Видео систем участников - Страница 421 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я уже думал об этом. но лучше пусть песочит, чем мутная убогость :) это, если в целом рассуждать... 

 

у меня жуткое раздражение от вч грязных. с этими слушаю очень долго :) и не стоит забывать, что они записаны громко достаточно

 

обожаю наш форум! то думали, что лампа... как узнали, что класс Д, тут же говноотзывы сейчас пойдут. привык уже... глаза надо вырывать нашим аудиофилам :lol:

Это лучшее что я у вас слышал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучшее что я у вас слышал !

Это из-за совокупного сумасшедшего разрешения системы. Повторюсь: вживую слушать ОЧ комфортно и круто. Но ухо фиксирует все-таки песочек

А вот звуки по комнате летают - это не передать :) эффектно очень. У меня были последние дома в классе Д - это gato и Jeff Rowland. Час не мог слушать и никаких сверхразрешений тоже не слышал. Антимузыкальные аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере противный окрас фокала не слышно , с этим ус можно жить , такой звук мне нравиться , да нравится мне открытый звук да и высокие , каюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере противный окрас фокала не слышно , с этим ус можно жить , такой звук мне нравиться , да нравится мне открытый звук да и высокие , каюсь !

Уверяю вас, окрас не более, чем на большинстве транзисторников и ламп(а уж тем более класс д, который я, в принципе, не особо люблю по опыту прослушки пром изделий) Он просто другой.

У фокала нет окраса. Они очень прозрачны, передают все косяки остальной обвязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, у Кости чисто басовые мощные моноблоки. Они не предназначены играть ВЧ.

 

 А у меня в таких же корпусах - более крутые, полнодиапазонные. У них выше разрешение и нет песка, у них отличные ВЧ, легко обыгрывают мой АБ-шник Филигрань. Нутро конечно в два раза дороже получилось.

 Аналог может чуток интереснее на нижней середке, но больше засчет некоторого недодемпфирования. 

 

 А буду пробовать встраиваемые готовые Д класс модули, через тех же ребят знакомых. Техзадание давал уже. Три полосы высшего качества и готовый кроссовер.

 

 У Костиных моноблоков упрощенные тембры и особенно верха, очень капризны к входному тракту. Но у них невероятная динамика всех НЧ. Потому что они целевые, под бас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но этот момент я не стал упомянать здесь. Мне и конструктив раскрывать не хотелось. Это моноблоки для инфра баса и мостового режима. У меня их 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот всё испортили !

Да норм :) они всё равно полнодиапазонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по чесноку) Для басов лучше не сделать особо! Они 500 ватт каждый, там динамика бешеная просто. Никакие другие аппараты не сравнятся. 

 Те которые заточены под весь диапазон, у меня - они проигрывают в динамике, особенно НЧ. 

 Любые самые тяжелые колонищи Костины моноблоки заставят играть так динамично что это просто удивительно. 

 Да есть огрехи вверху, но от них никто не ожидал кристально чистого верха) Это суровые бас-машины. Могут играть все частоты, но выигрышно - низкие.

 

 На видео все сами слышите думаю. Они раскачали Фокал капитально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал вернулся в детство и слышу 3ГДШ-1 , очень верное звучание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Вот они же играют. 

 

 Там конечно простенький цап Берингер и акустическая среда сильно ограничивали, но смычковое звучание нормально проходит вполне и так.

 

 На лампе это потом слушать трудно, запись кажется мутью. А это не так. Колонки удачные на мой взгляд получились. СЧ-ВЧ часть коллега проектировал полностью, я только низа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ага, у Кости живчики) У него еще и цап хорош, раскрывает любой усилок на полную катушку. Хоть на айфон хоть на что - слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ага, у Кости живчики) У него еще и цап хорош, раскрывает любой усилок на полную катушку. Хоть на айфон хоть на что - слышно.

С днем рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вариант Калифорнии для участия в конкурсе. Запись с места прослушивания на камеру Панасоник с HDD 2008 г.в. Удивлён. что при пользовании Зумом изменяется звучание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже подташнивает от Иглс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlander, если низов побольше, а ВЧ не такие звонко металлические, то вполне такой английский саунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый и Великий Муслим Магомаев. качество Ютюб 128кб/с. композиция Синяя вечность

 

 

 

если не открывается в HD, лучше пройти на сам ютюб и открыть в ХД

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже подташнивает от Иглс.

 

 

Не удержался - записал свой вариант :) :)  Костя, ты всех зазомбировал :) :) :)

Записано на видеокамеру Sony HDR -CX700. Низ, конечно, валит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показалось, что на струнных призвук картонной коробки,  допускаю, что это резонанс микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался - записал свой вариант :) :) Костя, ты всех зазомбировал :) :) :)

Записано на видеокамеру Sony HDR -CX700. Низ, конечно, валит.

Михаил, они походу дела все валят эти микрофоны в камерах и встроенные в рекордерах. Сравниваю когда оригинал с вариантом на тюбике на тракте, поражаюсь, насколько меньше низа. Нужно как Валера Гилев или Виктор(Антип) брать широкополосные микрофоны. Тот же rode, или как SVKA. Иначе кастрирует низ по полной

Понравилось! :) бесполезно ожидать подобной энергетики и разрешения от пассивных АС.

Это уже полный цифроактив? Предыдущие пассивные вариации от других участников как музцентры после и хорошие микрофоны не спасают. Удивительно: два актива от SVKA и tubeuser. Уделывают все остальное по естественности звучания беспроблемно. Ещё бы хороший микрофон вам, как у "пассивных" коллег. Даже фоновый шум со скрипами у вас он пишет грязновато и как из коробки :)

5баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Решил сравнения убрать, после недавних батлов.

Возвращаю по просьбам.

http://youtu.be/DwyiB2t_SmY

http://youtu.be/jPMd5HYHBuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...