Конвертеры и цапы М2Тесh... - Страница 34 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Конвертеры и цапы М2Тесh...


Stereofile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появилось фото нового Youngattachicon.gif image.jpg

А мне нравится новый дизайн, старый был простоват, но оригинален. А что обещают изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что мешает прочитать сообщение 807?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не внимательно просмотрел тему, очень интересный девайс будет. Прошлый Янг мне очень нравился, думал опять купить его позже как внешний цап для ямаховского сетевого плеера, а плеер оставить чисто транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите... У меня например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS  BEAR  А у каких производителей за основу взят M2TECh? :unsure:

"Metrum Hex DAC uses an M2Tech USB interface and according to Metrum Acoustics some 15 other companies rely on M2Tech's OEM boards as well." 

Вот опять такое встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал с нуля поставить 10.6 Snow Leopard? Вернуться к тому, подо что был написан драйвер. Как все работает в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал с нуля поставить 10.6 Snow Leopard? Вернуться к тому, подо что был написан драйвер. Как все работает в этом случае?

Приветствую.

Я по новой поставил систему вместо Маверика. Всё ок. У меня 2 диска. Один системный SSD, второй HD под музыку.

Мои M2Tech снова в строю, радуют меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть именно 10.6?

вкл/выкл системы без вопросов происходит?

 

Его можно взять на всяких маковских сайтах. Дистрибутив ставится без проблем, там нет, как в винде, активации... Ваш мак является ключом активации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую.

Я по новой поставил систему вместо Маверика. Всё ок. У меня 2 диска. Один системный SSD, второй HD под музыку.

Мои M2Tech снова в строю, радуют меня. :)

Также задам этот вопрос. Это 10.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного поспешил в прошлый раз с ответом. Я откатывал систему до OS X 10.8.5 Mountain Lion. Собственно на ней мои M2Tech чувствуют себя отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз уточню - выключение проходит нормально? Вы при включённом ЦАПе выключаете комп без проблем перезагрузок и ошибок? У меня второй системой стоит 10.8.5 (или даже 10.8.3). Ошибки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз уточню - выключение проходит нормально? Вы при включённом ЦАПе выключаете комп без проблем перезагрузок и ошибок? У меня второй системой стоит 10.8.5 (или даже 10.8.3). Ошибки есть.

 

Да, все без проблем! Никаких ошибок и сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Янг, на следующей неделе должен приехать, будет играть во второй системе с Монитор Аудио голд. Заодно сравню его со встроенным цапом Yamaha NP-S2000. В качестве транспорта  думаю использовать неттоп на винде, как считаете? Или смотреть на мак мини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В musicdirect он сейчас предлагается за очень хорошую цену в $750.

 

http://www.musicdirect.com/p-60920-m2tech-young-dac.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В musicdirect он сейчас предлагается за очень хорошую цену в $750.

http://www.musicdirect.com/p-60920-m2tech-young-dac.aspx

Лучшее предложение на рынке ЦАПов сейчас ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее предложение на рынке ЦАПов сейчас ;)))

 

Подвох Янга всегда был в том, что ты покупаешь вроде бы не слишком дорогой цап, но потом оказывается, что питание для него стоит почти столько же, сколько он сам. Палмер на иБее обозначен в $850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливают остатки перед февральским стартом продаж Young DSD (примерно 1700$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надпись "This product can only be shipped to US addresses." на странице товара кого-то смущает, вот ЗДЕСЬ есть подсказка способа преодоления этого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная информация по Maverick.

 

North Star Design - high end audio products
The upper left side on the web page, there is a Mavericks specific driver download link.

BTW I install the North Star driver in a slightly different way than Huy Hong mentioned:

# Download and install the Northstar DAC async driver via Maverick OSX

# Restart system, verify the Async 192 driver IS LOADED=YES thru Utilities/System Information/Software/Extensions/async192

sudo sed -i "" "s/900/37643/g" /System/Library/Extensions/async192.kext/Contents/Info.plist
sudo kextload -b 'com.async.driver.async192'

# Restart system

The trick is to let Mavericks to install the North Star driver first, then modify the USB ProductId and reload it again with HiFace 1 (or whatever M2Tech products) ProductId.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янг за 750 баксов идеальное предложение. Боюсь представить ритейл нового!Янга при цене в 1700$ за бугром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В musicdirect он сейчас предлагается за очень хорошую цену в $750.

 

http://www.musicdirect.com/p-60920-m2tech-young-dac.aspx

 

Здравствуйте. Скажите, Вы сами покупали на musicdirect ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал. ЦАП Esoteric доставка была по США, потом посредник привез в Киев. Платить надо карточкой и проверить, что нет ограничения по такой сумме списания с карточки и отключена проверка CV кода карточки - в банке Вам подскажут. Если будут проблемы при оплате карточкой, то там очень тормознутая поддержка :( Более дешевые вещи (до $300) покупал легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал. ЦАП Esoteric доставка была по США, потом посредник привез в Киев. Платить надо карточкой и проверить, что нет ограничения по такой сумме списания с карточки и отключена проверка CV кода карточки - в банке Вам подскажут. Если будут проблемы при оплате карточкой, то там очень тормознутая поддержка :( Более дешевые вещи (до $300) покупал легко.

 

У Вас деньги сразу списались? я просто покупаю через посредника shopotam. у меня деньги не списались, хотя заказ принят, но не исполнен. И магазин прислал недавно  письмо: "To expedite the verification process, please make sure the phone numbers you entered on your order are accurate and provide us with the contact information of the issuing bank of your credit card. Once we have verified your shipping address, we will not need to do so in the future. We appreciate your patience and understanding."  Гуглом то я перевел - непонятно одно "provide us with the contact information of the issuing bank of your credit card." - я ИМ должен предоставить реквизиты своего банка или они САМИ проверят??? Просто у меня Billing address Российский, а Shipping address в США. Вот они и говорят - "подождите мы проверим". а я им должен что-то скинуть или написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вы покупаете через посредника, то почему сами платите в магазин???

Первый раз такое встречаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...