Вилки и прочая продукция Ultimate Audio. Кто пробовал ? - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вилки и прочая продукция Ultimate Audio. Кто пробовал ?


MadLawyer

Рекомендованные сообщения

Может, это белый и чёрный товар? ))))))

Мыслите как продавци "аллкейблс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

В любом случае имеются у всех лишь домыслы, а правду на форуме вряд ли узнаем???

Разве что кто сравнит из тех, кто хорошо слышит сетевые разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не знаком, но какой смысл заниматься «тестированием» заведомого левака? Посмотрите отзывы на том сайте и на этом. Мнений о том, что всё это левак больше чем противоположных, плюс отзыв владельца о «кривых» винтах и пластинах тоже не в плюс идёт. В общем, копаться в нипойми чём желания нет.

ваше дело в чем копаться.так же как личное тех кто покупает эти копии.

Почему-то показалось, что "покупатели клонов" это то же, что "клоуны", только развернуто.

клоунами можно считать всех повернутых на чем-либо,филия это болезнь :)

Слово "клонов", - наверное, следует употреблять в кавычках, ибо толком ж не известно? )) Риск - да, риск от неизвестности.

почему кавычки?в большинстве случаев никто не знает однозначно как и кем собирается фирменная вещь.

для меня клон это что-то сильно повторяющее оригинал.по сути все фабричное копия прототипа адаптированая для мас.риск перед неизвестностью есть при любой покупке.

В любом случае имеются у всех лишь домыслы, а правду на форуме вряд ли узнаем???

Разве что кто сравнит из тех, кто хорошо слышит сетевые разъёмы.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Есть желание поковыряться палочкой в говне?

Я то думал, что единственные почитатели этого дерьма это продавцы "Аллкейблс"... Не надо. К чему этот скептицизм? Подделка она и в Африке подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание поковыряться палочкой в говне?

Я то думал, что единственные почитатели этого дерьма это продавцы "Аллкейблс"... Не надо. К чему этот скептицизм? Подделка она и в Африке подделка.

это "гавно" я даже в руках не держал.подделки разные бывают,не нужно быть слепым брендолюбом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют вилки - НЕ подделки. Их много и цены различные, можно найти изделие согласно своей платёжеспособности. Зачем в заведомые подделки окунаться, а потом доказывать что оно ничем не отличается от бренда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, то, что это подделка - никем не доказано. Есть лишь факт, который переводит эту фирму в разряд сомнительных. А уж как дело обстоит на самом деле - никто здесь не знает. Мы сами можем лишь:

а) либо догадываться;

б) либо скинуться, снарядить человека и попросить сравнить )) Как качество сборки со всеми фотками нюансов, так и по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют вилки - НЕ подделки. Их много и цены различные, можно найти изделие согласно своей платёжеспособности. Зачем в заведомые подделки окунаться, а потом доказывать что оно ничем не отличается от бренда?

я ничего не пытаюсь докзывать.лишь рассуждаю вслух,если данные клоны есть в продаже,их активно обсуждают значит есть спрос.судить людей которые готовы купить клон не стоит.у всех свои мотивы.

если не затруднит,конкретезируйте модели с ценниками на разный вкус :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не затруднит,конкретезируйте модели с ценниками на разный вкус :lol:

Выше по тексту, я говорил (пост №34):

Существуют вилки - НЕ подделки. Их много и цены различные, можно найти изделие согласно своей платёжеспособности. Зачем в заведомые подделки окунаться, а потом доказывать что оно ничем не отличается от бренда?

Если у вас проблема выбора,то лучше сначала самому озвучить цену, которую вы готовы заплатить за вилки. Уверен, вам посоветуют.

Если вы хотите потратить не более 1500 руб за одну ЕВРО-вилку, то это 11-е и 15-е (эти уже аппаратные) ФУРУТЕК.

Если вам США вилки требуются, то можно начатьс ATL-Cu.

Это всё у нас, в России, купить можно.

Если настроены за границей взять, то говорите, вам посоветуют, например, что-нибудь из Wattgate...

_________________________________

А спроса на клоны может и не быть. Вот сидят к примеру где нибудь пацаны и думают, а не замастырить ли нам что нбудь по типу ОЯЙДЕ? Сделем визуально насколько это возможно похожим на оригинал и бросим по $10/шт в интернет, на ебей и тп... А дальше всё от покупателя зависит. Народ то везде падок на низкую цену...

Удивляет только как известный вобщем то магазин изо всех сил доказывает то, что ЭТО производится "на тех же заводах" или это "немножечко брак" или "это не прошло некий контроль", но всё это типа как ОЯЙДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и бросим по $10/шт в интернет, на ебей и тп... А дальше всё от покупателя зависит. Народ то везде падок на низкую цену...

встречались и предложения от $5 ! за "original"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше по тексту, я говорил (пост №34):

в том посте я не увидел конкретики.

Если у вас проблема выбора,то лучше сначала самому озвучить цену, которую вы готовы заплатить за вилки. Уверен, вам посоветуют.

проблемы выбора в принципе нет.есть огромное желание не покупать предмет не первой необходимости и не плод высоких технологий за разумные деньги.я придерживаюсь принципа разумной достаточности.

думаю любой разумный человек который зарабатывает деньги и умеет их считать желает приобретать максимально не дорого,максимально качественный товар.другое дело что чудес не бывает,но часто маркетинг рулеZZZ!

откуда у вас уверенность что фурутек 100% натуральный?вы напрямую с завода привозите или как?

опять же не приходила в голову мысль что можно запросто организовать черный пиар в отношении любого бренда?к прмеру,регистрируется несколько человек на сайте кабельной компании,хором пишут что разъем Х от фурутек гауно с подробностями...разумеется продавец с пеной у рта будет доказывать что продаваемые у них фурутек оригинал!вы тоже поверите в эту провокацию?давайте :lol: опираться лишь на факты и свой опыт или очень близких знакомых,а не на треп в отзывах.в наше время крутить информацией можно легко. :D

Если вы хотите потратить не более 1500 руб за одну ЕВРО-вилку, то это 11-е и 15-е (эти уже аппаратные) ФУРУТЕК.

спасибо,альтернативы фурутек я так понимаю нет?

Если вам США вилки требуются, то можно начатьс ATL-Cu.

не вижу смысла в европе пользоваться разъемами под американский стандарт ( поясните зачем усложнять себе жизнь?

Если настроены за границей взять, то говорите, вам посоветуют, например, что-нибудь из Wattgate...

думаю не логично покупать разъем за границей или один cd..? :)

А спроса на клоны может и не быть...

если б небыло спроса на клон,тогда и разговоров не было б на эту тему.и заморочек ояде с наклейками защитными.имхо

Удивляет только как известный вобщем то магазин изо всех сил доказывает то, что ЭТО производится "на тех же заводах" или это "немножечко брак" или "это не прошло некий контроль", но всё это типа как ОЯЙДЕ.

пример про черный пиар я привел выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть уверенность в НЕнатуральности изделий "Ультимате". И то с каким упорством продавцы "Аллкейблс" усираются в их натуральности вызываетт только отвращение. Заметьте, что тот же "Фурутек" никто не обсирает... А чего его обсирать то? Повода нет.

не вижу смысла в европе пользоваться разъемами под американский стандарт ( поясните зачем усложнять себе жизнь?

Я все свои аппараты перевёл на USA. И розетки стенные тоже поставил USA.

Кайф от использования неимоверный. Словами это не объяснить. Это надо пробовать.

В общем-то есть и объективняе причины как то заземление надёжное, не возможность перепуать фазировку, максимально плотный и надёжный контакт, но мне кажется вам это без надобности.

P.S.

есть огромное желание не покупать предмет не первой необходимости и не плод высоких технологий за разумные деньги.я придерживаюсь принципа разумной достаточности.

Извитните, но это хрень какая то. И эта хрень не может служить аргументом в пользу покупки левака.

А если как вы говорите "человек который зарабатывает деньги и умеет их считать " то это человек левак априори не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть уверенность в НЕнатуральности изделий "Ультимате". И то с каким упорством продавцы "Аллкейблс" усираются в их натуральности вызываетт только отвращение.

любой продавец будет защищать свой товар.

не будем далеко ходить в разговорах про пиар,на нашем форуме тоже пиарят не плохо одну марку,прикажете делать вывод что эта марка гауно?

Я все свои аппараты перевёл на USA. И розетки стенные тоже поставил USA.

Кайф от использования неимоверный. Словами это не объяснить. Это надо пробовать.

В общем-то есть и объективняе причины как то заземление надёжное, не возможность перепуать фазировку, максимально плотный и надёжный контакт, но мне кажется вам это без надобности.

какой кайф от использования?в розетку раз вставил и забыл,фазу поймать тоже не проблема,если уши есть.землю в наших домах ловить тоже занятие сомнительное,нет ее в большинстве домов. :D в наших домах ЗАНУЛЕНИЕ :excl:

если возникнет желание переехать,пойти со своей техникой в салон...вообще кафа нет розетки переделывать.

Извитните, но это хрень какая то. И эта хрень не может служить аргументом в пользу покупки левака.

А если как вы говорите "человек который зарабатывает деньги и умеет их считать " то это человек левак априори не купит.

вы не очень внимательны.я не призываю покупать левак.вы докажите фактами что это левак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы выбора в принципе нет.есть огромное желание не покупать предмет не первой необходимости и не плод высоких технологий за разумные деньги.я придерживаюсь принципа разумной достаточности.

думаю любой разумный человек который зарабатывает деньги и умеет их считать желает приобретать максимально не дорого,максимально качественный товар.другое дело что чудес не бывает,но часто маркетинг рулеZZZ!

откуда у вас уверенность что фурутек 100% натуральный?вы напрямую с завода привозите или как?

опять же не приходила в голову мысль что можно запросто организовать черный пиар в отношении любого бренда?к прмеру,регистрируется несколько человек на сайте кабельной компании,хором пишут что разъем Х от фурутек гауно с подробностями...разумеется продавец с пеной у рта будет доказывать что продаваемые у них фурутек оригинал!вы тоже поверите в эту провокацию?давайте :excl: опираться лишь на факты и свой опыт или очень близких знакомых,а не на треп в отзывах.в наше время крутить информацией можно легко. :D

мне кажется, Вам, макsим, стоит приобрести эти изделия Ultimate Audio да попробовать самому... заодно потом всем поведаете. хотя почему-то мне кажется, что я не удивлюсь, если в результате мы увидим хороший отзыв :D

я, так же как и многие тут, не стал бы их брать или рекомендовать, но если решите пробовать - есть таки смысл сравнивать с чем-то признанно качественным, типа фурутека или ояйды. иначе отзыв будет не вполне достоверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем далеко ходить в разговорах про пиар,на нашем форуме тоже пиарят не плохо одну марку,прикажете делать вывод что эта марка гауно?

Если честно, то я не знаю что тут пиарят. Я не столь мнителен. Назвали бы вы эту марку, а то загадки разгадывать нет желания.

какой кайф от использования?в розетку раз вставил и забыл,фазу поймать тоже не проблема,если уши есть.землю в наших домах ловить тоже занятие сомнительное,нет ее в большинстве домов. :excl: в наших домах ЗАНУЛЕНИЕ :D

если возникнет желание переехать,пойти со своей техникой в салон...вообще кафа нет розетки переделывать.

Тут надо самому пробовать. Со стороны оно конечно всё логично выглядит, но я как-то один раз сделал (давно было) самоструйный распределитель из USA розетки, так насчёт ЕВРО больше не вспоминаю. На стену тоже поставил USA.

Со стороны, да ещё с логическим обоснованием, конечно, смысла вроде, как и нет, но я вот попробовал и выбор свой сделал. И всякие «желания переехать в салон» мало беспокоят, ибо пустое это, да и не стОит эта «проблема» выеденного яйца.

вы не очень внимательны.я не призываю покупать левак.вы докажите фактами что это левак

Выше уже были доказательства.

Зачем делать изделие визуально похожим на ОЯЙДЕ? Зачем индексацию туже самую делать? У всех нормальных производителей (даже у «Супры») своя индексация моделей и внешний облик свой.

______________________

На вокзалах, в ларьках часы всяки продаются с маститыми названиями на циферблатах. Сомнений в их левости не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать изделие визуально похожим на ОЯЙДЕ? Зачем индексацию туже самую делать? У всех нормальных производителей (даже у «Супры») своя индексация моделей и внешний облик свой.

А если нет цели сделать визуально похоже? Если это действительно производится всё единым потоком и в одном месте, а потом, уж не знаю почему, но разделяется?!

Это может быть так же, как и может быть действительно подделка стороннего производителя.

p.s.: про пиар: уж не знаю, почему, но на многих форумах считают, что на сундуке пиарится Найм. Лично я с таким взглядом не согласен, хотя техникой Найм не обладаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет цели сделать визуально похоже? Если это действительно производится всё единым потоком и в одном месте, а потом, уж не знаю почему, но разделяется?!

Даже в цене разделяется! «Ультимате» говорят от $5 продаётся. В этом плане «аллкейблс» всяко крахоборы.

Собственно идеи о «том же заводе» и о «не прошедшем контроле качества» уже высказывались на форуме «аллкейблс». Я не знаю что и ответить по этому поводу. Как-то нет желания искать оправдания леваку.

p.s.: про пиар: уж не знаю, почему, но на многих форумах считают, что на сундуке пиарится Найм. Лично я с таким взглядом не согласен, хотя техникой Найм не обладаю ))

Если про «Найм», то мне тоже так НЕ кажется. Ну да, раздел существует, но какого-то пиара я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понимаю, чё за слепая брендомания? если звучит одинаково не пофиг что на вилке написано? Вилки Isotek и многие другие что-то никто не называет подделками...

Вполне вероятно и скорее всего так и есть, - UA фигачатся в ночную смену на тех же линиях, что и Ояде. Возможно контроль качества и допуски у фирмы UA другой... Такая практика хорошо распространена у производителей компутерных комплектующих. Риск, я считаю есть, только в том, что нарвешься на не стабильную партию (опять же надо пробовать, может и стабильностью качества все в поряде). Что за имя переплачивать я не понимаю, если звучит также и сделано добротно... Вам шашечки или ехать? Или перед пацанами стыдно, что не Ояде?

Надо пробовать, а не огульно хаять неопробованный продукт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза «надо пробовать» в принципе вполне логична и звучит здраво, но зачем пробовать заведомый левак? «ИЗОТЕК» никто не называет подделкой, потому что она «ИЗОТЕК» онаж не похожа на остальные, а значит так или иначе самобытна (хороша она или плоха мы не обсуждаем). Так же и вилки «Супра».

А с «Ультимате» что? Ну клон же ёптель!

Насчёт пацанов это вы точно подметили. Как вы пацанам объясните что оно «также звучит»? Вас прямо скажем, не поймут и справедливо не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, почему заведомый, если сам признаёшь, что "я не знаю что и ответить по этому поводу"?

Насчёт пацанов это вы точно подметили. Как вы пацанам объясните что оно «также звучит»? Вас прямо скажем, не поймут и справедливо не поймут.
Сергей, извини... в одной из веток ты сказал, что выбирать так и "чтоб перед пацанами не стыдно было". Это какая-то зависимость от пацанского мнения. Лично я такого подхода не разделяю. Думаю, многие здесь - тоже. Всё же звук - первичен. Дизайн... удобство... тоже немаловажно, наверное. Даже если и хочется владеть конкретным брендом, то найдутся такие пацаны, перед которыми всё же стыдно будет =) Я к тому, что... зачем другим угождать? Даже не столько по звуку, сколько по мнению "о, у него ххх, круто". Тратить деньги на чужие мнения? Да, наверняка и звук хорош будет, но насколько это оправдано? Не избыточно ли? )) Следующий шаг - систему включать лишь когда кто-то приходит.

p.s.: может, конечно, это был стёб такой, а я не понял. Тогда прошу прощения и меня "отпустило" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза «надо пробовать» в принципе вполне логична и звучит здраво, но зачем пробовать заведомый левак? «ИЗОТЕК» никто не называет подделкой, потому что она «ИЗОТЕК» онаж не похожа на остальные, а значит так или иначе самобытна (хороша она или плоха мы не обсуждаем). Так же и вилки «Супра».

А с «Ультимате» что? Ну клон же ёптель!

Так почему ж левак? Леваком по-моему называют то, что в точности скопированно, в том числе и с надписью бренда, что подделывается, (или изменением одной-пары буквы, с расчетом, что никто сразу не заметит, помните раньше - panasonik, soni, akaiwa, adiads) - вот это я называю леваком или подделкой.

А UA что? Она честно заявляет что это мы - Ультимейт Аудио... с нас если что спросить можно...

Изотек (на сколько я понимаю) сама вилки не производит, и еще куча разных брендов, как две капли воды похожие друг на друга (клоны ёпть), только каждый с индивидуальной именитой надписью (встречались в инете, щас искать лениво) - так по логике тоже надо называть подделками... Просто все делается по ОЕМ.

Насчёт пацанов это вы точно подметили. Как вы пацанам объясните что оно «также звучит»? Вас прямо скажем, не поймут и справедливо не поймут.

:excl: Мне как-то глубоко наплевать поймут меня пацаны или нет, я не для них вилки покупаю, - мне музыку слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему ж левак? Леваком по-моему называют то, что в точности скопированно, в том числе и с надписью бренда, что подделывается, (или изменением одной-пары буквы, с расчетом, что никто сразу не заметит, помните раньше - panasonik, soni, akaiwa, adiads) - вот это я называю леваком или подделкой.

А UA что? Она честно заявляет что это мы - Ультимейт Аудио... с нас если что спросить можно...

«Ультимате» внешне как «Ояйде». Надписи на них как на «Ояйде». Чего ещё желать то? Вот только надписи копируемого бренда с ошибкой нет… Однако и того что имеется по мне так вполне достаточно для доказательства факта левака.

Изотек (на сколько я понимаю) сама вилки не производит, и еще куча разных брендов, как две капли воды похожие друг на друга (клоны ёпть), только каждый с индивидуальной именитой надписью (встречались в инете, щас искать лениво) - так по логике тоже надо называть подделками.

На данный момент как две капли воды похожи только вилки «Ультимате». И похожи они на «Ояйде».

Мне как-то глубоко наплевать поймут меня пацаны или нет, я не для них вилки покупаю, - мне музыку слушать.

Это вы потом пацанам расскажите. Хотя врятли удасться оправдаться. И вообще, чё за такая тяга к леваку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ультимате» внешне как «Ояйде». Надписи на них как на «Ояйде». Чего ещё желать то? Вот только надписи копируемого бренда с ошибкой нет… Однако и того что имеется по мне так вполне достаточно для доказательства факта левака.

На данный момент как две капли воды похожи только вилки «Ультимате». И похожи они на «Ояйде».

Смотрите какой голимый левак, даже от надписи furutech не удосужились избавиться... Для брендофилов что-ли сделанная.. - ИЗОТЕК же!!! ... Чем от от фурутека отличается? синим корпусом с другими ребрами? Смешно..

post-16871-1253532692_thumb.jpg

Эзотерик тоже вилки от Акролинка...

Ватгейт штампует кому не лень..

Это вы потом пацанам расскажите. Хотя врятли удасться оправдаться.

Глупости говорите, ей богу... Даже обсуждать не хочется.

И вообще, чё за такая тяга к леваку?

Где Вы тягу к леваку усмотрели? Я за разумную достаточность, - если разницы в звуке нет и в руках не рассыпается, то наибрендовейшая надпись мне как собаке пятая нога...

Встречный вопрос, - что за слепая тяга к бренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас в «Изотек» смущает? Вилка как вилка. Произведена на «Фурутек» для «Изотек». А вот «Ультимате» суть клон.

Тяга к бренду это не совсем верно. Правильнее сказать отсутствие тяги к леваку. Вот не тянет на левак и всё тут. А раз не тянет, то и сказки про разумную достаточность я и не рассказываю.

Для вас левак является разумной достаточностью, а для меня нет. По мне это деньги (пусть и не большие, но тем не менее) на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас в «Изотек» смущает? Вилка как вилка. Произведена на «Фурутек» для «Изотек». А вот «Ультимате» суть клон.

Меня ни чем ОБЕ вилки не смущают. До тех пор, пока я их не опробую. Суть у обеих вилок одинаковая - обе клоны.

Тяга к бренду это не совсем верно. Правильнее сказать отсутствие тяги к леваку. Вот не тянет на левак и всё тут. А раз не тянет, то и сказки про разумную достаточность я и не рассказываю.

Для вас левак является разумной достаточностью, а для меня нет. По мне это деньги (пусть и не большие, но тем не менее) на ветер.

Понимаете в чем дело, Вы рассуждаете о предмете не подержав в руках и не отслушав его, вешаете ярлык - левак. Это с чего бы это? Для меня левак - некачественное изделие (я пока не берусь высказываться о том, что это левак, не оценив лично).

Так что не вешайте ярлык, - что для меня является разумной достаточностью, а что нет.

Странная у Вас позиция... По мне, деньги на ветер, - это Ояде с идентичным (проверяется практикой) звуком от УльтимейтАудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...