Водка - это круто! - Страница 15 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:P

Сильны на форуме любители виски - огромный респект !!

Вот только вопрос - мне кажется что если бы кто то открыл ветку что лучше кока-кола или спрайт, то со страницы 5 уже бы явно побеждал виски !!! :P:P

Брррр......уж лучше вискарь...и с 1-ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня в нашем сельмаге такой виски прикупил:

Glavniii_sait_1527_111_r.jpg

Поскольку вчера с модератором раздела тестил профильную этой теме "Белугу", то сегодня вопреки всем канонам и правилам буду сравнивать виски с коньком

meukov_vsop1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни, эт неинтересно... Лучше традиционно, спокойно и с закусем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bruichladdich как-то купил бутылочку... Уж на что я пью все что льется, вплоть до чистого спирта - слава богу опыт работы в оперативной полиграфии длительный имеется :), но этого я выдержать не мог :) Отвратительный, резкий и вызывающий изжогу немедленно после принятия виски... Бормотельник еще тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Отвратительный, резкий и вызывающий изжогу немедленно после принятия виски... Бормотельник еще тот

Очень странно. Bruichladdich чрезвычайно лёгкий, солоноватый свежий виски, с оттенками хереса (сладкие винные тона). Ничего резкого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в одном из самых куршавельных магазинов Москвы контрафактом торгуют. Что в целом неудивительно.

Да, про цену на водку Белуга. Сегодня в Ароматном Мире просто при...уел - 1280 руб за поллитра! У каждого свой способ выживать в условиях кризиса... Из принципа взял Столичную :) 500 р за 0,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bruichladdich как-то купил бутылочку... Отвратительный, резкий и вызывающий изжогу немедленно после принятия виски... Бормотельник еще тот

Немного солоноватого свежего морского бриза, чуть-чуть запаха водорослей на развешанных сетях, в целом очень сбалансированный вкус, лёгкий, и не напряжный. И ещё вкус зерна, особенно нравится!!! Постоянно должен быть в баре!

http://classicdram.com/catalogue/137

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про цену на водку Белуга. Сегодня в Ароматном Мире просто при...уел - 1280 руб за поллитра! У каждого свой способ выживать в условиях кризиса... Из принципа взял Столичную :D 500 р за 0,75

Дэн, да ты чего! :) Я брал рублей за 800 недавно в Москау в Рамсторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

все, пипец!

Похоже, это нынче ко многому применимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To whom how, выражаясь как в том старом анекдоте :)

Это в котором by watch и проч.? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про цену на водку Белуга. Сегодня в Ароматном Мире просто при...уел - 1280 руб за поллитра! У каждого свой способ выживать в условиях кризиса... Из принципа взял Столичную 500 р за 0,75

Столичную 0,75 за 500????? Ахренеть!!! Я тока вчера брал для "кулинарных нужд" - 245 руб. за те же 0,75. И ценники вроде никто не переклеивал. Наверное, специфика АМ - я там как то вино смотрел - некоторые бутыли были в два-три раза дороже обычного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены на виски в магазине classicdram по-прежнему весьма демократичные.

Дык они же в евро... А курсы уже сильно поменялись, да и еще менятся скорее всего будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дык они же в евро...

В фунтах. Поэтому и демократичные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у автора коллажухи словарный запас бедноват... :) Хотя с учетом копирайта (.de) - я догадываюсь, по каким источникам он русский язык учил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в котором by watch и проч.? :)

Ага, оттуда :) six watch. Such much? Study English in MGIMO?

Ценник за то , что не отравят вполне нормальный :)

Нихт гарантирен ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась перемерзнув на шиномонтаже решил употребить "Журавлей" - форменная дрянь! Никому не советую... Лучше бы я "Столичную" купил.

Да, вроде Жаравель пока не бодяжат.Просто, эмоции от шиномантажа "перевесили" эмоции от употребления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...