Интегральный ламповый усилитель 2х50 Вт. - Страница 13 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный ламповый усилитель 2х50 Вт.


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заметил что многие отмечают Вашу агрессивность.

Точнее, люди не любят когда им противоречат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зато наши самоделкины очень свой труд ценят.такие ценники лепят что стыдно за них становится.

Что-то мне кажется, этот упрек не в той ветке прозвучал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, этот упрек не в той ветке прозвучал....

Ага, особенно провоцировать,да еще не один раз, называя постоянно самоделкинами, типа такой 25 кадр, невинно показывающий свое отношение к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее, люди не любят когда им противоречат :)

очень самокритично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "самодельщик" для нас вообще-то не носит отрицательных оттенков. Много ли найдется людей, которые от начала до конца в состоянии что-то самостоятельно произвести?

А по поводу высокого уровня самодельных девайсов - так его не видит только тот, у кого на это есть личные мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "самодельщик" для нас вообще-то не носит отрицательных оттенков. Много ли найдется людей, которые от начала до конца в состоянии что-то самостоятельно произвести?

А по поводу высокого уровня самодельных девайсов - так его не видит только тот, у кого на это есть личные мотивы.

Самодельщик и самоделкин немного разные по смыслу слова, а вот от самоделкина до Винтика со Шпунтиком рукой подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "самодельщик" для нас вообще-то не носит отрицательных оттенков. Много ли найдется людей, которые от начала до конца в состоянии что-то самостоятельно произвести?

абсолютно поддерживаю!нет ничего плохого уметь работать руками!

Самодельщик и самоделкин немного разные по смыслу слова, а вот от самоделкина до Винтика со Шпунтиком рукой подать.

разъясните пожалуйста смысл этих слов.в чем они принципиально различаются? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно поддерживаю!нет ничего плохого уметь работать руками!

Я бы добавил, что не только руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно поддерживаю!нет ничего плохого уметь работать руками!

разъясните пожалуйста смысл этих слов.в чем они принципиально различаются? ^_^

Принципиально - ничем. Можно оба этих слова заменить синонимом - "самоструйщик".

P.S.

Только не подумайте что я глумлюсь над Пэйном. Наоборот! Уважуха ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы могут похоже только внешний вид навести. Лампы красивые, корпуса. Копия автопрома ихнего. Для тех кто не разбирается кажется вот оно. Надо брать. Реально китайские авто хуже наших и по сборке и по качеству.

Наш автосервис давно уже занимается ремонтом китайских авто. Серьезно у нас к ним никто не относится из работников. Не то что, не дай бог, купить такое. У них даже шурупы левые. :) из сырого металла. Пока новая, работает какое то время, потом все... В сервисе люди живут. Таз с гайками. Конечно бывают и исключения. Как и везде. Кому то везет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиально - ничем. Можно оба этих слова заменить синонимом - "самоструйщик".

P.S.

Только не подумайте что я глумлюсь над Пэйном. Наоборот! Уважуха ему.

Вот теперь уже хорошо,но вообще отличие наших парней от заморских фирм только в том что они ближе к народу и им можно задавать вопросы,пусть даже и провокационные,и дождаться на них ответа. Попробуйте задать вопрос, и получить ответ, Шушурину(Lamm) ,как ни как наш земляк,даже дистрибьютор не всегда удостаивается его внимания. Примеры,типа я общался с Хуллом на выставке,и даже сфоткался на долгую память с Квотрупом, не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Попробуйте задать вопрос, и получить ответ, Шушурину(Lamm) ,как ни как наш земляк

задавали и получали.

Примеры,типа я общался с Хуллом на выставке,и даже сфоткался на долгую память с Квотрупом, не в счет.

что за примеры такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поскольку дней десять тому усилитель обрел нового владельца, собирается №2 этой же серии. С небольшими технологическими изменениями. На температурный режим это не повлияет :) .

На выходных будет закончен.

post-70855-1275561587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам еще раз за тот усилок что я у Вас купил. Радуюсь не нарадуюсь. Я кстати смотрю на фото RTXы появились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам еще раз за тот усилок что я у Вас купил. Радуюсь не нарадуюсь. Я кстати смотрю на фото RTXы появились. :)

Просто дома нечего подходящего больше не нашел. А на рынок идти было лень. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дома нечего подходящего больше не нашел. А на рынок идти было лень. biggrin.gif

Да я разве против. Двумя руками ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель закончени и проверен. Желающие послушать/взять на прослушку - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Какой срок службы ламп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой срок службы ламп?

Лет 5..10 в зависимости от интенсивности эксплуатации усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, KT88 обычно столько не живут. Или просто пробиваются, или садятся и звук становится замученным. Стоит рассчитывать года на два - три.

У меня большой опыт с рефлекторовскими КТ88 - 5..10 лет без проблем. Два..три года это если усилитель не выключать круглыми сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где читать про усилитель? ТХ, габариты, вес, кол-во входов, чувствительность?

В стойку его можно пихать? Сколько пространства сверху/снизу/сбоку должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где читать про усилитель? ТХ, габариты, вес, кол-во входов, чувствительность?

В стойку его можно пихать? Сколько пространства сверху/снизу/сбоку должно быть?

Читать в этой теме сначала. Если какие-либо неясности - спрашивайте, уточним.

В стойку можно, над ним желательно иметь сантиметров 10, с боков (если стенки сплошные) тоже около того.

50Вт на 4Ома,чувствительность 0.7В, полоса (на полной мощности) 20Гц - 50КГц, 4 входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я серьёзно говорю. Если говорить об этом типе конденсаторов, то нет ни какой разницы, какой фирмы - Рубикон, Ничикон, Джамикон, Спрагу, Самсунг, Сахва, Самвха, Эльзет, Енсен, Элна итп. У них одного уровня ESR, одинаковая температурная и временная стабильность. Они идентичны, отличить их невозможно, особенно на слух.

,,реально,, ГРАМОТНЫЙ МАСтЭР!!!

Даже припой влияет и качество провода в распайке!((есно его-((( провода)))направление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,реально,, ГРАМОТНЫЙ МАСтЭР!!!

Даже припой влияет и качество провода в распайке!((есно его-((( провода)))направление)))

Влияет. При хреновой схемотехнике. То есть в тех устройствах, с которыми вы и имеете дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно ожидать чего-то умного от человека с таким ником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...