картинка один в один как последний Фалаут, и разочаровывающий своей примитивностью сюжет. Ну не знаю, наверное это у меня уже мания какая то...

ЗЫ "Привет" Рэю Брэдбери. У него правда в Фаренгейте учили наизусть и Шекспира, и Толстого... В фильме все свели к "изучению" одной книги. Так сказать "упростили"... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не сценарное дело накрывается. Сценарное дело, напротив, полностью удовлетворяет первичного заказчика - народные массы, а с ней - всю армию весьма образованных людей, которые производят сей продукт для нее. Здается мне, что тотальное мировое освиневание входит в заключительную стадию откорма. Дальше начнется плановый забой скота.

Уже скоро "гомиксов" не останется по которым бы не сняли очередную залипуху со спецэффектами (и синими человечками - например) для массы...

Если раньше хоть как-то выстреливали фильмы выдающиеся, заставляющие задуматься, то сейчас - время победившего мещанства...

То что лет 10 назад считалось бы средненьким произведением, сегодня смотришь как интеллектуальный фильм, даж удивительно когда такое случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже скоро "гомиксов" не останется по которым бы не сняли очередную залипуху со спецэффектами (и синими человечками - например) для массы...

Если раньше хоть как-то выстреливали фильмы выдающиеся, заставляющие задуматься, то сейчас - время победившего мещанства...

То что лет 10 назад считалось бы средненьким произведением, сегодня смотришь как интеллектуальный фильм, даж удивительно когда такое случается...

+1. Сложно не согласиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше хоть как-то выстреливали фильмы выдающиеся, заставляющие задуматься, то сейчас - время победившего мещанства...

То что лет 10 назад считалось бы средненьким произведением, сегодня смотришь как интеллектуальный фильм, даж удивительно когда такое случается...

Вам понравился же вроде Бенджамин Баттон ... просто удивительно как одни и те же люди в одном топике хвалят какой-то новый фильм и считают его шедевром,а в следующем пишут что фильмы закончились и больше ничего хорошего не снимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам понравился же вроде Бенджамин Баттон ... просто удивительно как одни и те же люди в одном топике хвалят какой-то новый фильм и считают его шедевром,а в следующем пишут что фильмы закончились и больше ничего хорошего не снимают :D

Полно прекрасных новых фильмов в самых разных жанрах. Но, конечно, мультипликация с компьютерами сделала просто качественный скачок вперед. Фильмы типа Волли двадцать лет не могли существовать технически. И слава богу, что техника позволила создавать подобные шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и я о том же :D Хватает конечно и ерунды.Посмотрел Терминатора четвертого только что.Прям расстроился.Надеялся что все таки снимут что-то вроде первых двух частей.А то что получилось больше на третью смахивает.Банальный фантастический боевичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно прекрасных новых фильмов в самых разных жанрах. Но, конечно, мультипликация с компьютерами сделала просто качественный скачок вперед. Фильмы типа Волли двадцать лет не могли существовать технически. И слава богу, что техника позволила создавать подобные шедевры.

ШЕДЕВРЫ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, шедевры.

То, что я раньше считал шедевром, разные розовые пантеры, теперь вообще смотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, шедевры.

То, что я раньше считал шедевром, разные розовые пантеры, теперь вообще смотреть не могу.

Этточно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Особое мнение" - не понравилось, мягко говоря.

Вся команда создателей фильма, состоящая из сценаристов, актёров, режиссёра и т.д. хором несёт околесицу, и при этом у них это получается абсолютно неубедительно.

Особенно у сценариста. В конце фильма я прочёл в титрах, что фильм снят по книге одного из самых идиотских писателей современности - Филипа Дика - и всё встало на свои места. :(

Знал бы, ни за что не стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесславные ублюдки.

Пожалуй, такого рода ахиней я не видел очень давно, включая все поделки постсоветского кинематографа, не говоря уже об импортном кино. Тарантино чем дальше, тем более убогое кино снимает.

Денис, никак не согласен. За один день посмотрел ублюдков и праздника не будет - две прекрасные чернухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Книга Мастеров», честно говоря, ужаснула. Актеру, играющему Иванушку, нужно было дать роль Бела Горюча камня Алатыря. С той «замороженностью», если не сказать хуже, которую показал актер, только минералы играть можно. В сценах Иванушка-Катя, только Катя все и вытягивала. В шоке просто от того, что можно ради сборов Там, сделать с русскими сказками. Бррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Особое мнение" - не понравилось, мягко говоря.

Вся команда создателей фильма, состоящая из сценаристов, актёров, режиссёра и т.д. хором несёт околесицу, и при этом у них это получается абсолютно неубедительно.

Особенно у сценариста. В конце фильма я прочёл в титрах, что фильм снят по книге одного из самых идиотских писателей современности - Филипа Дика - и всё встало на свои места.

Знал бы, ни за что не стал смотреть.

Книжка сама по себе очень понятная и толково написана.

А вот фильм г полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото вы строго имхо к фильму слишком относитесь.Обычная фантастика.Чуть повыше среднего.Один раз смотрится с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Книга Мастеров», честно говоря, ужаснула. Актеру, играющему Иванушку, нужно было дать роль Бела Горюча камня Алатыря. С той «замороженностью», если не сказать хуже, которую показал актер, только минералы играть можно. В сценах Иванушка-Катя, только Катя все и вытягивала. В шоке просто от того, что можно ради сборов Там, сделать с русскими сказками. Бррр!

Мне понравилась "Книга мастеров". Выбор актера на роль главного героя вполне оправдан. Никто не заметил, что у актера хорошая культура движения - правильные и точные движения, взгляд, концентрация..он же мастер-камнерез!

В начале фильма была сцена в доме барина, когда его не могли поймать человек двадцать.. хорошо было видно отличное чувство пространства и времени.

Можно было еще вставить в фильм сцену крупным планом, когда он каменный цветок ваял, операторски обыграть работу рук и глаз, получилолсь бы здорово.. жаль не догадались.

Еще одна интересная сцена, когда они с Кузьмой с ардарами в кузнице сражались, но там в основном Кузьма свое мастерство показывал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бесславные ублюдки.

Пожалуй, такого рода ахиней я не видел очень давно, включая все поделки постсоветского кинематографа, не говоря уже об импортном кино. Тарантино чем дальше, тем более убогое кино снимает.

Да, редкостный, удивительный, фантастический шлак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заражение.

Очередной фильм о вирусах, зомби и т.д.

до конца не смог досмотреть - примитив :D

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/398098/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам понравился же вроде Бенджамин Баттон ... просто удивительно как одни и те же люди в одном топике хвалят какой-то новый фильм и считают его шедевром,а в следующем пишут что фильмы закончились и больше ничего хорошего не снимают

А это не противоречит.

Да "Бенджамин" флиьм хороший...но он только доказывает вышесказанную мысль - на фоне других этот хороший и добрый фильм для просмотра со своей любимой, смотрится просто как интеллектуальный....я уже удивляться начал когда люди хвалят что-то серьезней Человека паука.... попса завоевала мир энтертэйнмента и уже генно модифицирует людей....под себя...

Да что я говорю, все уже есть - прочитайте "Хищные вещи века" Стругацких... еще в 1964 году описали то, что сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Посылка" - что называется, из пальца высосали.

"Пункт назначения 4" - не смотрел предыдущих, но это вообще бред какой-то! Как такую бездарную поделку кто-то вообще может смотреть???

"Джонни Д." - мда.... как ни крути, лучший фильм с Деппом это Пираты карибского моря. Все остальное - фтопку :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...