Видео систем участников - Страница 81 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тот же трек громкость -20 db

http://www.youtube.com/watch?v=L7s4-3sn-H0

если интересует могу название треков расписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут скоро должна появиться... камера бытовая, затупливает и не справляется, особенно когда загруженый звук реально все намного чище, сами понимаете что живьем лучча... небольшой треск на ВЧ это плазма и торенты скачиваются, подсерают...

DOORS - тут ещё больше микрофон не справляется... пс. это достаточно высокая громкость сейчас 82Дб на Онкио, почти максимум... в помещении очень громко... такую загрузку микрофон просто не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мотивам темы про Шкафы и Комоды :)

Японские барабаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед Зеп

http://youtu.be/OmJ_zDkqVuU Пинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уши в трубочку свернулись...Советская акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук ненатуральных инструментов выкладывать не интересно... кто то осознает как должна в идеале звучать эта долбежка? я лично нет и мне эта запись ничего не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук ненатуральных инструментов выкладывать не интересно... кто то осознает как должна в идеале звучать эта долбежка? я лично нет и мне эта запись ничего не говорит...

Ну очевидно, вот так:

Годный драм, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши в трубочку свернулись...Советская акустика.

Это не ас овно, а электроника. Из этой 25ас можно выжать

гораздо более интересный звук чем из 90% современных ас штуки до 1,5-2 долларов.

Только руки нужны из правильного места и усиление с источником хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут скоро должна появиться... камера бытовая, затупливает и не справляется, особенно когда загруженый звук реально все намного чище, сами понимаете что живьем лучча... небольшой треск на ВЧ это плазма и торенты скачиваются, подсерают...

DOORS - тут ещё больше микрофон не справляется... пс. это достаточно высокая громкость сейчас 82Дб на Онкио, почти максимум... в помещении очень громко... такую загрузку микрофон просто не тянет...

Чота система у тебя не просто никакая, а вообще мертвая. Никаких интересных тембров и обертонов. И вообще уныло. А нас еще лечишь. Купи пару нормальных колонок, а то 9 штук шлака набрал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога :))) канечна, там и сцены тожа нету, обертонов аудиофильских и которые встречаются на каждом иснтрументе реально, ВЧ ваще порево какое то, прозрачность просто фуфло, ваще атстойная акустика :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно, вот так:

Годный драм, к слову.

:))) ты не понимаешь о чем я?))) долбить и мочить может каждая вторая АС, я не говорю что музыка плохая, просто по ней не слышно что за система вообще, потому что установить реалистичность инструментов невозможно впринципе потому что контент их не содержит... а то что херачит нормально и по кайфу так это просто отлично, но этим нельзя оценить систему... микрофон передаст басы и т.п. адекватно? линейность и отсутствие гипертрофированности какого нибудь дифибриляционного мидбаса? нет... только реальные инструменты могут передать качество АС... а долбит так оно у любого долбит мне кажется и заводит и прокачивает все фибры и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Общее представление все равно можно сделать и по этому ролику...Была у меня чуть поменее знатная акустика Электроника, с низкочастотником из вспененного никеля, все динамики идентичны выставленному образцу,по тем временам очень востребованная акустика...С Корветом играло, с Маранц 68,потом 80...С Корветом жуть была...с Марантцами поинтересней, но не намного..Бас мне все равно не нравился...Не мог избавиться от подгуживания...Так что вспомнил старые времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но этим нельзя оценить систему...

Этим можно оценить то, как система отыгрывает элетронную музыку.

Кстати мне однажды посчастливилось побывать у Макарова. Барокко его система играла превосходно. А знаете, как она отыгрывала электронную музыку?

Так в чём здесь ценность выслушивания духовых инструментов для того, кто слушает электронику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Они же буцают, при вспышках видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что-то мне стала кольчужка маловата, и решили мы с супругой походить , послушать, сравнить...Если кому интересно, выкладываю....Слушали Legacy, ATC, Verity...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Верити поразборчивее, но и баланс малость светлее. Хз кто реально лучше. Бас и там и там как-то резиново малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У Верити бас сначала захватывает, но потом некое ощущение сабфурности...По року лучше..Легаси нужно помещение побольше,,чтобы не было подгуживания...А вообще ребята из салона готовы привезти домой любые колонки, чтобы сравнить и определиться...

Выложу еще для сравнение вокал...И АТС тоже с одноименным усилением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее представление все равно можно сделать и по этому ролику...Была у меня чуть поменее знатная акустика Электроника, с низкочастотником из вспененного никеля, все динамики идентичны выставленному образцу,по тем временам очень востребованная акустика...С Корветом играло, с Маранц 68,потом 80...С Корветом жуть была...с Марантцами поинтересней, но не намного..Бас мне все равно не нравился...Не мог избавиться от подгуживания...Так что вспомнил старые времена...

Не понятно о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Про ролик с Электроникой, который обсуждали в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот собственно вокал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...