Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 91 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Не вспомню заслуживающего внимания фильма с Никалосом Кейджем..(((

 

а мне нравится "Семьянин", очень доброе атмосферное кино.

сопли конечно, но всё равно классно.

выделю как он там поёт трек the Delfonics.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

 

 

за обилием спецэффектов и трюков  терялся нехитрый смысл сего фильма.Пару раз ловил себя на том что смотрю какой-то аттракцион и не понимал с какого перепугу там оказался Шерлок Холмс.

 

Сценарий там ничего так. Да.

Но все эти смазливые лица, обилие пудры, стерильность помещений, короткие юбочки... - смешно просто.

Актеров и костюмы, подбирал лично Бари Алибасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ярость", еле досмотрел, 2 часа с лишним и ни о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Судья" с Дауни-младшим. Унылая тягомотина на фоне дежа-вю про общечеловеческие банальности.  Для кого они теперь снимают кино - непонятно. Последние двадцать минут досматривал на перемотке. Фух... Не смотрите это.

 

мне тоже не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там весь фильм блевали на лестнице возле дворца правосудия, а я то же самое чуть не сделал по ходу фильма. Феерическая нудятина.

 

да там уже с первых минут фильма на туалетной сцене можно смело выключать и ничуть об этом не жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Люси " не понравился ,не сказал бы что сильно напрягает ,но не то.Похож на "Адреналин",но не стебно ,ничего общего с "пятым элементом" и "никитой" не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Люси " не понравился ,не сказал бы что сильно напрягает ,но не то.Похож на "Адреналин",но не стебно ,ничего общего с "пятым элементом" и "никитой" не увидел.

Если говорить о Йоханссон, то все лучше чем "Побудь в моей шкуре", вот уж лажа так лажа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать было нечего, смотрел кино, по итогу:

 

Исчезнувшая-не понравилось

Если я останусь-не понравилось

Прежде чем я усну-не понравилось

 

А не понравилось то по банальной причине, странные концовки, при изначально неплохих задумках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкое нескучное, девчачье кино с нотками Тарковского, Хроник Риддика и чего-то там еще. Можно смотреть, а можно не смотреть.

 

Легкое девчачье кино с нотками Бергмана, Cannibal Holocaust и чего-то там еще...  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиафан не понравился. Хула на церковь православную!

Описание:

Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты. В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…

А в какой момент хула начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РПЦ само по себе без всяких мутаций - censored.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don peyote сбежавший жених ,еле выдержал 40 минут просмотра этого дерьмища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозь снег от режиссера азиата расиста, ожидал большего а так очередная фантастика белый жертвует не только рукой ради черного и двух азиатских наркоманов но и по сути фильма вообще всем оставшимся человечеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиафан не понравился. Хула на церковь православную!

Действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Трубилина, глава муниципального образования сельское поселение Териберка Кольского района Мурманской области, одного из трех населенных пунктов, в котором снимался фильм «Левиафан», выступила против показа ленты на больших экранах, сообщает FlashNord.

«Впечатлений (от фильма) особых нет, мы здесь все алкаши, живущие в собственной помойке. С эстетической точки зрения я против показа, я вообще не знаю, кому этот фильм стоит смотреть», — заявила Трубилина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общак - фильм если совсем делать нечего, в принципе с похожим сюжетом ещё десяток можно найти, ну и наконец то перестали всех подряд называть русскими, тут чеченскую мафию называют чеченской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел полфильма, заснул.

Проснулся - досматривать не потянуло.

С трудом помню, о чем.

отличный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хобит 5 воинств

дичь, химера и треш с первых же минут

все 3 часа "закрывал фейс палмом".

тот самый случай когда снимали другие, а стыдно тебе

глупая бездарная бесталанная ахинея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не нравится Левиафан бездарного Звягинцева, ибо это напрочь лживый низкопробный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вранье, в России не пьют.

 

реально в России не пьют, а выпивают. Левиафан же показывает всё наоборот, мол - водку в России пьют аж вместо воды; но это ведь ложь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не нравится Левиафан бездарного Звягинцева, ибо это напрочь лживый низкопробный фильм.

это из эпохи перестроечного кино,тогда такое модно было снимать,время просто изменилось и люди другими стали,году в 1990-м все были бы в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из эпохи перестроечного кино,тогда такое модно было снимать,время просто изменилось и люди другими стали,году в 1990-м все были бы в восторге

 

но например вот был же фильм Маленькая Вера; там по крайней мере без идиотизма обошлось, всё показано в логической связи с той реальностью. Левиафан же взял историю, произошедшую в США реально, и пришил её к России с такого боку, с какого она уж никак не могла произойти у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть "Мандарины". Будет о чем поговорить.

Посмотрел. Надуманная антирусская поделка. Показ русских исключительно исчадьями ада вызывает у меня исключительно рвотный рефлекс. Абхазкий вопрос рассматривается без участия представителя абхазкого народа - нет слов. Эстонцы в Абхазии... почему не негры в Абхазии... а, понял, фильм снимался на эстонские деньги. Описание грузин как утонченных личностей - один из тошнотворных штампов, умножающих ощущение от фильма на ноль. Что еще? Ощущение от просмотра - как будто наступил в дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...