Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 86 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Другая женщина \ the Other Woman (2014) c Кэмерон Диаз и пригоршней аналогичных.

 

неправдоподобная карамель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

  • Administrators

возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая женщина \ the Other Woman (2014) c Кэмерон Диаз и пригоршней аналогичных.

 

неправдоподобная карамель

 

ЧистА женский фильм. Я думаю они его оценят. Тема актуальная, обиграно в голливудской манере, женщины будут счастливы таким хэппи-эндом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А книга вполне читаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А книга вполне читаема.

Выдающаяся, и продолжение тоже есть. Снимать нифига не умеют фантастику, пусть и ржачную!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А книга вполне читаема.

Да и фильм неплохой. Нужно к Прачетту относиться как к Пратчетту, другое ведет к неврозам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли не понравился ,то ли понравился фильм ,опредилитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морпехи2 - может заинтересовать либо фаната игры CAD либо любителя всего американского, ещё озвучка хорошая весь фильм выстрелы из всех 5 колонок и взрывы из сабвуфера, в остальном фильм полная лажа.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы вместо Лиама был Уиллис...

...то было бы еще хуже. Фильм ужасен во всех отношениях. Пожалейте бедного Уиллиса, ему и так на старости лет достаются откровенно провальные кинокартины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут посмотрел фильм принц, не про певца ранее известного как принц, а просто низкосортный боевик с сужетом который был 100 раз только с другими актерами, короче лажа не смотря на Уиллиса.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Избави нас от лукавого" , больше не понравился чем понравился . Начало интригующее , необычные лакейшены , цвета но потом вступает в действие (вместо режиссера Дерриксона) сплошная Брукхаймершина (продюсер) и как итог (-) , а жаль реж талантливый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 призраков - шлак. Даже на перемотке ниасилил.

День вторжения - шняга.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка затащила на "Стражи галактики".

Фантастическая комедийная чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепот 2007

 

Идиотский хэппи-энд в конце испоганил весь фильм. Никогда еще так сильно не сопереживал отрицательному персонажу :) Ужасное досадное чувство. Надо же было так уничтожить прекрасный сюжет отвратительным и пошлым финалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мститель: Другая война.

Поразительно сколько денег вбухано в откровенную чушь. Совсем для дошкольников.

Наверное, уже впору указывать на фильмах верхнюю возрастную планку, чтобы не травмировать психику взрослого человека такой унылой бредятиной :)

Не знаю, но мне очень понравилось, раза три смотрел. Может, это связано с наивностью и верой в высшие человеческие качества, которые все никак во мне не отомрут... Но фильм очень хороший, совершенно не напомнил остальных Мстителей. Сюжет трагичный, динамичный и интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм Плюмбум Или Опасная Игра (1987 реж. Абдрашитов) - неудачный выбор актёра на главную роль. Заводной Апельсин сыграл злую шутку с режиссёром, не получился советский Алекс; надо было пойти совсем другим путём, и на главную роль взять актёра с правильными, волевыми чертами лица и светлыми волосами, образцового пионера; а вместо этого мы получили какого-то размазню с неловкими движениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформеры-Эпоха Истребления. Ужас. Скрытая реклама перешла грань и стала вполне открытой, сплошной набор рекламных роликов. Фильм сильно растянут(почти 3 часа). Сплошные нестыковки и антилогика: изобретатель, который внезапно превратился в заправского боевика-спецназовца, его дочь, которая ни разу не тянет на сельскую девочку, у тирана-олигарха вдруг проснулась совесть, ну и т.д.. Очень неудачные переходы на лирику.

В целом я не против Трансформеров, первые части вполне смотрибельны для своего жанра, а вот последние все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ровер.

 

вот уж хрень так хрень.

с претензией такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровер.

 

вот уж хрень так хрень.

с претензией такая.

 

Как раз собрался посмотреть. :)  Рискну всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

давайте.

 

кастинг провал.

Гай Пирс в роли брутального бродяги, это пожалуй самый эпичный фейл со времён Майкла Дугласа в ленте "С меня хватит", смешно до слёз.

второй этот кокаиновый чувак из Сумерек это ваще за гранью.

картина атмосферная, но отсутствие динамики делает фильм ватным, нудным.

хотя начальная сцена вроде бы показалась ничего, но потом...

 

но отмечу неплохую музыку в саундтреке (не всю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврат - предсказуемо, на грани фола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформеры-Эпоха Истребления. Ужас. Скрытая реклама перешла грань и стала вполне открытой, сплошной набор рекламных роликов. Фильм сильно растянут(почти 3 часа). Сплошные нестыковки и антилогика: изобретатель, который внезапно превратился в заправского боевика-спецназовца, его дочь, которая ни разу не тянет на сельскую девочку, у тирана-олигарха вдруг проснулась совесть, ну и т.д.. Очень неудачные переходы на лирику.

В целом я не против Трансформеров, первые части вполне смотрибельны для своего жанра, а вот последние все хуже и хуже.

Моему сыну 16 лет-говорит невозможно их смотреть .....но  несколько лет назад вспоминает что смотрел их с интересом...Трансформеры-наверно для подростков-экстремалов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформеры-наверно для подростков-экстремалов 

В каждом мужчине все еще есть ребенок, в той или иной степени ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...