Видео систем участников - Страница 598 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рахманинова закрыли в комнате, обложили пледами рояль вместе с ним.. А слушают снаружи прикладывая стакан к стене)) 

Хм..может и вы правы.

Но меня реально сносит с дивана.От этой ЭНЕРГИИ...

Почему вы этого не слышите,не знаю.Может особенность слуха?

 А скорее всего вы просто НЕ знакомы,со звукозаписью ТЕХ лет.
Тогда не принято было засовывать голову в РОЯЛЬ...

https://www.youtube.com/watch?v=pBx-tr1FDvY

 

Изменено пользователем шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..может и вы правы.

Но меня реально сносит с дивана.От этой ЭНЕРГИИ...

Почему вы этого не слышите,не знаю.Может особенность слуха?

Шум, а по-другому можно ?

Я не могу подобрать хороший сарказм на ваш ответ ( 

Мож просто настроение.. Объелся я.. Спокойный. Много макарон положил все-таки. 

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня реально сносит с дивана.От этой ЭНЕРГИИ... А скорее всего вы просто НЕ знакомы,со звукозаписью ТЕХ лет

Всё это очень трогательно, я рыдалъ ... Но мнится мне что ваша любовь к старой школе звукозаписи и старым мастерам может быть вызвана более прозаическими причинами.

Почему бы вам не поставить на вертушку современную пластинку с записью того же концерта? И мы все послушаем выберется ли рояль из-под пледов, удастся ли нам отложить в сторону стакан. Уверяю, здесь энергетики не меньше:

https://www.youtube.com/watch?v=rEGOihjqO9w

Только вот боюсь, нет у вас такой пластинки... Боюсь что ваша система не позволяет держать в коллекции полноценные по качеству издания. Отторгает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это очень трогательно, я рыдалъ ... Но мнится мне что ваша любовь к старой школе звукозаписи и старым мастерам может быть вызвана более прозаическими причинами.

Почему бы вам не поставить на вертушку современную пластинку с записью того же концерта? И мы все послушаем выберется ли рояль из-под пледов, удастся ли нам отложить в сторону стакан. Уверяю, здесь энергетики не меньше:

https://www.youtube.com/watch?v=rEGOihjqO9w

Только вот боюсь, нет у вас такой пластинки... Боюсь что ваша система не позволяет держать в коллекции полноценные по качеству издания. Отторгает их.

Вы слушаете мацуева.А меня от него ТОШНИТ...

Каждому-СВОЁ...зачем мне ШЛАК в коллекции???

Cлушать колокольчики и в каком ухе звенит???

зы.Про возможности систем.Это не ко мне.

У вас СВОИХ проблем хватает....

Изменено пользователем шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде не на Муцуева ссылку дал. Впрочем, сделайте нормальную систему и слушайте ВСЕХ хороших исполнителей, в том числе современных. Кроме Мацуева что столь вам нелюбезен, есть очень хорошие современные пианисты.

Но похоже именно ваша система не позволяет вам это делать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде не на Муцуева ссылку дал. Впрочем, сделайте нормальную систему и слушайте ВСЕХ хороших исполнителей, в том числе современных. Кроме Мацуева что столь вам нелюбезен, есть очень хорошие современные пианисты.

Но похоже именно ваша система не позволяет вам это делать ((

А спать с кем,вы мне тоже посоветуете вместе с Ильёй?

Вам просто совет.Прежде чем кого то учить.ЛИЧНЫМ примером покажите,что вас можно воспринимать за учителя...по вашей системе,понятно многое...МУЗЫКИ там нет и не будет.А будут ачх-колокольчики-бубны.Копайтесь в песочнице дальше.

Зачем всех учить?

Изменено пользователем шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "посоветуете" поставьте зпт:))

 

Изменено пользователем Shelestov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раунд третий. Заключительный.

Сделали чуть громче 1 кГц — 400 мВ. Другие композиции.

Ваше мнение, коллеги! :)

 

 

 

 

Изменено пользователем simpleart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уверяю, здесь энергетики не меньше:

https://www.youtube.com/watch?v=rEGOihjqO9w

Симпотяжка.. Только ручки толстоваты. 

Энергия прёт. 

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спать с кем,вы мне тоже посоветуете вместе с Ильёй?

Зачем всех учить?

Спасть или не спать с Ильёй - это ваше личное, советовать не буду.

Учить не хотел, просто высказал своё мнение. Буду рад услышать вашу КОНКРЕТНУЮ критику моей системы. Ибо недостатки вашей системы указаны мной и другими коллегами конкретно, хотелось бы такой же конкретики в обратную сторону. "Нет музыки" - это не критика даже, это пшик. Толковую критику приму с благодарностью, ибо специально за этим вывешиваю свои ролики и выкладываю хайрезы с диктофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раунд третий. Заключительный.

Сделали чуть громче 1 кГц — 400 мВ. Другие композиции.

Ваше мнение, коллеги! :)

Два полных разгрома а ему всё мало ? 

С такими маленькими промежутками между попытками - смешно. Как-будто такой отрыв можно исправить за пару недель - хех. Надо как минимум заново поизучать схемотехнику, года 2. Или в ВУЗ какой ходить параллельно. 

Усилок 1 - в окно. Муть по всему диапазону. Мутный кривой синтезатор. 

Бас раздутый и донимирует. Никаких очертаний. 

Усилок 2 - Музыка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасть или не спать с Ильёй - это ваше личное, советовать не буду.

Учить не хотел, просто высказал своё мнение. Буду рад услышать вашу КОНКРЕТНУЮ критику моей системы. Ибо недостатки вашей системы указаны мной и другими коллегами конкретно, хотелось бы такой же конкретики в обратную сторону. "Нет музыки" - это не критика даже, это пшик. Толковую критику приму с благодарностью, ибо специально за этим вывешиваю свои ролики и выкладываю хайрезы с диктофона.

Послушайте на своей системе хотя бы раз.Полностью от начало и до конца симфонию Малера.

Допустим ПЯТУЮ....это большой тест системы. На утомляемость.Обычно на аудиофильских системах,это сразу заметно.

Уверю вас.На вашей системе вы утомитесь быстро.Ухо просто устанет и перестанет воспринимать.

Это первый урок.

Второе. Есть такое понятие,как ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ мастерство.Так вот, у вас в системе играет Рахманинов и мацуев одинаково.С одной лишь разницей,мацуев вас цепляет аудиофильским звучком и записью.

А полноты ИГРЫ Рахманинова,ваша система не раскрывает.

Вот это и есть ОГРОМНЫЙ минус,вашей системы...

зы продолжение следует.

Изменено пользователем шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасть или не спать с Ильёй - это ваше личное, советовать не буду.

Учить не хотел, просто высказал своё мнение. Буду рад услышать вашу КОНКРЕТНУЮ критику моей системы. Ибо недостатки вашей системы указаны мной и другими коллегами конкретно, хотелось бы такой же конкретики в обратную сторону. "Нет музыки" - это не критика даже, это пшик. Толковую критику приму с благодарностью, ибо специально за этим вывешиваю свои ролики и выкладываю хайрезы с диктофона.

:D у господина ШУМ почти всегда нет музыки там где прилично играет, а где криво и с окрасами ему нравится. Восприятие звука другое, тут уже все, остается юлозить уторчиные пластинки середины прошлого века, с таким же кривыми записями,

 

Покритикую Бориса, еще ролики выложи, по тем что прослушал, серединка не понравилась, зажата, нет легкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раунд третий. Заключительный.

 

 

Ну почему уж так и заключительный? Что, уже в топку как безнадегу? Хотелось бы по крайней мере узнать, что делалось, какие изменения вносились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D у господина ШУМ почти всегда нет музыки там где прилично играет, а где криво и с окрасами ему нравится. Восприятие звука другое, тут уже все, остается юлозить уторчиные пластинки середины прошлого века, с таким же кривыми записями,

 

Покритикую Бориса, еще ролики выложи, по тем что прослушал, серединка не понравилась, зажата, нет легкости. 

Какие кривые?

Вы как ляпните,так сразу аж настроение поднимается.

У вас ВООБЩЕ нет таких записей.Как вы можете их оценивать???

 Вот запись АМЛ.

Для аудиофилов это бяка.Для тех кто понимает и любит музыку-это шедевр.

http://www.shabad.ru/amlmusic/product/menuhin-i-furtvengler-v-koncertah-dlja-skripki-s-orkestrom-mendelsona-i-bartoka/

Изменено пользователем шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие кривые?

Вы как ляпните,так сразу аж настроение поднимается.

У вас ВООБЩЕ нет таких записей.Как вы можете их оценивать???

И нет желания иметь, послушав ваши ролики

Изменено пользователем muadib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему уж так и заключительный? Что, уже в топку как безнадегу? Хотелось бы по крайней мере узнать, что делалось, какие изменения вносились...

Это автор пусть рассказывает... 

Так какой номер будем бросать в топку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раунд третий. Заключительный.

Сделали чуть громче 1 кГц — 400 мВ. Другие композиции.

Ваше мнение, коллеги! :)

 

 

 

 

Мне показалось, есть улучшения у apm 1, ему бы прозрачности добавить и уже неплохо.

Изменено пользователем muadib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нет желания иметь, послушав ваши ролики

Смотрите ПИНГВИНОВ...кто же против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите ПИНГВИНОВ...кто же против?

:D , красава, слушайте дальше свои МАТЕРИИ кривости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автор пусть рассказывает... 

Так какой номер будем бросать в топку? :)

До топки рановато, второй амп мне понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Движок пипец.

Пред №2 лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пред №2 понравился больше, хотя если честно признаться, пришлось постараться почувствовать нюансы записей (слушал через звуковую карту ноутбука). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автор пусть рассказывает... 

Так какой номер будем бросать в топку? :)

надо еще поработать над 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Движок пипец.

Пред №2 лучше...

Движок... :angry:   Спасибо!

надо еще поработать над 1

Принято! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...