TV Сериалы - Страница 52 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В 08.06.2018 в 18:12, ULF сказал:

Узнал о том, что третий сезон сериала "Экспансия" всё-таки не станет последним.  Сериал просто сменит владельца и четвёртому сезону быть. Это радует. По моему, это лучший сериал на тему космической фантастики за последние лет десять.

Вот как раз вчера попробовал посмотреть первую серию.  Абсолютно не привлекло внимания, не досмотрел.  Так что,  мнения по проводу этого сериала могут быть очень разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, John Smith сказал:

Вот как раз вчера попробовал посмотреть первую серию.  Абсолютно не привлекло внимания, не досмотрел.  Так что,  мнения по проводу этого сериала могут быть очень разными...

Ну если в детстве не зачитывался космической фантастикой и эта тема не привлекала никогда, то начинать не стоит. :rolleyes:  После первого сезона я прочитал взахлёб первые четыре книги(остальные пока не переведены)  романа "Пространство" Дж.Корри по которому снят сериал и стало ещё интересней смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ULF сказал:

Ну если в детстве не зачитывался космической фантастикой и эта тема не привлекала никогда, то начинать не стоит. :rolleyes:  После первого сезона я прочитал взахлёб первые четыре книги(остальные пока не переведены)  романа "Пространство" Дж.Корри по которому снят сериал и стало ещё интересней смотреть. 

Мне жанр без разницы, главное, чтобы было талантливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что, сериал 100  закончился, а тут смотрю новый сезон . Начал смотреть  - вышло 6 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений -Пикассо ..Первого сезона не нашел .Начал со второго ..Талантливо снято ..Ракурсы -все в натуре -не рисовано ..Бандерас блещет остатками молодого драйва и не плох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пошли у меня ни Сотня, ни Пространство, а вот Двойник/Counterpart первый сезон посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nekrozov сказал:

Не пошли у меня ни Сотня, ни Пространство, а вот Двойник/Counterpart первый сезон посмотрел с удовольствием.

Надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что, Сотня, это вообще """"" вне критики, а Пространство не поучилось таким как должно было быть.

Вот Углерод получился, а оно нет, хотя, Углерод слабее, как книга.

Двойник, вообще с ними несравним, он на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Relax сказал:

Двойник, вообще с ними несравним, он на голову выше.

Заинтриговали прям... надо качнуть.

Аааа, вспомнил! Я качал его у "Лостфильма" под названием "Обратная сторона". Истязал себя серий пять примерно и бросил. Ну совсем всё нудно и сюжет ни разу не зацепил. ;)

Сериал "Сотня" всё-таки как-то больше на молодёжную аудиторию рассчитан. Вообще, первый сезон у меня на ура пошёл, буквально восторг был. Второй сезон тоже вполне ничего. Потом там логическая цепочка событий и поступков персонажей стала хромать с каждым сезоном всё больше и больше. Четвёртый сезон уже на перемотке листал.  А когда прилетели какие-то там "русские бандитос" к концу 4-го сезона, то вот не знаю уже, стоит ли начинать смотреть пятый сезон. Как-то совсем дичь уже пошла.

 

Кому не противна тема вестернов, очень рекомендую посмотреть стильный сериальчик(односезонник) "Забытые Богом" и очень даже неплох сериал "Сын"(вышел первый сезон). 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekrozov сказал:

Не пошли у меня ни Сотня, ни Пространство, а вот Двойник/Counterpart первый сезон посмотрел с удовольствием.

Я посмотрел Counterpart первый сезон не до конца.  Пару последних серий не досмотрел и не тянет...  Смотрел по мере выхода серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кучу времени сэкономили. Я полторы первых серии смотрел.
Я первые 10 серий...Не понял,за что его так хвалят. Не в обиду,конечно)

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня глянул, оказывается  в сериале " Частные  сыщики сезон 2"   появились  новые серии - прикольный сериал, с удовольствием смотрю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрел небольшой французский сериал La Mante (The Mantis), о чем не жалею.  Кастинг (и все прочее) там не идеален, но Кароль Буке по прежнему прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплох оказался сериал "Элементарно". https://www.kinopoisk.ru/film/elementarno-2012-661210/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер вылечил ногу , которую сломал и пошел 3 сезон  Стрелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Алекс сказал:

Очень неплох оказался сериал "Элементарно". https://www.kinopoisk.ru/film/elementarno-2012-661210/

На 2-м или 3-м сезоне я отвалился.  Поскольку сериал развивался от неплохого к худшему. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился сериал "Анна-детективъ", просмотрел уже 20 серий из 56 первого сезона. Осенью обещают второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем поклонникам сериала Fringe посвящается. 

Если вы привыкли к большим дозам Анны Торв и испытываете ломку - рекомендую посмотреть австралийский (Аня живет в Австралии) политический триллер или детектив Secret City.  Я посмотрел с удовольствием.

Это непохоже на голливудскую, британскую или азиатскую продукцию,  но притерпеться можно. Я уже встал в очередь на 2-й сезон.

Имеется релиз 1080p со множеством субтитров, включая русские.

26815261_1469751363150470_76972899060118

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 6/30/2018 at 1:17 PM, John Smith said:

Всем поклонникам сериала Fringe

 

Первый сезон пошел хорошо, второй  хуже - тема параллельно/перпендикулярных героев что-то не зацепила. Который год пытаюсь начать третий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Станислав сказал:

Первый сезон пошел хорошо, второй  хуже - тема параллельно/перпендикулярных героев что-то не зацепила. Который год пытаюсь начать третий....

Там дело даже не в теме, а в героях.  Чисто на Аню посмотреть, прочий кастинг тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2018 в 13:17, John Smith сказал:

Всем поклонникам сериала Fringe посвящается. 

Если вы привыкли к большим дозам Анны Торв и испытываете ломку - рекомендую посмотреть австралийский (Аня живет в Австралии) политический триллер или детектив Secret City.  Я посмотрел с удовольствием.

Это непохоже на голливудскую, британскую или азиатскую продукцию,  но притерпеться можно. Я уже встал в очередь на 2-й сезон.

Имеется релиз 1080p со множеством субтитров, включая русские.

26815261_1469751363150470_76972899060118

Посмотрел первую серию  Secret City   -  захватил сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, John Smith said:

Там дело даже не в теме, а в героях.  Чисто на Аню посмотреть, прочий кастинг тоже хорош.

Ну да, дедушка ученый замечательный - в основном он и понравился в первом сезоне (больше, чем Аня :) ) Только в роли злого гения он как-то не очень пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал ради любопытства Йеллоустоун. Пока 3 серии. Ну что, однозначно твердое 5. Прекрасно прописаны диалоги, антураж абсолютно адекватен действию, сюжет конечно чисто американский но (по внутренней структуре взаимоотношений) вполне «наш». Кевин Костнер наконец то нашел своего героя (После Танцев с волками я уж думал что его совсем следует списать, и вот!) и остальные все на месте (единственное что индейцев прямо из Ветренной реки пригласили, но Чингачкуки они и в африке поэтому смотрим какие есть)

рекомендую тем кто любит «про жизнь». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жанре фантастика неплохие сериалы: Westworld (о популярной сейчас роботизации и не только, присутствуют реки крови, секс) и Black Mirror (тягучие серии есть, но в общем пойдет).

Upd: полистал тему, оказывается советовали уже. Пусть останется как рекомендация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...