PS audio PerfectWave DAC: не только ЦАП, но и сетевой плеер - Страница 29 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PS audio PerfectWave DAC: не только ЦАП, но и сетевой плеер


Рекомендованные сообщения

Вопрос по сабжу,как по цапу: скажите, как он играет по usb в сравнении с его же spdif?

Т.е.имеет смысл применять качественный конвертер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Последняя версия прошивки Firmware version 2.4.3 the latest version. Советую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление для iPad тоже хочу посоветовать. Но по всей видимости некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, я один на этом форуме у кего есть PS Audio PWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших цапов, которые я слышал, поэтому стараюсь всегда держать их в  наличии.  Жду с нетерпением следующий экземпляр... :listen:  :listen:  :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая прошивка интересно звучит. Единственное "но" у моего аппарата - тихие щелчки при переходе с одного битрейта на другой. Не напрягает. Так что сижу на новой. Вроде как улучшения имеются.

ЗЫ На 2.4.1 у меня кроме щелчков был еще плавающий свист из канала в канал несколько секунд. Теперь поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Рад что я не один.

У меня 2.4.3 звучит просто класс! Всегда хотел такой звук, аудиофилский с небольшым волшебством.

Не каких посторонних звуков, щелчков и тд у меня нет. Ну и наконец, аппарат стал работать ровно без глюков.

А вот обновление для iPad пока не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у меня это по причине того, что аппарат из ранних партий и на старой реализации железа.

К сожалению, редко слушаю сейчас систему где установлен PWD (ввиду территориальной удаленности). После смены прошивки показалось, что как-то "пояснее" и "потрехмернее" стало. Вроде как разделение инструментов улучшилось или типа этого.... Но также возможно, что на некоторых записях, записанных с "переизбытком ВЧ" (редко, но попадаются такие), звук стал "ярковат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня обновился, определенно подача стала интереснее...слушаю, слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinny pooh

Audio Conversion - Always convert

Encoder - Uncompressed 24 bit

При такой настройке JRiver будет разворачивать флаки в вавы "на лету". На экранчике также будет в названии файла писаться расширение .wav

Сори, если не правильно сделал ссылку на пост..В моем случае при таких настройках звук стал хуже..не смог и пары треков отслушать...Поэтому вернул все в позицию "не конвертировать никогда"...

И на последней прошивке у меня название трека появилось лишь однажды и усе))), ОБЛОЖКОЙ И НЕ пахнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлен eLiric. Все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлен eLiric. Все работает без проблем.

Aртур, у Вас elyric работает на ай-девайсах или андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELyric установлен на компе под виндой как сервер, на и паде как погонялка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, если не правильно сделал ссылку на пост..В моем случае при таких настройках звук стал хуже..не смог и пары треков отслушать...Поэтому вернул все в позицию "не конвертировать никогда"...

И на последней прошивке у меня название трека появилось лишь однажды и усе))), ОБЛОЖКОЙ И НЕ пахнет..

Вы пишете про прошивку Бриджа или PWD? Вроде бы глюки с обложками и названиями треков - это прерогатива прошивок Бриджа... :mellow:

Посравнивал на досуге старую 2.0.2 и новую - отдал предпочтение последней. Хотя, возможно, она и несколько "излишне рафинированная"..... Во всяком случае в NativeX.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откажите ответить, уважаемые владельцы, является ли поддержка сетевых стандартов 220V и 110V предопределенной для каждого из изделий, или же они универсальны и могут работать в любом из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарата рядом нет. Насколько помню - НЕ универсальны. Вроде бы встречал на форуме PSaudio подобный вопрос... может обмотки можно там перекинуть внутри.... Попробуйте поиском по их конфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откажите ответить, уважаемые владельцы, является ли поддержка сетевых стандартов 220V и 110V предопределенной для каждого из изделий, или же они универсальны и могут работать в любом из них?

Аппараты можно перенастроить, но это должен делать квалифицированных специалист. Проще говоря человек который знает что и как делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппараты можно перенастроить, но это должен делать квалифицированных специалист. Проще говоря человек который знает что и как делать.

 

О какого рода перенастройке идет речь? Подразумевается, что компоненты подсистемы питания американской версии полностью идентичны европейской, а различаются они только заложенным режимом работы? Или потребуется заменить/добавить какие-то элементы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клеммы обмоток поменять и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, PWDII с "мостом" и внешним NAS хранилищем вполне могут сойти за полноценный источник и для моей системы.  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, PWDII с "мостом" и внешним NAS хранилищем вполне могут сойти за полноценный источник и для моей системы. Спасибо.

Был другой вопрос и получен ответ. В место благодарности , опять вопрос.

Откуда я знаю какая у вас система?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, PWDII с "мостом" и внешним NAS хранилищем вполне могут сойти за полноценный источник и для моей системы.  Спасибо.

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был другой вопрос и получен ответ. В место благодарности , опять вопрос.

Откуда я знаю какая у вас система?!?

 

Это был вовсе не вопрос, а вердикт. На конце ведь оставлена точка, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какого рода перенастройке идет речь? Подразумевается, что компоненты подсистемы питания американской версии полностью идентичны европейской, а различаются они только заложенным режимом работы? Или потребуется заменить/добавить какие-то элементы?

Да. Наверно это не вопрос. Видимо мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Наверно это не вопрос. Видимо мне показалось.

 

"Значит, PWDII с "мостом" и внешним NAS хранилищем вполне могут сойти за полноценный источник и для моей системы.  Спасибо." - это тот пост, к которому Вы придрались, и он совсем не вопросительный. И слово "спасибо" в конце как бы и есть та самая благодарность, отсутствие которой мне инкриминировано. Я даже "лайк" Вам поставил тогда за данную мне возможность сделать этот вывод. Это простое недоразумение. Прошу прощенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...