Интегральный ламповый усилитель 2х50 Вт. - Страница 12 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный ламповый усилитель 2х50 Вт.


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У лебенов есть одна небольшая особенность - они хорошо звучат.

Очень информативное замечание от человека, который не слышал ни того , ни другого.

У них есть одна небольшая особенность - они звучат хуже любых АСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У них есть одна небольшая особенность - они звучат хуже любых АСА.

для родителей свой ребёнок всегда самый лучший. касаемо обьективной оценки - это статистика продаж. как я понимаю, с момента представления широкой публики (конец января) никто не купил...

если и в течении следующих 30 дней никто не купит, предлагаю сравнение усилителя перенести от Lebena в более дорогую категорию, для усиления эффекта у доверчивого потенциального потребителя в необычайной дешевизне "родного усилителя" для производящего им ка-ва звучания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касаемо обьективной оценки - это статистика продаж.

Да, фактор объективный. Только фактор чего? Подумайте на досуге, сразу не отвечайте :)

И я надеюсь у вас есть статистика продаж Лебена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avcafe.ru/Raysonic_SP-100_MKII_Silver.html

Вот это приблизительный аналог.

Этож китайщина. Какой же это аналог?

К тому же, с чисто технической точки зрения (выходная мощность, выходные лампы) - вот этот гораздо ближе http://www.avcafe.ru/Raysonic_SP-120_MKII_Silver.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож китайщина. Какой же это аналог?

а у Вас японщина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Вас японщина? :)

Странный вопрос. Вся наша продукция собирается в России. Разработка, так же, российская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Вся наша продукция собирается в России. Разработка, так же, российская.

это не вопрос,а скорее возмущение.чем Вы лучше китайцев?

любит рашен производитель пальцы гнуть,ох любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не вопрос,а скорее возмущение.чем Вы лучше китайцев?

любит рашен производитель пальцы гнуть,ох любит!

Если вы считаете, что китайцы способны произвести хоть что-то хорошее - пожалуйста, покупайте китайщину, я вас переубеждать не буду. Автомобили китайские, например. У вас, я надеюсь, китайский автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что китайцы способны произвести хоть что-то хорошее - пожалуйста, покупайте китайщину, я вас переубеждать не буду. Автомобили китайские, например. У вас, я надеюсь, китайский автомобиль?

только Антон умет делать качественные вещи и не дорого совсем.диоды не так ставить,лампы вонючие ... ;)

за основным Вы не видите главного,китайцам нужно кормить свой народ,подгоняя каждый винтик собирать можно долго. у них ставка на массовость.но это не говорит что они не способны вообще ни на что.где Россия с такими как Вы и они на мировой арене?не нужно уподобляться Гитлеру и считать кого-то недолюдьми.

п.с. я абсолютно ровен к автомобилям.мне интереснее поднять руку и доехать,чем бесконечный гемор с конем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: нравится Китай - покупайте. Не надо его в моём разделе даже упоминать, не то что рекламировать или обсуждать.

В общем-то, я бы и на этом форуме его обсуждать запретил, форум-то о Хай-Енде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю: нравится Китай - покупайте. Не надо его в моём разделе даже упоминать, не то что рекламировать или обсуждать.

В общем-то, я бы и на этом форуме его обсуждать запретил, форум-то о Хай-Енде.

китай даже не слушал ;)

у вас болезненное отношение к мнению отличному от вашего.запрещать мне Вы не можете ;)

Вы так и не ответили чем вы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китай даже не слушал ;)

Вы так и не ответили чем вы лучше?

Послушайте китай, потом нас. Будет вам ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, с лебеном- сравнение некорректно, т.к. комплектуха в лебене на порядок-два дороже. А в рейсонике - как раз тот же китай, что вы и ставите. Поэтому лебен и стоит дороже, кто не понимает.

В лебене даже лампы китайские ;) Не думайте, что там что-то внутри лучше чем у нас. А дороже он потому что сделан в Японии. А ручная работа там ценится, в отличие от..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручная работа там ценится, в отличие от..

зато наши самоделкины очень свой труд ценят.такие ценники лепят что стыдно за них становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато наши самоделкины очень свой труд ценят.такие ценники лепят что стыдно за них становится.

Голословное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати автомобили китайцы уже намного лучше делают чем Россия, это факт :)

Думаю пройдет немного времени и они будут на уровне мировых брендов как в аудио, так и в авто индустрии. Хотя в аудио уже наверное уже почти на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати автомобили китайцы уже намного лучше делают чем Россия, это факт :)

Почитайте реальные отзывы :) Даже в сравнении с продукцией автотаз.

Думаю пройдет немного времени и они будут на уровне мировых брендов как в аудио, так и в авто индустрии. Хотя в аудио уже наверное уже почти на уровне.

Лет через 200 - когда и если средний уровень жизни китайцев сровняется со средним уровнем жизни жителей стран золотого миллиарда.

Я не думаю, я знаю. Там внутри сильно лучше. Я лебен видел внутри и слушал.

Что именно, на ваш взгляд, лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати автомобили китайцы уже намного лучше делают чем Россия, это факт :)

Думаю пройдет немного времени и они будут на уровне мировых брендов как в аудио, так и в авто индустрии. Хотя в аудио уже наверное уже почти на уровне.

не бейте по больному самолюбию российских самоделкиныйх.очень некоторые из них не совсем адекватно оценивают реалии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнюдь

Подкрепите чем-нибудь , раз отнюдь.

Я же писал, комплектация, монтаж.

А я думал чем-то существенным - схема там, например хорошая или трансы правильные. Монтаж, небось, навесной? Или чем он вас впечатлил? Про комплектацию - не интересно за 10 куе, можно полностью из "аудиофильских" деталей делать, лампы, для начала приличные поставить, а не китай. Мне интересно только то, что на звук бы повлияло - так чем лучше-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте реальные отзывы :) Даже в сравнении с продукцией автотаз.

у автоваза один плюс-это распространенность сервиса в масштабах страны.в остальном ведро гаек,с убогим дизайном.у японцев и европейцев периодически идут отзывы своих машин.

знаю нескольких владельцев японок,пересевших на новое поколение машин.многие заявляют что машины стали хуже,при этом цены выросли существенно.

Антон,не засоряйте свою же тему разговорами о китайском и российском автопроме. :)

Подкрепите чем-нибудь , раз отнюдь.

вам тоже не помешало бы фактов для сравнения с зарубежными аналогами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам тоже не помешало бы фактов для сравнения с зарубежными аналогами :)

Мне за последние 10 лет таких фактов более чем достаточно. Ламповиков, которые бы реально могли с нами конкурировать по звуку, имея адекватные цены, не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за последние 10 лет таких фактов более чем достаточно. Ламповиков, которые бы реально могли с нами конкурировать по звуку, имея адекватные цены, не производится.

Антон,очень хочется верить,ваша но манера общения пречёркивает все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,очень хочется верить,ваша но манера общения пречёркивает все. :)

Может вы не замечаете, но моя манера зеркальна манере собеседника. Может это и не очень хорошо, но вам стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы не замечаете, но моя манера зеркальна манере собеседника. Может это и не очень хорошо, но вам стоит задуматься.

заметил что многие отмечают Вашу агрессивность.

повторю,вы очень болезненно реагируете на критику.поверьте,ваши изделия не эталон и никогда им не будут,как впрочем не один другой девайс.относитесь проще к нападкам. :)

почитайте основы психологии что ли.агрессия порождает агрессию.если хотите грамотно представлять свой товар,будьте готовы к критике.спокойно реагируйте на нее.выверено отвечайте на вопросы.в конце концов ваш хлеб это продажи,а не ругань на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...