Видео систем участников - Страница 357 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

респект! ^_^ b

Не оставь мою просьбу, запиши на телефон, очень интресно. Не внешние микрофоны и тд. А то к концу ветки получается так, что я один уже на телефон пишу, характеристики микрофона которого известны: задранный кривой верх. Не говоря уже о том, что микрофон не прямой сигнал берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же загадка ??? : )))

уговорили - покажу лодыжку (один сетевичёк) 50 кг

attachicon.gifIMG_6081.jpg

Фигня- у меня в выхлопе такие ))) , а вместо выходных в усилителе использую из подстанции на 6кВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пяти системах , включая транзисторную и на трёх компьютерах с разными операционками , включая два разных способа доставки цифрового сигнала в цап

а по катушечниками со мной лучше не спорить - у меня их было очень много )))

вот фото аппаратов со старой квартиры

28v3gw7.jpg

2ib1e82.jpg

14cy1i8.jpg

a3go6q.jpg

и тут немного )))

http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?f=2&t=6388&p=79159&sid=af31e4070b7e3083f1e35eb88faa5fda

 

 

Холост или вдовец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пяти системах , включая транзисторную и на трёх компьютерах с разными операционками , включая два разных способа доставки цифрового сигнала в цап

...так и НЕответили - на чём СЛУШАЛИ-?

 

..катушечники -

а Вы запишите с катушечника - сравним с тем видео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холост или вдовец?

 

 

третий раз женат , а железки - те же )))))

 

причём ,теперешняя тёща намекнула ещё тогда будущей жене , то есть , своей дочьке про железки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так и НЕответили - на чём СЛУШАЛИ-?

 

..катушечники -

а Вы запишите с катушечника - сравним с тем видео ;)

 

как же я запишу , если их уже года три как нет ))) они преобразились чудесным образом в стройматериалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оставь мою просьбу, запиши на телефон, очень интресно. Не внешние микрофоны и тд. А то к концу ветки получается так, что я один уже на телефон пишу, характеристики микрофона которого известны: задранный кривой верх. Не говоря уже о том, что микрофон не прямой сигнал берет

 

я с удовольствием

сам помнишь за советами обращался по записи

тогда получилось ещё то уг

https://soundcloud.com/waku-waka/tracks

с тех времён система подросла : ))

сейчас банально нечем (у меня Philips Xenium X623)

вот думаю у кого бы в городе взять на вечер камеру : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так и НЕответили - на чём СЛУШАЛИ-?

 

 

 

на однотактниках , двухтактнике и транзюке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий раз женат , а железки - те же )))))

 

причём ,теперешняя тёща намекнула ещё тогда будущей жене , то есть , своей дочьке про железки )))))

 

Тоже вариант.

Тут сразу видно-что жили долго и счастливо не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оставь мою просьбу, запиши на телефон, очень интресно. Не внешние микрофоны и тд. А то к концу ветки получается так, что я один уже на телефон пишу, характеристики микрофона которого известны: задранный кривой верх. Не говоря уже о том, что микрофон не прямой сигнал берет

 

кстати вопрос

записи со слепого теста выполнены куда ровнее

почему такая разница?

не можешь записать теме же средствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на однотактниках , двухтактнике и транзюке

 

...судя по вашым коментариям тех видео - СЛУШАЛИ через АС  :) ...ТАК-? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я запишу , если их уже года три как нет ))) они преобразились чудесным образом в стройматериалы

..ладно, 6ох с ними - я просто хотел что6 Вы сами услышали что сумма-2.0 хотb на 1/2"-ленте НЕконкурент прямому МУЛbТИ-треку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я запишу , если их уже года три как нет ))) они преобразились чудесным образом в стройматериалы

Хотя бы парочку надо было оставить. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники лучше ас только тем, что в них комнаты меньше.

По кривизне они ещё какие бывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://soundcloud.com/user99171463/sets/kost-compare

Замиксовал я Костю. Оригинал - новое, новое-старое, оригинал-старое.

Мне старое нравится :) Можно не рассказывать, тут все слышно. Компрессии у Кости нет на этой записи, перегруз на старой был, с разрешением тоже нормально все. с НЧ проблемы, да и с верх. серединой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с собакой у меня проблемы. Из нынешней точки прослушивания собака лает за правым плечем, но в этой точке у меня завал по НЧ, доворот акустики на чуть-чуть и собака уже впереди справа. Сам сдвигаюсь - собаку в небо уносит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант.

Тут сразу видно-что жили долго и счастливо не получится.

 

с  третьей женой живу уже 11 лет ( в октябре будет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://soundcloud.com/user99171463/sets/kost-compare

Замиксовал я Костю. Оригинал - новое, новое-старое, оригинал-старое.

Мне старое нравится :) Можно не рассказывать, тут все слышно. Компрессии у Кости нет на этой записи, перегруз на старой был, с разрешением тоже нормально все. с НЧ проблемы, да и с верх. серединой.

И мне старый больше :) по-моему, для телефона ОЧ круто, я доволен. Благодарю за микс :)

Теперь сами видите: не имеют шанса пассивные системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...судя по вашым коментариям тех видео - СЛУШАЛИ через АС  :) ...ТАК-? ;)

 

да , через две разных пары - щиты и фазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы парочку надо было оставить. :)

 

да ну , нафиг ))) я себе цап сделал , звук которого меня вполне устроил . и времени у меня нет пока на катушечник ... стройка , работы много и ещё всякого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оставь мою просьбу, запиши на телефон, очень интресно. Не внешние микрофоны и тд. А то к концу ветки получается так, что я один уже на телефон пишу, характеристики микрофона которого известны: задранный кривой верх. Не говоря уже о том, что микрофон не прямой сигнал берет

 

Костя, высылай телефон. Всем непременно нужно именно на твой писать для чистоты экскримента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, высылай телефон. Всем непременно нужно именно на твой писать для чистоты экскримента))

Айфон не редкость в наши дни. Точно уж куда меньшая редкость, чем выносные микрофоны и рекордеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон не редкость в наши дни. Точно уж куда меньшая редкость, чем выносные микрофоны и рекордеры

 

Твой видать особенный))) Айфона не имел никогда, а с айпада полное г-но получается, и близко к оригиналу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой видать особенный))) Айфона не имел никогда, а с айпада полное г-но получается, и близко к оригиналу нет.

 

чем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, волшебностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...