Вячеслав и Naim - Страница 33 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вячеслав и Naim


sls
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит, ты так и не узнаешь как звучит ТРУ-NAIM система у тебя дома?

 

А оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Александр, пусть тогда общество и профинансирует мне покупку Ovator s-400  :D

У нас тут много богатеньких, кои вискарик пьют. А я вот только водочкой балуюсь иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, пусть тогда общество и про финансирует мне покупку Ovator s-400  :D

 

Ага, это прокол! Я так и думал что это Оваторы! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше по ссылке А.Никитин писал, что эпосы при должном усилении могут звучать очень хорошо. Усиление у Вячеслава хорошее. Значит и звук отличный.

Про акустику найм последних лет много плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он писал о ES 12 и о M12.

М12.2 - это уже несколько иная акустика. Иначе закреплены динамики и на ВЧ динамик стоит уже фильтр 2-го порядка.

Но сходство наверное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, пусть тогда общество и профинансирует мне покупку Ovator s-400  :D

 

Да-да, оговорка по Фрейду detected! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про акустику найм последних лет много плохих отзывов.

Стоит отметить, что негативные отзывы относились к первой версии Ovator 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что негативные отзывы относились к первой версии Ovator 400.

К первым Ovator 600.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К первым Ovator 600.

Это так. 400 сразу были нормальными колонками, и по моему до сих пор не обновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они очень интересные... Такую собранность и чёткость с ясностью я больше нигде не встречал. Очень бы хотелось по изучать их у себя :) ...

 

Вообще топ 5 акустики для меня вполне доступной:

 

1. Спендор SP100R2

2. Харбет 5, 7

3. Аудитор М

4. Оватор 400

5. Ниты MFS полочники

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они очень интересные... Такую собранность и чёткость с ясностью я больше нигде не встречал. Очень бы хотелось по изучать их у себя :) ...

 

Вообще топ 5 акустики для меня вполне доступной:

 

1. Спендор SP100R2

2. Харбет 5, 7

3. Аудитор М

4. Оватор 400

5. Ниты MFS полочники

Для меня 3 позиции выпадают, не играют тяжести.    

 Я вот этих красавцев мечтаю послушать, с мягкими пищалками. Есть и полочники такие же

http://www.neat.co.uk/p_pages/xls.php   Наверно с фокаловскими высокочастотниками выпуск прежней линейки прекращен.

XLiWalnutonRed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, они очень интересные... Такую собранность и чёткость с ясностью я больше нигде не встречал. Очень бы хотелось по изучать их у себя :) ...

 

Вообще топ 5 акустики для меня вполне доступной:

 

1. Спендор SP100R2

2. Харбет 5, 7

3. Аудитор М

4. Оватор 400

5. Ниты MFS полочники

 

Честно сказать, если доступны сотки, то пункт 2 отпадает за отсутствием смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы случайно адресом не ошиблись? Может вам надо в другие темы и там по обсуждать свои пристрастия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это мы пытаемся создать у тебя эффект слюноотделения, вдруг побежишь заказывать новые Ниты. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще топ 5 акустики ...

Слава, только Кудос, и чем дороже - тем лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что есть для Naim и более подходящая акустика, нежели Кудос. Сам владелец Кудос и слушал и С30 и С20. Отличные колонки, но есть и более подходящее усиление для них, а Кудос кстати очень любит хороший ток, и тогда они поют просто волшебно.

Получше они конечно моих С2, не далеко не восторг ( c Naim). Вот С20 Супер уже несколько другой уровень ( c Naim), но там и ценник совершенно конский, особенно после падения рубля. И выводы мои не голословные, а все неоднократно послушано......

Почему же я с Кудос, да потому что нет возможности финансовой продать и добавить на покупку новых. А вот акустику Б.У. я не стану покупать, даже если это нулевые Алае, дерево и чужие руки, запахи и чужая аура в моей квартире. Нет, не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разговоры только о колонках.

А мне по фигу. Менять свою акустику не собираюсь.

Получаю кайф от прослушивания музыки. Всё сейчас устраивает. Даже Алеф наконец-то прислал недостающий элемент стойки.

Апгрейды закончены, разве что через неделю, вторую заменю 202-ой на 282-ой.

В общем сейчас вот так:

0_affac_99ef357a_XXXL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ещё раз эти сообщения и душа успокоилась.
 

Здравствуйте ! Согласен насчёт Эпосов , и с Вашей подписью . Сам сижу с 14 -ми лет 12 , всё жду когда надоедят .


... но иногда очень по хорошему вспоминаю Epos 12.2 - прекрасная акустика за свои деньги.


Выше по ссылке А.Никитин писал, что эпосы при должном усилении могут звучать очень хорошо. Усиление у Вячеслава хорошее. Значит и звук отличный.

 

А вот на это высказывание обратил внимание только сегодня.

Так или иначе, но лучшим CD-сетапом Юрия для моих ушей остался: Rega Planet + Naim CD5i + Epos M12…

 

Ну, всё. Люди же врать не будут! Даже Юрин знакомый и тот как бы предлагает мне остаться с Эпосами.

Общественное мнение игнорировать нельзя, особенно если оно совпадает со своим собственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут ещё подвернулись под руку 4 стареньких альбома в Hi-Rez 96/24: Deep Purple "Made In Japan" и первые три Led Zeppelin.

Какая смена акустики? Музон качать надо пока не пришёл Андрей и не начал стыдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, всё. Люди же врать не будут! Даже Юрин знакомый и тот как бы предлагает мне остаться с Эпосами.

На всякий случай, чтобы внести ясность, после системы CD5x/FC2x/NAIT5i/Rega R3 Андрей у меня дома не был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя успокаиваешь Вячеслав :)... Ну что же, дело твое. Вот только все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя успокаиваешь Вячеслав :)... Ну что же, дело твое. Вот только все относительно.

разберется он и без наших подсказок, человек ловит кайф от своей системы, и это самое главное, а остальное - просто суета.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...