Конвертеры и цапы М2Тесh... - Страница 8 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Конвертеры и цапы М2Тесh...


Stereofile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не верю в это, да и теретически плохо себе представляю как это можно сделать.

Чистый маркетинг, имхо, и не более.

т.е Вы счиаете, что я могу смело покупать клок другой фирмы?

и еще на какие клоки в ценовой категории M2Tech можно обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, считаю.

Я сам таким пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, считаю.

Я сам таким пользуюсь :)

каким если не секрет?) Ваши личные ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но будучи погруженным в тему БП, я не заметил, что вы говорите о клоке :(

А я все о БП.

Я думал о клоке, но считаю, что в данном случае большее значение имела бы обратная синхронизация, а не односторонее тактирование, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятен тот факт, что M2Tech так настоятельно рекомендует взять их клок+ево, да бы серьезно повысить качество звучания, в отличии от просто ево. Т.е. из всех найденных мной обзоров , в том числе буржуйских - M2Tech считает связку без клока неполноценной, для качественного звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вляпайтесь в эти горы коробочек. Потом еще кабели будут нужны особенные ;)).

Лучше купите приличный USB ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы M2 Tech считала иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы M2 Tech считала иначе :)

Позвонил сейчас в spl.ru, они мне сказали, что дадут на 2-3 дня и клок и суплай...что бы определиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь потом, если не трудно, о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только внимательно все делайте и не торопясь, чтобы получить максимум информации. Помните что Вы помогаете многим кто не может взять на прослушку все это и будет опираться на Ваш опыт и мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найду подходящий кабель то тоже проверю работу клока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь потом, если не трудно, о результатах.

Хорошо, отпишусь. Только сначала придется немного подождать, т.к. мы все знаем что в комплекте с EVO Supply идет только один Power Supply Cable. В магазине мне сообщиле что сначало надо выяснить есть ли он вообще на складе, а потом его еще надо доставить. Кстати цена для такого проводочка, весьма странная, - приблизительно 1200 рублей))

Power_cabless.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...у меня кабель был в комплекте и никто за него отдельных денег не просил....

псы. я не в России.

Ой, пардон, опять я про свой Teddy Pardo :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...у меня кабель был в комплекте и никто за него отдельных денег не просил....

псы. я не в России.

Здесь вопрос стоит так, что для Hiface EVO и Hiface Clock нужно ДВА провода, а в комплекте c Hiface EVO Supply идет только один провод. Конечно, возможно не в России идет 2 провода в комплекте, я не знаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже вьехал, пардон за невнимательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C палмером идет один кабель - на сайте тоже указано что в стандартном комплекте один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C палмером идет один кабель - на сайте тоже указано что в стандартном комплекте один.

Скажите, я правильно понимаю, что для Палмера специально докупать хороший сетевик не требуется, т.к. один хрен- ИБП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так и не так одновременно. С одной стороны - если слушать в режиме аккумуляторном - кабель вообще роли не играет. Если забыть зарядить и слушать с встроенного питания (кстати тоже очень хорошо играет не сравнить с бп который в комплекте с янгом) тут думаю лучше иметь нормальный сетевой кабель. Так что все зависит от условий и забывчивости хозяина. Кстати палмер никак не сигнализирует о разряде аккумулятора - в один прекрасный момент просто вырубается и все по защите от переразряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так и не так одновременно. С одной стороны - если слушать в режиме аккумуляторном - кабель вообще роли не играет. Если забыть зарядить и слушать с встроенного питания (кстати тоже очень хорошо играет не сравнить с бп который в комплекте с янгом) тут думаю лучше иметь нормальный сетевой кабель. Так что все зависит от условий и забывчивости хозяина. Кстати палмер никак не сигнализирует о разряде аккумулятора - в один прекрасный момент просто вырубается и все по защите от переразряда.

разумно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе все - таки поставил приличный сетевик из уважения к изделию да и в дистрибьютор питания прямо рука не поднялась пихать шнурок безымянный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе все - таки поставил приличный сетевик из уважения к изделию да и в дистрибьютор питания прямо рука не поднялась пихать шнурок безымянный... :)

Ну я с уся перекину (там какой-то американский за 8000р), а на усь что-то по-приличнее хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумно. Будет усю радость и палмер не обидится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наконец собрался ехать за клоком ...но мне в разных магазинах разную информацию дают относительно провода, который нужен для поключения Клока к ЕВО...

Кто то говорить что нужен кабель с BNC разъемом (ПАПА-ПАПА)...кто то что то другое...Товарищи, я прям что то запутался))), и так о клоке мало инфы, так еще теперь это. Помогите разобраться!

Посоветуйте правильный кабель!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по картинками в гугле, именно BNC папа-папа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...