Система Котяры... - Страница 22 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Котяры...


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сами же написали, что о конечном результате не знаете.

Значит неизвестно, что конкретно у вас вышло.

Абрам Шпац тоже твикал бенч и потом обратно его переделал вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Абрам Шпац тоже твикал бенч и потом обратно его переделал вроде бы.

Вот Абрама помню, но вроде результат нулевой или масенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там кто слышит или не слышит (а тем более, когда лица заинтересованные) - это дело темное и неизвестное. А что касается собственно устройства, то в подобных аппаратах слабым местом являются отнюдь не диоды, кондеры и трансы (которые твикеры почему-то всегда в первую очередь перетыкивают, может быть оттого, что это единственные знакомые им детали?), а совсем другие вещи и далеко не все из них вообще могут быть исправлены без глобальной переделки устройства (фактически, изготовления нового). Маркетинг давно все просчитал. Оттого и других результатов, кроме мной указанного, быть не может, какие бы сказки не рассказывали энтузиасты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там кто слышит или не слышит (а тем более, когда лица заинтересованные) - это дело темное и неизвестное. А что касается собственно устройства, то в подобных аппаратах слабым местом являются отнюдь не диоды, кондеры и трансы (которые твикеры почему-то всегда в первую очередь перетыкивают, может быть оттого, что это единственные знакомые им детали?), а совсем другие вещи и далеко не все из них вообще могут быть исправлены без глобальной переделки устройства (фактически, изготовления нового). Маркетинг давно все просчитал. Оттого и других результатов, кроме мной указанного, быть не может, какие бы сказки не рассказывали энтузиасты..

Ну вам конечно виднее, вы - мастер :):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мое новое "рабочее место" http://soundex.ru/index.php?showtopic=34021&view=findpost&p=618582 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мое новое "рабочее место" http://soundex.ru/in...ndpost&p=618582 :wub:

Поздравляю с хорошим "рабочим" местом :)

А чго картинки в той теме, надо наоборот, а там ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим "рабочим" местом :)

А чего картинки в той теме, надо наоборот, а там ссылка.

Ну музыка с него не играет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...