Выбор вертушки - Страница 9 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор вертушки


Vladislav70
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, кто покупал на injapan.ru? Расскажите пожалуйста, как это сделать.

Какие могут подстерегать опасности? В жизни ничего не покупал по интернету, а уж тем более в Японии.

Буду очень признателен. Есть большое желание купить DD.

Извините за наивность:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shure SC35S , насколько помню - это DJ`ская голова розничной стоимостью $35, а если она ещё и б\у , то место ей в ведре. И как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто покупал на injapan.ru? Расскажите пожалуйста, как это сделать.

Какие могут подстерегать опасности? В жизни ничего не покупал по интернету, а уж тем более в Японии.

Буду очень признателен. Есть большое желание купить DD.

Извините за наивность:).

А в чем проблема....выбираешь,переводишь,покупаешь....главное правильно выбрать товар ;)

http://support.injapan.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=342&nav=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из бошек более качественное? Может быть деноновскую голову купить?

Может и деноновскую. С этими вопросами пожалуйства в "поиск". Как вы понимаете, они крайне не оригинальны. И что еще хуже - крайне субъективны. Надо будет все равно попробовать одно-второе-третье, что бы понять, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема....выбираешь,переводишь,покупаешь....главное правильно выбрать товар ;)

http://support.injap...cleid=342&nav=0

Спасибо, изучаю.

С выбором вертака пристану к нашим уважаемым специалистам отдельно:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема....выбираешь,переводишь,покупаешь....главное правильно выбрать товар ;)

http://support.injapan.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=342&nav=0

Главное как-то объяснить покупателю что упаковать надо так чтобы не приехал набор запчастей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное как-то объяснить покупателю что упаковать надо так чтобы не приехал набор запчастей :lol:

На инджапе упакуют,можно доплатить проверят,переупакуют и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shure SC35S , насколько помню - это DJ`ская голова розничной стоимостью $35, а если она ещё и б\у , то место ей в ведре. И как можно скорее.

Это точно

А что из бошек более качественное? Может быть деноновскую голову купить?

Начните с AT120- головка проверенная одна из лучших в своем классе - довольно универсальная в разных стилях музыки

Настройка по ссылкам

http://subscribe.ru/archive/tech.soundinfo/200406/29120602.html

http://subscribe.ru/archive/tech.soundinfo/200408/02120321.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня стал (счастливым или нет) обладателем Denon 900.

Хотелось бы узнать какую головку купить .

Шелл стоит от техникс. Марку не видно. Золотистый , сверху на болте написано +4g.

И еще. Как правильно выставлять груз и еще тут есть, антискайлинг, как его регулировать . Заранее буду признателен за помощь.

Головки винтажные : АТ 10/12/20 ; Ортофон ВМС 20 / 30 , Шур 44 , Шур 15 .

Головки новодельные : АТ 120 / 440 / 150 ; Ортофон 2М Блю / Бронза / Блэк ; Шур 95 ; Голдринг 2500 ; Градо Голд с высоким выходом .

Если у Вас Denon DP 900 ( M ) - на Виниленжине есть оунерз мануал - там все подробно про антискейтинг написано .

Трекинг форс - сначала - по паспорту головки , затем - на слух например : если мало баса - добавить 0,2 - 0,5 гр. если баса много , середина провалена - убарть немного трекинг форс и т. д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 900й Денон прекрасно встанет 103я родная голова... Если хочется чтобы было совсем хорошо - поискать в Японии 103D - они еещ бывают в хорошем состоянии, а иногда и NOS проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной наивный вопрос.

Винтажные столы Victor или ему подобные выпускались изначально под два или три тонарма? Сильно сомневаюсь.

Думаю, что отверстия под базы проводили самостоятельно умельцы. Спрашиваю в связи с тем, что хочу такой стол.

Реально ли найти такой в продаже или это большая редкость? Если не найти, то наверное, нужно подбирать стол с возможностью поставить ещё один/два тонарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной наивный вопрос.

Винтажные столы Victor или ему подобные выпускались изначально под два или три тонарма? Сильно сомневаюсь.

Думаю, что отверстия под базы проводили самостоятельно умельцы. Спрашиваю в связи с тем, что хочу такой стол.

Реально ли найти такой в продаже или это большая редкость? Если не найти, то наверное, нужно подбирать стол с возможностью поставить ещё один/два тонарма.

Вроде бы под 81-й барабан шел стол на 2 арма .

Подбирать нужно привод и делать для него стол под несколько тонармов .

В ДД оптимально - барабан , или ролик - пассик - ремень - и ставить в любой стол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы под 81-й барабан шел стол на 2 арма .

Столы были под 1,2 и 3 тонарма. Базы тоже можно было купить отдельно и просверлить по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть возможность взять Micro Seiki DD-55 за 40к. Брать? Голова есть, Shure V15V-B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность взять Micro Seiki DD-55 за 40к. Брать? Голова есть, Shure V15V-B.

Я бы больше чем за 20000 даже при условии идеального состояния не взял бы. Или вообще не взял бы - редкая и далеко не самая удачная модель, к тому же в некоторой мере ненадежная, если в виде полуавтомата. Головка конечно отдельный вопрос, но головка это расходный материал в любом случае, какой бы дорогой она не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы больше чем за 20000 даже при условии идеального состояния не взял бы. Или вообще не взял бы - редкая и далеко не самая удачная модель, к тому же в некоторой мере ненадежная, если в виде полуавтомата. Головка конечно отдельный вопрос, но головка это расходный материал в любом случае, какой бы дорогой она не была.

Спасибо за ответ.

Еще есть вариант DD-22 на ebay. Всего за 12.000 с доставкой получится или вот http://www.ebay.co.u...9#ht_947wt_1073

Сейчас у меня "доработанная кишки набекрень" электроника-012 с умирающим тонармом. Мне лишь бы можно было настроить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень и очень хорошо))) только прибавляйте 160$ которые дополнительно продавец просит за доставку. И остается надеяться что почта наша все это не раздолбает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень и очень хорошо))) только прибавляйте 160$ которые дополнительно продавец просит за доставку. И остается надеяться что почта наша все это не раздолбает...

А dd-22 не?

Да прибавил уже. С почтой всё настолько плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже крышка нэт.

Была бы крышка, ее бы разбили, и фиг с ней.

А без крышки тонарм кирдык сразу.

Эти фирмачи даже диск не снимают, завернут в газэтка, забирай, на.

Все от продавца зависит и от упаковки. Если и с первым и со вторым все в порядке то доедет с большой долей вероятности. Тонарм можно попросить снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот из этих какой выбрать?

Onkyo Cp-700M

Sony PS-4750

Pioneer PL-7L

Victor Ql-Y66F

Yamaha Gt-750

Denon Dp-47F

Sota Comet MkIII

Braun Ps420

Technics Sl-B303

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так выбрать Pioneer PL-7L (трубка тонарма должна быть обязательно родной, керамической)

Yamaha Gt-750 будет похуже, но и цена сильно ниже.

Victor Ql-Y66F, Denon Dp-47F, Technics Sl-B303 просто погремушки.

Sony PS-4750 - так себе.

Остальные в пользовании не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...