Jump to content

Recommended Posts

Водка - это круто!
Какую пьёте?

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

15 лет вотку не пил Зашли с товарищем в кабачок,а там гуляют... к нам подошли с бутылкой и стопочками, уже не откажешься.Блин, как же мы кутили после... коньяк домашний, кальян на коньяке, пиво, кара

Вы будете смеяться, но сразу после родов, и до начала кормления грудью - это единственный промежуток времени, когда женщине можно пить настоящий алкоголь и есть настоящие аллергены   Все свои 3 р

Водку не пью, но песню про нее написал   

Posted Images

Мне нравится "Старая Москва", "Арбатская". Разок попробовал "Старую Москву" на шиповнике (прям так и называется, это не самоделка) очень понравилось!

Нравится "Столичная лимонная", но чего то я её давненько в магазинах не видел. "Праздничная" тоже не дурно, но с горчинкой.

Да! Ещё отмечу "Анисовую"!!!

Вообще питаю слабость к водкам КРИСТАЛЛа. Остальную (любую) впрочем тоже выпью если выбора нет.

P.S.

Терпеть не могу "НемироФФ". Сущее пойло!

Тоже самое "Парламент"

"Гжелку" давно не пил, но она мне никогда не нравилась. Не моя водка.

Мне нравится "Старая Москва", "Арбатская". Разок попробовал "Старую Москву" на шиповнике (прям так и называется, это не самоделка) очень понравилось!

Нравится "Столичная лимонная", но чего то я её давненько в магазинах не видел. "Праздничная" тоже не дурно, но с горчинкой.

Да! Ещё отмечу "Анисовую"!!!

Вообще питаю слабость к водкам КРИСТАЛЛа. Остальную (любую) впрочем тоже выпью если выбора нет.

P.S.

Терпеть не могу "НемироФФ". Сущее пойло!

Тоже самое "Парламент"

"Гжелку" давно не пил, но она мне никогда не нравилась. Не моя водка.

Попробуйте "Белуга"

Определенно она вам понравится. :)

Ну если подвернётся. Водка дело такое... Приходится себя серьёзно ограничивать.

Ну если подвернётся. Водка дело такое... Приходится себя серьёзно ограничивать.

Подвернуться должна в Метро. К стати она там намного дешевле, всего 700 :)

Ну раз с кабелями всё ясно...

То ещё можно поробовать вот такой ликёрчик, крепость 50% :)

Minttu.jpg

смешиваете с любой водкой, выпиваете и..... ощущения как-будто только что зубы почистили :) а как известно - "свежее дыхание облегчает понимание" :)

"Ликёрчиков" не надо.

Подвернуться должна в Метро. К стати она там намного дешевле, всего 700

В "Метро" не был никогда, но наслышан. Врятли меня там отоварят

Стоимость кстати не слабая, тем более если это считается ещё и не дорогим вариантом.

Ну офф, так офф :)

Когда пробую новую водку - смотрю на этикетку.

В водке должны быть:

1. Спирт этиловый "люкс".

2. Качественная вода.

Всё. Ну может сахара немного.

Не допускается всяких "лактозных сиропов", "отваров ржаных корочек" и прочих "берёзовых брунек".

К большому моему сожалению этому казалось бы простому рецепту соответствует очень мало отечественных водок. Все норовят добавить какую-нибудь добавку (так вероятно проще замаскировать подмену спирта "люкс" на "экстра" а может чего и похуже...)

Поэтому мой выбор: Absolut, Danzka, Finlandia, Столичная (Кристалл), Смирновъ - ну и тд в том-же ключе...

Сборище анонимных пьяниц у нас тут получилось :) , только наоборот.

Может в "светские" перенести, а?

Так то наверно стоит , вон наймиты :) всё вискарь хлещут в отдельной ветке :)

В водке должны быть:

2. Качественная вода.

Всё. Ну может сахара немного.

Не допускается всяких "лактозных сиропов", "отваров ржаных корочек" и прочих "берёзовых брунек".

К большому моему сожалению этому казалось бы простому рецепту соответствует очень мало отечественных водок. Все норовят добавить какую-нибудь добавку (так вероятно проще замаскировать подмену спирта "люкс" на "экстра" а может чего и похуже...)

Про "люкс" и "экстра" не знал. Вернее правильнее будет сказать не придавал значения. Теперь при случае буду внематочнее.

Поэтому мой выбор: Absolut, Danzka, Finlandia, Столичная (Кристалл), Смирновъ - ну и тд в том-же ключе...

Всё пробовал, но АБСОЛЮТ и ФИНЛЯНДИЮ пробовал очень давно, ещё во второй половине 90-х. Сейчас и не помню что там да как.

Насчёт "СТОЛИЧНОЙ" соглашусь, а вот "СМИРНОФФ" мне никогда не нравился. Даже и не знаю почему, но не нравился и всё тут.

Вообще никакую.Не люблю водку.Из крепких последнее время наверное только виски... с колой и.т.д.В коктейлях.

ps: Говорят сейчас Журавли классная водка.Странно недорогая и странно хорошая. В таких бутылках с тоненькым горлышком.Сам не пробовал - за что купил, за то и продаю.

• Like 1

По крайней мере пиар этой белой идёт весьма активный. Во многих кабаках (в Б-1 например я сам видел) рекламки висят.

Водка это круто!

Какую пьёте?

Водку не люблю.Предпочитаю ПИВО!!!

Не любитель Водки в принципе.

Попробовал Белугу по совету. Съели на двоих 0,75 литру. На утро никаких следов объедания. Обычно все наоборот - с утра жутковато, в не зависимости от кол-ва выпитого. Однозначно водка классная, но не дешевая :listen:

А как идет легко.

• Like 1
  • Moderators

ps: Говорят сейчас Журавли классная водка.Странно недорогая и странно хорошая :) В таких бутылках с тоненькым горлышком.Сам не пробовал - за что купил, за то и продаю.

Неплохая водка, да, но классной я бы её не назвал. Маруся (тот же производитель) лучше. Даже удивительно, что в Туле, где обычно выпускают всякое говно, выпустили в кои-то веки неплохую водку. Впрочем, я её всё равно не люблю. Есть за столом - приходится пить, нету - и слава богу. Себе на стол практически не покупаю, разве что по просьбе гостей. Ну её, хорошего от неё ничего нет. Ни вкуса, ни ощущений во время и после. Бессмысленный напиток.

вон наймиты :blink: всё вискарь хлещут в отдельной ветке :listen:

Олег, виски-клуб открыт для всех!

В водке должны быть:

2. Качественная вода.

+1

Однозначно! Все добавки предназначены для маскировки дерьмового спирта и хреновой воды.

ps: Говорят сейчас Журавли классная водка.Странно недорогая и странно хорошая :listen: В таких бутылках с тоненькым горлышком.Сам не пробовал - за что купил, за то и продаю.

"Журавли" была неплохой в первые 2 года выпуска, теперь испортилась (страндартный вариант).

Сейчас водку не пью (наверное надоело ), раньше себе позволял...причем иногда мелкими глотками :blink:

Однажды (2 года назад), во Франции, в составе делегации с бывшей министершей (попал случайно!), пробовал их водку Серый гусь, в р-не Лоран. Уж как они её нахваливали! Действительно, пьётся легко, "безоткатно", после первой возникает странное ощущение "а что я выпил?", т.к. никаких водочных послевкусий не последовало. 2-3-4, то же самое. Спрашивается, а водка ли это? Я к тому, что нынче качество водки определяют по отсутствию вкусовых ощущений, заморозят до маслянистости, сглотнут по бырому, тут же запьют кто чем и готово дело, "вроде не противно". Абидно за напиток, панимаешь!