Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 38 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на настоящем мужчине должны быть две дорогих вещи : дорогие часы и дорогая обувь, и тогда уже не важно, на какой машине ты ездишь.

больше похоже на правду будет так: "на настоящем гламурном подростке, который думает что он уже настоящий гламурный мужчина, должны быть..." и далее по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше похоже на правду будет так: "на настоящем гламурном подростке, который думает что он уже настоящий гламурный мужчина, должны быть..." и далее по смыслу.

Цитата взята из американского (!)Playboy "100 летней" давности, и что Вам так не понравилось ?

Носите хорошие часы а обувь покупаете в Раль-Рингер ?

Скорее всего так, иначе какой Вам смысл писать подобные комментарии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вас, что тоска по злобному месту заела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше похоже на правду будет так: "на настоящем гламурном подростке, который думает что он уже настоящий гламурный мужчина, должны быть..." и далее по смыслу.

:huh: Да... чувствуется перо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носите хорошие часы а обувь покупаете в Раль-Рингер ?

Скорее всего так, иначе какой Вам смысл писать подобные комментарии ?

не стоит копаться в подробностях моей личной жизни - что я ношу и где я покупаю не имеет отношения к теме разговора.

мотив моего поста очень простой: я выразил своё презрение к определённой жизненной философии, пропагандируемой в частности, "мужскими" гламурными журналами (без кавычек в данном случае никак не могу).

зы: вот не могу понять, вы что-же, серьёзно полагаете, что если журнал "плейбой", пусть хоть 100 лет назад, хоть вчера, что-то там написал, то это может являться неким постулатом или доказательством чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может , лучше это... про часы ?

Порой кажется...зачем вообще некоторым часы?))Мжет хобби такое, собирать хлам?))...Мжет тогда лучше СВОЧ?

...с ними тоже можно думать об ИСТИНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выразил своё презрение к определённой жизненной философии, пропагандируемой в частности, "мужскими" гламурными журналами (без кавычек в данном случае никак не могу).

Вы правильно понимаете,на какой контингент расчитана такая пресса.Так не читайте...Оставьте этот колхоз в покое, Там нет философии, ОНИ пришли из ниоткуда и уйдут в никуда.Я сам держал в руках что-то подобное лет десять назад,причём сам не тратился на подобное никогда...так, подворачивалось под руку чужое.

А вот чистую обувь в мире ещё никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Порой кажется...зачем вообще некоторым часы?))Мжет хобби такое, собирать хлам?))...Мжет тогда лучше СВОЧ?

Swatch тоже собирают, есть куча раритетных моделей, есть увлеченные коллекционеры. Не думаю, что кому-то сейчас нужны часы для наблюдения за временем. Часы и так везде - в телефоне, компьютере, машине и т. п. Если кто привык на руку смотреть - недорогие модели от Касио и Q&Q более чем удовлетворят эту потребность. :) И не нужно тратиться на Swatch - они все же подороже немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swatch тоже собирают, есть куча раритетных моделей, есть увлеченные коллекционеры. Не думаю, что кому-то сейчас нужны часы для наблюдения за временем. Часы и так везде - в телефоне, компьютере, машине и т. п. Если кто привык на руку смотреть - недорогие модели от Касио и Q&Q более чем удовлетворят эту потребность. :) И не нужно тратиться на Swatch - они все же подороже немного.

Не знаю как дорого стоят сейчас swatch,но из далёких времён засело,что они(классические) не должны стоить больше 40$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правильно понимаете,на какой контингент расчитана такая пресса. Так не читайте...Оставьте этот колхоз в покое

Я сам держал в руках что-то подобное лет десять назад

если я скажу, что я совсем не читаю такое - это будет ещё слабо сказано :) просто когда его отголоски проявляются на форуме, иногда невольно реагируешь.

А вот чистую обувь в мире ещё никто не отменял))

есть большая разница между опрятностью и "в журнале плейбой написано, что именно должен делать и покупать настоящий "мужчина" - и я эту разницу прекрасно понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не знаю как дорого стоят сейчас swatch,но из далёких времён засело,что они(классические) не должны стоить больше 40$.

Не, ну сейчас они побольше стоят вроде, просто я говорю не о новых часах текущей коллекции, а о моделях, который стали раритетами в силу быстрой смены этих самых коллекций. В конце концов, на почтовых марках тоже есть номинальная стоимость, но за некоторые из них платят о-го-го сколько. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну сейчас они побольше стоят вроде, просто я говорю не о новых часах текущей коллекции, а о моделях, который стали раритетами в силу быстрой смены этих самых коллекций. В конце концов, на почтовых марках тоже есть номинальная стоимость, но за некоторые из них платят о-го-го сколько. ;)

...но вот Свотч? вообщем понятно... Голь на выдумки хитра)

запомнил одну модель у них...Чёрный циферблат,без рисок и каких либо надписей...и чёрные стрелки без фосфора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные часы немецкой нац. сборной по футболу. Был скандал, у одного игрока в раздевалке их спёрли :D

flk1om.jpg

2n6lvq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Официальные часы немецкой нац. сборной по футболу. Был скандал, у одного игрока в раздевалке их спёрли :D

На фото как раз тот экземпляр? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хорошо спросил...По-деловому

Я думал, такой дешевле будут продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, такой дешевле будут продавать.

Сколько просят? Передай, что за такие деньги пусть сами носят.

Подзабыл марку массивных часов...с "фестивальным" циферблатом и цветными причудливо-изогнутыми стрелками.

...напомнило на фото выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, такой дешевле будут продавать.

А может наоборот. Фанатов тут знаешь сколько? :lol: А так, пожалуйста, 9 килоевро ритейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько просят? Передай, что за такие деньги пусть сами носят.

Подзабыл марку массивных часов...с "фестивальным" циферблатом и цветными причудливо-изогнутыми стрелками.

...напомнило на фото выше.

Такие?

AlainSilbe_7444173_1313462.jpg

Alain Silberstein

http://www.a-silberstein.fr/us/accueil2.htm

Весьма на любителя часы...мне совершенно не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подзабыл марку массивных часов...с "фестивальным" циферблатом и цветными причудливо-изогнутыми стрелками.

...напомнило на фото выше.

На этих IWC такие стрелки не для пестрости или еще чего, как и оформление циферблата, посмотри внимательней :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы не ношу принципиально, достали в детстве и юности. Мешают ужасно и манжеты на любимых рубашках портят.

Обожаю ходить пешком. Поэтому в ботинках хожу крайне редко.

И нафиг часы когда секретарь и так всё напомнит? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю ходить пешком. Поэтому в ботинках хожу крайне редко.

Босиком ? Зимой ? Реально круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы не ношу принципиально, достали в детстве и юности. Мешают ужасно и манжеты на любимых рубашках портят.

Чем мешают? :blush:

Натирают руку, потеет тело под часами, щекотно, топорщат манжету или неудобство какого другого характера? :blush:

И нафиг часы когда секретарь и так всё напомнит? :listen:

А нафиг вообще из дома выходить, когда работать и следить за событиями в мире можно из дома, через интернет и телевизор?

А то ещё кирпич на голову может упасть и секретарь не успеет предупредить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мешают? :blush:

Натирают руку, потеет тело под часами, щекотно, топорщат манжету или неудобство какого другого характера? :blush:

ну портят они симметрию моего тела, уж если носить то пару :rolleyes:

чем мешают я уже написал, читай внимательней.

А нафиг вообще из дома выходить, когда работать и следить за событиями в мире можно из дома, через интернет и телевизор?

А то ещё кирпич на голову может упасть и секретарь не успеет предупредить! :lol:

Нету у меня дома делопроизводителя и заместителя, часы на стенке с кукушкой и гирьками есть. За событиями в мире не слежу, а зачем спрашивается, и как часы на руке вам помогают следить? :rolleyes:

И к понтам отношусь спокойно, переболел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босиком ? Зимой ? Реально круто.

ну кроме ботинок есть еще другая обувь, тапочки например :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...