Тем, кто не полюбил винил. Почему ? - Страница 22 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тем, кто не полюбил винил. Почему ?


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, krock сказал:

не по Сеньке шапка, улыбчивый вы наш...

Уважаемый krock, свою шапку храните в своём шкапчике.....и ехидность пожалуй там же....;)  (а улыбчивые рожицы - это с Вас сыплются) :ol:  .....мимо - мимо следуйте, если по существу сказать нечего, или не можется....:ld:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 815
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Уважаемый krock, свою шапку храните в своём шкапчике.....и ехидность пожалуй там же....;)  (а улыбчивые рожицы - это с Вас сыплются) :ol:  .....мимо - мимо следуйте, если по существу сказать нечего, или не можется....:ld:

Не может он мимо .Он уже в мясорубке -заправленный ждет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Уважаемый krock, свою шапку храните в своём шкапчике.....и ехидность пожалуй там же....;)  (а улыбчивые рожицы - это с Вас сыплются) :ol:  .....мимо - мимо следуйте, если по существу сказать нечего, или не можется....:ld:

пальцы об клаву не стёр? в каждой бочке затычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Не может он мимо .Он уже в мясорубке -заправленный ждет 

ещё один мозгом вывихнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, krock сказал:

пальцы об клаву не стёр? в каждой бочке затычка.

...не груби дружок....и встречный вопрос про аппараты:

А приличные музыкальньные инструменты держал в руках? А музыку сочинял, аранжировал, записывал, чтоб про космические масштабы и безаппеляционность тут рассуждать? :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Калинин сказал:

...не груби дружок....и встречный вопрос про аппараты:

А приличные музыкальньные инструменты держал в руках? А музыку сочинял, аранжировал, записывал, чтоб про космические масштабы и безаппеляционность тут рассуждать? :Question:

Странные вопросы задаете ему .Он уже превратился в болтающееся г в проруби .Думаю -нет смысла и отвечать и читать его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Калинин сказал:

...не груби дружок....и встречный вопрос про аппараты:

А приличные музыкальньные инструменты держал в руках? А музыку сочинял, аранжировал, записывал, чтоб про космические масштабы и безаппеляционность тут рассуждать? :Question:

конь в пальто тебе дружок. и не надо передёргивать. я не лезу учить музыкантов как инструменты держать, на каких играть. а вы что ещё и музыкант? не оскудевает земля русская самородками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, krock сказал:

ещё один мозгом вывихнутый.

Да вы что??? Вон он насколько разумен - смайл вам одобряющий поставил. Понимает, знать, что мозгом вывихнутый.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Да вы что??? Вон он насколько разумен - смайл вам одобряющий поставил. Понимает, знать, что мозгом вывихнутый.:D

временами форум напоминает филиал кащенко. наполеоны все ветки заполонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, krock сказал:

временами форум напоминает филиал кащенко. наполеоны все ветки заполонили.

Так ещё и стучат безбожно эти клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антей сказал:

Да вы что??? Вон он насколько разумен - смайл вам одобряющий поставил. Понимает, знать, что мозгом вывихнутый.:D

 А что вы на ветку про алкашей и жратву не идете ? Там про таких как вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, krock сказал:

конь в пальто тебе дружок. и не надо передёргивать. я не лезу учить музыкантов как инструменты держать, на каких играть. а вы что ещё и музыкант? не оскудевает земля русская самородками.

не надо нервничать, я тоже никого не учу и ни кого не обсуждаю, в отличие от Вашей Гениальности ;)  (а музыкант - любитель, а по технике - в клавишах например до Roland D-50 добрались, через год после его презентации - если это Вам о чём то говорит) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Так ещё и стучат безбожно эти клоуны.

так музыканты же. художественный стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

 А что вы на ветку про алкашей и жратву не идете ? Там про таких как вы 

ДБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, krock сказал:

так музыканты же. художественный стук.

к сожалению у вас только художественный ругань выходит....где же это вам так плохо сделали....что же это вас так корёжит....?????  (вопросы риторические)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

не надо нервничать, я тоже никого не учу и ни кого не обсуждаю, в отличие от Вашей Гениальности ;)  (а музыкант - любитель, а по технике - в клавишах например до Roland D-50 добрались, через год после его презентации - если это Вам о чём то говорит) B)

Калинин, мне на вас всё равно, до чего вы там добрались... просто со измеряйте сказанное с личным опытом. и думайте о том - интересен ли ваш опыт, публике, которая читает ваши опусы. короче, стучите по клаве реже. больше читайте умных и знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антей сказал:

ДБ

Вам тут с вашим другом болтатся в прорубе поудобней .Но читаю то вас изредко я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, krock сказал:

Калинин, мне на вас всё равно, до чего вы там добрались... просто со измеряйте сказанное с личным опытом. и думайте о том - интересен ли ваш опыт, публике, которая читает ваши опусы. короче, стучите по клаве реже. больше читайте умных и знающих людей.

Спасибо за дельный совет, только ваш экстремизм и грубоватость в общении, не позволяет принимать Вас за умного и знающего собеседника. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Спасибо за дельный совет, только ваш экстремизм и грубоватость в общении, не позволяет принимать Вас за умного и знающего собеседника. :(

а нас рать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Вам тут с вашим другом болтатся в прорубе поудобней .Но читаю то вас изредко я 

Пейсатель...:LOL::Cries::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, krock сказал:

Калинин, мне на вас всё равно, до чего вы там добрались...

А про синтезатор - это для того чтобы показать что я слышал исходник в оригинале, как и гитары и голоса....понимаете? (что там ваши дорогие побрякушки-воспроизводилки после этого) После семи лет муз.школы за роялем, после лет 20 худ.самодеятельности и работы с живым звуком, мне есть с чего судить о звуке и его натуральности - что после этого остаётся в процессе звукозаписи и воспроизведения. Ну не принял мой мозг цифру - простите. (в CD реализации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, krock сказал:

а нас рать.

я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игорь Калинин сказал:

А про синтезатор - это для того чтобы показать что я слышал исходник в оригинале, как и гитары и голоса....понимаете? (что там ваши дорогие побрякушки-воспроизводилки после этого) После семи лет муз.школы за роялем, после лет 20 худ.самодеятельности и работы с живым звуком, мне есть с чего судить о звуке и его натуральности - что после этого остаётся в процессе звукозаписи и воспроизведения. Ну не принял мой мозг цифру - простите. (в CD реализации)

напоследок. я бы вас понял, имей вы серьёзную реализацию винилового тракта и возможность вдумчиво сравнить её с не менее серьёзной цифровой. после этого можно было бы с вами не соглашаться, но уважать ваше мнение. а так: "я на роланде сорок лет назад играл"... и чё? это позволяет вам соваться во все ветки со своим экспертным мнением? кому оно надо, мнение ваше. ведите себя скромнее. из-за вас можно пропустить мысли дельного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, krock сказал:

напоследок. я бы вас понял, имей вы серьёзную реализацию винилового тракта и возможность вдумчиво сравнить её с не менее серьёзной цифровой. после этого можно было бы с вами не соглашаться, но уважать ваше мнение. а так: "я на роланде сорок лет назад играл"... и чё? это позволяет вам соваться во все ветки со своим экспертным мнением? кому оно надо, мнение ваше. ведите себя скромнее. из-за вас можно пропустить мысли дельного человека.

Ладно, оставайтесь при своём мнении....только грубить не надо, тем более собираясь в стайки, или из-за угла всякими смайликами и картинками.

.....и бросайте этот свой дурацкий тезис, мол если у тебя не было супер дорогих аппаратов в личном владении (лично я добрался до 1500S за компонент по ценам нулевых) то и не высказывайся.....мир гораздо шире и есть живой опыт и есть опыт на чужих аппаратах и опыт клубных прослушек....много как складывается опыт.....а вас то ли снобизм, то ли комплексы, то ли ещё что, приводящее к агрессии, гложет....я не знаю, не пойму никак.....:lp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Ладно, оставайтесь при своём мнении....только грубить не надо, тем более собираясь в стайки, или из-за угла всякими смайликами и картинками.

Я тебе много раз всё это открыто говорил, т.ч. не плачь, девчонка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...