Прозрение... - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прозрение...


Sergey Shestakov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Леш по-моему, к 122х 152х 200 не подключишь, хотя могу ошибаться, на сайте наймовском про это не нашел ни слова и в мануале 152xs, но думаю через БП подключение возможно... ой что-то мы зафлудили

Посмотрел внимательнее мануал, через БП можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш по-моему, к 122х 152х 200 не подключишь, хотя могу ошибаться, на сайте наймовском про это не нашел ни слова и в мануале 152xs, но думаю через БП подключение возможно... ой что-то мы зафлудили

Посмотрел внимательнее мануал, через БП можно

Так и подключал (у меня хай кэп то был), но не понравилось, подкопил денег и взял 202+200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я за вот такой комплект ( в 2007 году прошел сервис) http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&showad=1574 если нет предубеждения к б/у и дальнейший рост не предусмотрен( такой комплект частями наверное сложно будет продать)+новый XPS :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я за вот такой комплект ( в 2007 году прошел сервис) http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&showad=1574 если нет предубеждения к б/у и новый XPS

Он еще и многим современным жару даст, согласен. У оливок бас хоть и подсушен, но вот скорость, драйв, эмоциональность -на высоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ребята, разошлись вы не на шутку:lol: Иванов Олег опять сеет панику в ряды:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за такой комплект :rolleyes:, к нему акустика нужна соответствующая.

Для моих малышей Royd Minstrel — это перебор, конечно.

1fc1c1c2db5852e08ffc380475e26336c658d3c218a0c152261b31c2436ee8b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати где то в году 1997 году слуша Роуд, но следущую по старшинству модель с Sugdent optima 140 в НОТЕ+, очень понравилось!

royd-doublet-mahogany-1.jpg

Да... ребята, разошлись вы не на шутку:lol: Иванов Олег опять сеет панику в ряды:o

Он честно предостерегает от ошибок, которые и сам опробовал на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ребята, разошлись вы не на шутку:lol: Иванов Олег опять сеет панику в ряды:o

Нельзя такую технику, по постам на форуме выбирать... мне кажется. Найдите возможность, послушайте, сами для себя все решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сергей есть очень огромное желание послушать вашу систему.Ни когда не слышал Naim.

А вдруг это моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Тюмени можно подумать над этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Тюмени можно подумать над этим:)

Да в Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот и выбрался к Серёге и послушал его систему.Система и комната выглядит в живую просто замечательно, лучше чем на фото.Я бы сказал стильно и со вкусом.Звук очень понравился,что бы где не "лечили" по картинкам про Naim.Всё в меру,не звенит,не бубнит,разрешение отличное,музыкальность и вовлечённость на высоте.Музыки переслушали много.Я припёр диски свои.Все жанры отыграли на ура.Здесь отмечу комната просто в помощь ,ни чего не подзвякивает не подбрякивает и размеры "правильные".Что особо запомнилось, звуки рояля очень увлекают, натуральность вокала и лёгкость подачи "трудных"моментов.

Сергей спасибо за тёплый приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук очень понравился,что бы где не "лечили" по картинкам про Naim.

Угу, или по YouTube :wacko: .

Здорово что понравилось, давайте тоже, вступайте в "ряды" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что особо запомнилось, звуки рояля очень увлекают, натуральность вокала и лёгкость подачи "трудных"моментов.

Как по мне,то рояль из Найма - полный кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то рояль из Найма - полный кайф :)

По моим воспоминаниям это единственное что Найму неплохо удавалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим воспоминаниям это единственное что Найму неплохо удавалось..

не повезло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Moderators

Звук очень понравился,что бы где не "лечили" по картинкам про Naim.

Все очень просто. Большинство "лечащих" в глаза в реале Naim не видели и не слышали, а часть тех, кто видел, испытывает баттхерт по поводу сплоченного местного комьюнити, остальная же часть нервничает из-за того, что их аппаратура не выдерживает сравнения с Naim. Отсюда наброс на вентилятор в надежде, что некрепкие духом поведутся - аудио такое аудио...

В сухом остатке как правило редкие единицы, которым Naim не подходит по архетипу, но такие как правило разумны, и глупостями в виде форумных срачей не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лицо незаинтересованное ( в продаже найма...) , скажу лишь, что среди моих знакомых двое в уходящем году сошли с этого примечательного лейбла, имея почти верхние линейки компонентов . чистая статистика...

увы, разочарование и здесь возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

как лицо незаинтересованное ( в продаже найма...) , скажу лишь, что среди моих знакомых двое в уходящем году сошли с этого примечательного лейбла, имея почти верхние линейки компонентов . чистая статистика...

увы, разочарование и здесь возможно.

Само собой, с этим никто не спорит. Разочарование возможно везде. И даже, возможно, иной раз и не столько разочарование, сколько жажда перемен. Все возможно. Случаи же метания на вентилятор - явно не из этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю...

Меня часто спрашивают а что бы ты хотел поменять в своей Нэйм системе? Я отвечаю что ничего, и меня устраивает. Часто слышу ответ, ведь так не бывает, чтобы звук устраивал во всем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лицо незаинтересованное ( в продаже найма...) , скажу лишь, что среди моих знакомых двое в уходящем году сошли с этого примечательного лейбла, имея почти верхние линейки компонентов . чистая статистика...

увы, разочарование и здесь возможно.

+1

знаю двух таких товарищей, кто соскочил с 252+250(300), но на очень серьезные лампы....но здесь я вижу не столько уход от бренда, сколько эволюционное развитие вкусов и требований к звуку и к своему мироощущению....И это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот согласен с Юрой про жажду перемен!

мои 82/250 идеальны. Ни разу не слышал ничего лучше ни в гостях, ни в салоне. А вот дернуло меня дальше искать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо Серёж (Dead Man), приятно... В скором времени появится повод побывать у меня снова :D Всех с наступившим 2012 годом... Желаю побольше кайфа от ваших Naim коробочек и понимания нам всем друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...