Technics SL-1210 MK2 - Страница 66 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Technics SL-1210 MK2


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Lostt сказал:

У Вас Майден исключительно с Дикинсоном ассоциируется? так то еще Iron Maiden и Killers  были перед ним

Почему? Не только, просто Брюс Дикинсон больше всех в группе пробыл и Пол ДиАнно его уважает. После "Fear of the Dark" Блейз Бейли был два раза. Просто человек ещё не готов к первым двум альбомам, как и с Блейзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

реакция была на слово "дебютный", для поклонника Майдена странно 3-й альбом называть дебютным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lostt сказал:

реакция была на слово "дебютный", для поклонника Майдена странно 3-й альбом называть дебютным

Я - фанат, я вырос на ней больше, чем на пинк флойд и дипп пёрпл вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎09‎.‎2016 at 12:16, stereo66 сказал:

посоветуйте, какой альбом у Iron Maiden самый музыкальный?

Послушайте зальник Made in England, там вся квинтэссенция, если зацепит, то можно и в студийники погружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lostt сказал:

Послушайте зальник Made in England, там вся квинтэссенция, если зацепит, то можно и в студийники погружаться.

 

В 05.09.2016 at 12:43, stereo66 сказал:

 

Я бы посоветовал зальник Live After Death, его можно как и Made in England посмотреть на видео. А ещё концертник Rock in Rio, но только на видео. Вообще концертники надо на видео смотреть, но Live After Death - исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maiden England и на виниле очень неплох, для зальника вполне прилично записан

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lostt сказал:

Maiden England и на виниле очень неплох, для зальника вполне прилично записан

image.jpeg

Не знаю, не слушал его в аудио, только на DVD имею (первую версию, а не переиздание), пока не горю желанием брать концертники на виниле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 06.09.2016 at 12:08, Lostt сказал:

Maiden England и на виниле очень неплох, для зальника вполне прилично записан

image.jpeg

На мой взгляд/слух все эти "виниловые" диски с картинками имеют жуткий  уровень шума, который даже полезный сигнал, записанный на диске,  не всегда может  полноценно перекрыть.

Эти диски более подходят для украшения стен в комнате для прослушивания музыки, но это уже совсем другая история...   :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/23/2016 at 1:56 PM, bluesman said:

А ты чё, до сих пор не послушал мэйденов?:Waks:

Извините, может быть я что-то пропустил? Или подзабыл? Мы с вами вдвоем вроде бы не выпивали на брудершафт. И в друзьях детства я вас что-то не припоминаю - чтобы вот так вот запросто, без мыла. Поэтому - заслуженно в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, stereo66 сказал:

Извините, может быть я что-то пропустил? Или подзабыл? Мы с вами вдвоем вроде бы не выпивали на брудершафт. И в друзьях детства я вас что-то не припоминаю - чтобы вот так вот запросто, без мыла. Поэтому - заслуженно в игнор.

Фи, какой высокомерный!:Nyuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bluesman сказал:

Фи, какой высокомерный!:Nyuuu:

а он всех игнорит, ботаник какой-то:LOL:

ему на форум надо где всякие Его Сиятельства собираются, хотя там они его заигнорят:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не всех. И не ботаник. Совсем))) Просто хамства и панибратства я не терплю. Ни к себе, ни к другим. Ну и от маргиналов - стараюсь держаться подальше. От них исходят одни негативные эмоции. Зачем это все? Мне - не нужно, поэтому - такое сразу в игнор.

Поэтому Vladi тоже отправляется в заслуженную компанию "к своим", близким ему и по развитию и по уровню общения)))

Мне привычнее, когда мой вариант форума состоит из понятных мне людей.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, stereo66 сказал:

Поэтому Vladi тоже отправляется в заслуженную компанию "к своим", близким ему и по развитию и по уровню общения)))

Урааа!!!

Еще один из грязи в князи появился. Родословную небось в переходе метро купил:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, stereo66 сказал:

Просто хамства и панибратства я не терплю.

Да тебе лечиться надо! У тебя помимо мании величии ещё и паранойя я вижу...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Vladi сказал:

а он всех игнорит, ботаник какой-то:LOL:

ему на форум надо где всякие Его Сиятельства собираются, хотя там они его заигнорят:LOL:

Да и чёрт с ним!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bluesman сказал:

Да тебе лечиться надо! У тебя помимо мании величии ещё и паранойя я вижу...:LOL:

ничего, скоро у него весь форум в игноре будет:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vladi сказал:

Урааа!!!

Еще один из грязи в князи появился. Родословную небось в переходе метро купил:LOL:

 

28 минут назад, bluesman сказал:

Да тебе лечиться надо! У тебя помимо мании величии ещё и паранойя я вижу...:LOL:

 

27 минут назад, bluesman сказал:

Да и чёрт с ним!:D

Уважаемые софорумчане, может нелишним было бы Вам задаться вопросом "Что я делаю не так, раз о моих словах-поступках складывается негативное мнение у других"?

А Вы продолжаете в своём, привычном стиле...

Давайте быть чуть вежливей, деликатней и разумней.;) Лично я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Василий Никитин сказал:

 

 

Уважаемые софорумчане, может нелишним было бы Вам задаться вопросом "Что я делаю не так, раз о моих словах-поступках складывается негативное мнение у других"?

а кто это "другой"? Еще один сноб считающий себя крутым аудиофилом с родословной? Тогда зачем он влез в такую маргинальную тему как Technics SL 1200? Аудиофилам и элите человечества Technics SL 1200 противопоказан и противен. ЭТО ЖЕ ДИ-ДЖЕЙСКОЕ Г...О! Им к такому даже притрагиваться запрещено:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнились незабвенные Паниковский и Шура Балаганов, напирающие друг на друга с вопросом: "А ты кто такой?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Василий Никитин сказал:

Уважаемые софорумчане, может нелишним было бы Вам задаться вопросом "Что я делаю не так, раз о моих словах-поступках складывается негативное мнение у других"?

А Вы продолжаете в своём, привычном стиле...

Давайте быть чуть вежливей, деликатней и разумней.;) Лично я так считаю.

Поддерживаю. Хотя, как можете убедиться, Ваша "отеческая" позиция - слишком мягкая. Не нужно им отвечать, с ними общаться, иметь их в виду, поскольку от их пацанской манеры общения форум деградирует на глазах. Пускай "нравятся" друг другу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironn сказал:

Поддерживаю. Хотя, как можете убедиться, Ваша "отеческая" позиция - слишком мягкая. Не нужно им отвечать, с ними общаться, иметь их в виду, поскольку от их пацанской манеры общения форум деградирует на глазах. Пускай "нравятся" друг другу... :)

У меня всегда есть надежда, что некоторые люди повзрослеют-поумнеют, но я понимаю наивность этой надежды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironn сказал:

форум деградирует на глазах.

Форум деградировал уже давно, когда барыги и снобы начали выживать от сюда хороших людей. Сколько интересных форумчан было раньше! Где они сейчас?! Одни в бане, другие не хотят заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумал собрать отдельный комплект сугубо для рока, блюза и тп: Technics SL-1210 MK2 + Ortofon 2M-Black

Вопрос: какой фонокор будет оптимальным в этом случае, чтобы вытащить весь драйв из рока. Перетыкать провода в существующий сейчас фонокор нет желания.

Буду благодарен любым советам, дабы не выкинуть деньги зря.

PS Усилитель Vincent SV-237 +  АС Elac FS-407

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...