Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 151 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Cottagelife сказал:

Несмотря на давно перенесенную ЧБ , касио под костюм считаю неуместным

Я с Вами полностью согласен .

Взял недавно на смену кварцевой Цертине простенькую механику

 

DSCN4743.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, deauxma сказал:

Я с Вами полностью согласен .

Взял недавно на смену кварцевой Цертине простенькую механику

 

DSCN4743.JPG

Вполне себе хорошие универсальные часы, и на руке хорошо сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не фантазии и не копипаста)))) Это почему нельзя их так называть.? Мы с друзьями всегда называли вечник- вечником, Патек Филип - патеком, Юлис Нардин - Юликом, Адамар, Ролики, турбула, и т.д. 

Что за убожество? Вы к своим часам с поклоном подходите? Смешно.

Про ломбард «перспектива» слышали? Вот там почти все, за редким исключением и оказалось.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Desmodrom сказал:

Это не фантазии и не копипаста)))) Это почему нельзя их так называть.? Мы с друзьями всегда называли вечник- вечником, Патек Филип - патеком, Юлис Нардин - Юликом, Адамар, Ролики, турбула, и т.д. 

Что за убожество? Вы к своим часам с поклоном подходите? Смешно.

Про ломбард «перспектива» слышали? Вот там почти все, за редким исключением и оказалось.)))))

Вполне вписывается в часовой слэнг. Вроде как здесь - пред, мощник, итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧБ как и звук - своего рода болезнь, впрочем оружие, авто, антиквариат и т.д. тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, deauxma сказал:

РоялЛоки, Вечники от Вашерона и Юлика.

Royal Oak. А Локи – это бог обмана.

1 час назад, Desmodrom сказал:

Мы с друзьями всегда называли вечник- вечником, Патек Филип - патеком, Юлис Нардин - Юликом, Адамар, Ролики, турбула, и т.д. 

Ulysse Nardin всегда назывался Улиссом а не Юликом. Хорошо хоть не Юлька. Турбийон – турбина, а не, прости Господи, турбула.

1 час назад, Desmodrom сказал:

Про ломбард «перспектива» слышали? Вот там почти все, за редким исключением и оказалось.)))))

Как звали продавца, который купил Милля?

Вот так выглядит турбула.

TURBULA-MASCHINEN-T50A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Вы меня на понт берете?)))))  Забавно, мне уже в одной ветке пришлось доказывать, что фото моей системы, это мои фото, а не из журнала))))  Турбина, турбулА, кто как называет, не принципиально. Все мои друзья говорят именнно Юлик, а не Юлисс. )))) Дима - chasovshik помог мне продать мой последни Миль рм30. (Если знаете такого хорошего человека). Да дело не в этом. Вы видимо пока не дозрели до моей позиции по поводу цацок, но всему свое время)))) Оно придет, и Вы вспомните этот разговор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Desmodrom сказал:

Забавно, мне уже в одной ветке пришлось доказывать, что фото моей системы, это мои фото, а не из журнала)))

Вот эта система, которая в профиле? Astell&Kern 380, AK T1p

Не вижу смысла спорить, лучше расскажу анекдот:

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не дай Бог случиться тому, что такой «человечек» решит, что раз у него часы такие же как у тебя, ценой выше среднего, значит он «свой»))))))  Я в подписи могу и магнитофон Весна написать, это не скажет о моей душевной скудности. А Вы пальцуйте дальше, флаг Вам в руки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы про Москву. Кому какие нравятся?

e04a6e10-d09f-47af-8c01-da330e81920c.jpg.b699d5ad7eba0501d6af1a786b5cddc1.jpg

a34f37ce-1d10-459d-b42b-46e854d6fb1d.jpg.c7d1d93d52d2887d8bf39b9a7642e83c.jpg

6b167995-8337-4872-b098-ff6ddf464d01.jpg.64d9350df0d3ab5fbff70354f4a41549.jpg

9ffa9af9-88cd-4dd4-8acf-b7fca66bdaaf.jpg.f9fc0ac647e508aa1222143fe9b6ae76.jpg

6a6e8b32-f92c-413e-8680-53df1be1365f.jpg.09a9b3bf219939e6bf30a5ad1fd13014.jpg

b6f1f47f-46fe-417e-a02f-fdfdd3d55efd.jpg.596ab6efdf8ce8a05e668627355e3054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Desmodrom сказал:

Уважаемый, Вы меня на понт берете?)))))  Забавно, мне уже в одной ветке пришлось доказывать, что фото моей системы, это мои фото, а не из журнала))))  Турбина, турбулА, кто как называет, не принципиально. Все мои друзья говорят именнно Юлик, а не Юлисс. )))) Дима - chasovshik помог мне продать мой последни Миль рм30. (Если знаете такого хорошего человека). Да дело не в этом. Вы видимо пока не дозрели до моей позиции по поводу цацок, но всему свое время)))) Оно придет, и Вы вспомните этот разговор))))

Ничего личного, но как-то Ришар Миль (не Ричард :)) и турбойоны у меня не ассоциируется с этой Пиегой у стены. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему бы не купить часы на юбилей которые нравятся? И которые можно не снимать до следующего юбилея?

Это у нас ролики воспринимаются некоторыми как.... икона, а в штатах, Ролекс - это обычные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Часы про Москву. Кому какие нравятся?

e04a6e10-d09f-47af-8c01-da330e81920c.jpg.b699d5ad7eba0501d6af1a786b5cddc1.jpg

 

6b167995-8337-4872-b098-ff6ddf464d01.jpg.64d9350df0d3ab5fbff70354f4a41549.jpg

 

 

 

Эти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээээ.........джентльмены.....тут я смотрю некоторым пора перемещаться на часовой форум :rolleyes:

Правда там адепты ролекса уже несколько лет как все захватили. Зато за последние 5 лет градус уже значительно понизился (кризис ) О турбийонах, патеках и вашеронах уже так не спорят.

А Ришар Миль.....Эта да ........Сколько он сейчас стоит в пластинках.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да мне глубоко на.......ть, что и с чем у Вас ассоциируется))) Вы еще молодой очевидно. Так и «катайтесь на тонированном каене на двадцать первых катках», думая, что Вы крутой)))) Вас что то задевает в моих рассуждениях?))))) Ну так это уже хорошо.... Любите телочек силиконогубых из Дюранбара? Так и это пройдет. Если Вы нормальный человек. А если Вы пустое чучело, то так и будете пытаться людей мерить по их достатку.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cottagelife сказал:

Правда там адепты ролекса уже несколько лет как все захватили.

Нет, самое большое сообщество - это Panerai;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sergei T. сказал:

Эти! 

А мне с рекой и с автомобилем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Глобальный Предиктор сказал:

Нет, самое большое сообщество - это Panerai;)

Недолго осталось. Бонати уходит. 

http://watchesbysjx.com/2017/12/jean-marc-pontrue-to-be-next-ceo-of-panerai.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Недолго осталось. Бонати уходит. 

http://watchesbysjx.com/2017/12/jean-marc-pontrue-to-be-next-ceo-of-panerai.html

согласен, новые модели ужасны..

но мне проще, упорот исключительно на Submersible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, ansouv said:

Недолго осталось. Бонати уходит. 

http://watchesbysjx.com/2017/12/jean-marc-pontrue-to-be-next-ceo-of-panerai.html

Может с приходом нового СЕО они выпустят «настоящий» панерай и панеристи успокоются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Freeman сказал:

Может с приходом нового СЕО они выпустят «настоящий» панерай и панеристи успокоются.

возможно, но панерести - не успокоятся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ansouv сказал:

А мне с рекой и с автомобилем. 

На самом деле все красивые. 

Просто надо было что-то выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ansouv said:

Часы про Москву. Кому какие нравятся?

e04a6e10-d09f-47af-8c01-da330e81920c.jpg.b699d5ad7eba0501d6af1a786b5cddc1.jpg

a34f37ce-1d10-459d-b42b-46e854d6fb1d.jpg.c7d1d93d52d2887d8bf39b9a7642e83c.jpg

6b167995-8337-4872-b098-ff6ddf464d01.jpg.64d9350df0d3ab5fbff70354f4a41549.jpg

9ffa9af9-88cd-4dd4-8acf-b7fca66bdaaf.jpg.f9fc0ac647e508aa1222143fe9b6ae76.jpg

6a6e8b32-f92c-413e-8680-53df1be1365f.jpg.09a9b3bf219939e6bf30a5ad1fd13014.jpg

b6f1f47f-46fe-417e-a02f-fdfdd3d55efd.jpg.596ab6efdf8ce8a05e668627355e3054.jpg

5 или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все вышесказанное)))), не могу не признать красоту ручной работы. Не хотел обвинять людей, стремящихся и имеющих возможность обладать этой красотой в скудности души. Я говорил про понты.....))))) Никого не хотел обидеть. Мне нравятся 4ые. с Волгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет часов - носить фейк под известную и дорогую марку есть признак безвкусицы еще большей чем золотая цепь в палец толщиной на шее. И совсем не обязательно таскать вечный Патек за миллион зеленых с боем и турбийоном, можно и что-нибудь поскромнее и даже электронное, но не подделки-реплики пусть и за $500.

А вообще потаскав пару десятилетий механику IWC Da Vinchi и Blancpain GMT я пришел к выводу что лучше электронных часов ничего нет, швейцарская механика со швейцарским качеством это банальный деньгосос на обслуживании и ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...