Женя Б. - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б.


Женя Б.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В топку все эти Маки, Сониксы, кабеля разные и прочая лабуда. Так и не привык, себя не обманешь. Все на продажу. Аллае достал обратно из коробок, счастье что не успел продать! Буду искать б/у Наим кабеля и Супернайт. Не найду, тогда 202/200.

Наим форева!

Женя -только Nac202+Nap200. Сам купил, слушаю неделю без напсы, но с хай-кэпом), и тащюсь даже от непрогретого. А улучшений впереди целых 3 месяца, и 220-е фокуса стали просто лапочками, прыгают как зайчики, иусолки их жаже и не чувствуют.

С супернайт не вяжись -он ближе к младшей линейке, как говорят некоторые его пользователи, очень быстро утомляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В топку все эти Маки, Сониксы, кабеля разные и прочая лабуда.

Анекдот старый , старый вспомнился :) :

Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:

— Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.

На балу Ржевский объявляет:

— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя -только Nac202+Nap200. Сам купил, слушаю неделю без напсы, но с хай-кэпом), и тащюсь даже от непрогретого. А улучшений впереди целых 3 месяца, и 220-е фокуса стали просто лапочками, прыгают как зайчики, иусолки их жаже и не чувствуют.

С супернайт не вяжись -он ближе к младшей линейке, как говорят некоторые его пользователи, очень быстро утомляет

Я с 202/200 знаком но не очень. Алексей, опиши плиз как влияет Хайкап на 202/200? Теплее, темнее становится или просто больше воздуха и лучше бас?

P.S. Бывает же... Дал обьявление на Мак, приехал приятный господин покупать. В музыке говорит особо не понимаю, дома дорогой ДК, а это мне на яхту, люди ведь Мак узнают :wacko::wacko::wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот старый , старый вспомнился :) :

Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:

— Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.

На балу Ржевский объявляет:

— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно. :)

Захотелось и дальше просто слушать музыку, чего и Вам желаю... с Наймом (мне) это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто слушал 152/155 против 202/200? Поделитесь опытом, очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 202/200 знаком но не очень. Алексей, опиши плиз как влияет Хайкап на 202/200? Теплее, темнее становится или просто больше воздуха и лучше бас?

Хай кэп -звук массивнее, плотнее в басах. Басы более рельефны, разрешение уличшается по серединке и низам

Напса -больше воздуха (как в салоне сравнивал), лучше пространство и разрешение по верхам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто слушал 152/155 против 202/200? Поделитесь опытом, очень важно!

Звук более уверенный, толстый (как толще сами компоненты по высоте), появляется долгожданная упорядочность (не хуже, чем у ранее мною расхваливаемых усилков денсен), совершенно другая детальность (даже без блоков питания). Уже через неделю уходт потихоньку ватка, без потери мяса, плавности и связанности (и это даже с ватноватыми по верхам фокусами). Как говорят знатоки, спустя месяца 3-4 с начала прогрева ваты не будет совсем (ее уже и сейса нет почти). Будет больше мяса, тепла, скорости и плавности: всего хорошего будет больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук более уверенный, толстый (как толще сами компоненты по высоте), появляется долгожданная упорядочность (не хуже, чем у ранее мною расхваливаемых усилков денсен), совершенно другая детальность (даже без блоков питания). Уже через неделю уходт потихоньку ватка, без потери мяса, плавности и связанности (и это даже с ватноватыми по верхам фокусами). Как говорят знатоки, спустя месяца 3-4 с начала прогрева ваты не будет совсем (ее уже и сейса нет почти). Будет больше мяса, тепла, скорости и плавности: всего хорошего будет больше :D

Спасибо Алeксей! Извини, но возникает ощущение что ты пока под некоторой эйфорией. Кстати поздравляю c отличной покупкой!

Есть возможность смотаться в Хамбург, купить б/у 152/155 по неплохой цене. Хай кэп ( считаю must have для любого преда ) и провода уже в пути ко мне.

Вот и не знаю, брать или подождать пока выгодно не подвернутся 202/200 или супернайт? Nait XS у меня был, замечательный дивайс, 152/155 ведь по-любому лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не знаю, брать или подождать пока выгодно не подвернутся 202/200 или супернайт? Nait XS у меня был, замечательный дивайс, 152/155 ведь по-любому лучше

Чтобы сильно не сомневаться, не забывайте, что любой старший компонент "по-любому лучше" чем младший. :) Надеюсь, что это поможет при выборе. И Супернайт и 202/200 - это не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сильно не сомневаться, не забывайте, что любой старший компонент "по-любому лучше" чем младший. :) Надеюсь, что это поможет при выборе. И Супернайт и 202/200 - это не одно и тоже.

+100 : опробовано на собственной шкуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 202/200. та как собирался брать 122/150, а в итоге взял 202/200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже пол-дня тестирую. В общем, очень даже не плохо. Динамика, бас, можно бы и с этим жить, но хочу назад темную наймову душу! А внешне ( мне и супруге тоже важно ) , дык из разных миров, по-моему

Ветер перемен? :) НАЙМ НЕ СДАЁТСЯ!!! В полной Наймовой обвязке Маку естественно не комфортно....некоректно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня наверное закидают помидорами, но если верить не русскоязычным форумам , то 152/155 XS оказались настолько удачными, что 202/200 не настолько лучше насколько дороже. Попробую наверное 152/155+Хайкэп, а там посмотрим.

Мак себя среди Наимов и правда неплохо чувствовал, попробуйте сами. 6500 правда, не совсем стандартный Мак. С компактными Сониксами хоть и комфортно, но все-же довольно холодно было, с Аллае лучше.

Убедился также в силе кабелей, особенно межблочных..Но все, проехали, нехочу больше экспериментов. Рад что больших потерей не понес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня наверное закидают помидорами, но если верить не русскоязычным форумам , то 152/155 XS оказались настолько удачными, что 202/200 не настолько лучше насколько дороже. Попробую наверное 152/155+Хайкэп, а там посмотрим.

Мак себя среди Наимов и правда неплохо чувствовал, попробуйте сами. 6500 правда, не совсем стандартный Мак. С компактными Сониксами хоть и комфортно, но все-же довольно холодно было, с Аллае лучше.

Убедился также в силе кабелей, особенно межблочных..Но все, проехали, нехочу больше экспериментов. Рад что больших потерей не понес.

А может 82+250, пока деньги не потрачены еще? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом думал, но совсем не знаком с Оливками. Как они с Классикой? Мне это важно :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом думал, но совсем не знаком с Оливками. Как они с Классикой? Мне это важно :listen:

Оооооо!!!! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо!!!! :listen:

Очень исчерпывающий ответ! Спасибо :D

Все-же верю в прогресс, и на фоне слухов о скорой смене усилителей в Солсбери, думается мне что пока за те деньги что готов потратить, б/у 152/155+Хайкэп совсем неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оливки конечно хорошо, но вот как с сервисом..... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-же верю в прогресс, и на фоне слухов о скорой смене усилителей в Солсбери, думается мне что пока за те деньги что готов потратить, б/у 152/155+Хайкэп совсем неплохой вариант.

Согласен, хоть и с FCxs полностью питающий пред тоже весьма не плохо. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень исчерпывающий ответ! Спасибо :D

Все-же верю в прогресс, и на фоне слухов о скорой смене усилителей в Солсбери, думается мне что пока за те деньги что готов потратить, б/у 152/155+Хайкэп совсем неплохой вариант.

Вы сами то понимаете, что с чем сравниваете, друзья? 82 и 250 - это же совсем другой класс, другая линейка, это даже не 202/200....это уровень 282/250-2....не корректно с ними сравнивать буджетную "пятерочную" серию :blink:

все эти разговоры про недоступный сервис просто смешны, это все и без сервиса играть будет еще столько, что устанете жить!!! Особенно пред...Право слово, не глупите...к пятеркам Хай- кэп еще цеплять - вообще нелепость (цена- качество) он один, как вся пятерочная линейка вместе с источником стоит ...флэта - за глаза и за уши...- :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами то понимаете, что с чем сравниваете, друзья? 82 и 250 - это же совсем другой класс, другая линейка, это даже не 202/200....это уровень 282/250-2....не корректно с ними сравнивать буджетную "пятерочную" серию :blink:

все эти разговоры про недоступный сервис просто смешны, это все и без сервиса играть будет еще столько, что устанете жить!!! Особенно пред...Право слово, не глупите...к пятеркам Хай- кэп еще цеплять - вообще нелепость (цена- качество) он один, как вся пятерочная линейка вместе с источником стоит ...флэта - за глаза и за уши...- :ph34r:

Уффффф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами то понимаете, что с чем сравниваете, друзья? 82 и 250 - это же совсем другой класс, другая линейка, это даже не 202/200....это уровень 282/250-2....не корректно с ними сравнивать буджетную "пятерочную" серию :blink:

все эти разговоры про недоступный сервис просто смешны, это все и без сервиса играть будет еще столько, что устанете жить!!! Особенно пред...Право слово, не глупите...к пятеркам Хай- кэп еще цеплять - вообще нелепость (цена- качество) он один, как вся пятерочная линейка вместе с источником стоит ...флэта - за глаза и за уши...- :ph34r:

Не мешайте людям кровно заработанные спускать. Вообще по-хорошему надо запретить продажу секонд хенда, что бы негативный еффект на производителей был меньше ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, возможно и глупо, но Оливки не хочу! Как и мои домашние.

К Даку, внешне, самое оно 152/155, имхо.

Кстати, не путаем старые 122/150 и новые 152/155, это совсем разные вещи. Преды 152 полностью новые, а мощник 155 уже 60Вт. Хайкэп я и к Nait XS цеплял , тот из себя вырастал, почему же 152 его не достоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешайте людям кровно заработанные спускать. Вообще по-хорошему надо запретить продажу секонд хенда, что бы негативный еффект на производителей был меньше ;) .

Так производитель, до сих пор все серии своей техники поддерживает в плане сревиса :) Найм -- молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, возможно и глупо, но Оливки не хочу! Как и мои домашние.

К Даку, внешне, самое оно 152/155, имхо.

Кстати, не путаем старые 122/150 и новые 152/155, это совсем разные вещи. Преды 152 полностью новые, а мощник 155 уже 60Вт. Хайкэп я и к Nait XS цеплял , тот из себя вырастал, почему же 152 его не достоин?

....кто из кого вырастал, не понял ни пса! Есть же рекомендации фирмы ....зачем огород городить?! Теоретически и XPS2 тогда уж можно переделать под 5х и Supercap - под 152...если сильно постараться....наверное, хуже не будет...подходите к системам трезвовзвешанно. И слушайте музыку. А если подходить к звуку " чтобы внешне, самое оно" - тогда вопросов больше нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...