Акустические провода Kimber - Страница 8 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустические провода Kimber


geno
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, vadim abr сказал:

Не VD Master-  все же не мое,вся его прелесть это тяжмет,более светлый мне межблок надо,с верхом подробным и больше воздуха,VD продаю.Так как и продан акустический вот и хочется найти достойный не дорогой.Главное усвоил для себя,определенно точно,высокая цена это еще ничего не говорит и не значит хорошо,поэтому будет все скромнее.

вы бы цены обозначили для межблока и акустич критерии  недорого и хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VladShumilov сказал:

Если есть возможность сравните хло и vd, возможно вам первый и не устроит уже.

пишите конкретные модели кабелей?....иксэло ...работают начиная с сигначи не ниже..........виртуал динамикс те которые просто мастер---слабые выше брать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

пишите конкретные модели кабелей?....иксэло ...работают начиная с сигначи не ниже..........виртуал динамикс те которые просто мастер---слабые выше брать нужно.

Если вы читали внимательно, то модели человек указал, относительно их и шла речь. 

Слабость Мастеров от VD в чем и относительно чего? В какую цену?

Ваш анализ и сравнения Сигначе и Мастер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VladShumilov сказал:

Если есть возможность сравните хло и vd, возможно вам первый и не устроит уже.

ещё раз говорю дописывайте названия линейки.....если иксло сигначи старый тот который ещё делали в америке на вторичке стоит 40т.р. в идеальном состоянии ...то виртуал динамикс линейки играющих в идеальном состоянии человеку 60 т.р за метровый межблок придётся отдать....если не согласны дайте ссылку дешевле со сто процентной гарантией от вашего имени с компенсацией суммы если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

ещё раз говорю дописывайте названия линейки.....если иксло сигначи старый тот который ещё делали в америке на вторичке стоит 40т.р. в идеальном состоянии ...то виртуал динамикс линейки играющих в идеальном состоянии человеку 60 т.р за метровый межблок придётся отдать....если не согласны дайте ссылку дешевле со сто процентной гарантией от вашего имени с компенсацией суммы если что не так.

Вы сделали суждение.. я просил вас ответить, в результате вопросы по поводу каких то цен и продаж.Они к чему?

Еще раз Ваш анализ и сравнения Сигначе XLO  и VD Мастер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VladShumilov сказал:

Вы сделали суждение.. я просил вас ответить, в результате вопросы по поводу каких то цен и продаж.Они к чему?

Еще раз Ваш анализ и сравнения Сигначе XLO  и VD Мастер? 

если вд мастер без надписи ДЕВИД---то гавно я бы брать не стал его(но в дешёвой системе очень хороший кабель).....если мастер лимитед то хороший кабель нужно пробовать в системе индивидуально возможно лучше чем лимитед иксло......если сравнивать самые верхние линейки виртуал динамикс и верхние иксло...виртуалдинамикс лучше но и цены несоизмеримые...........................поэтому вам и говорю пишите полную маркировку.

меня устраивает межблок верхний кондо и виртуалдинамикс не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ТС ( черно-синий ), Hero , PBJ , PK -10 . 

Все ушло в небытие ..   Продал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

8 ТС ( черно-синий ), Hero , PBJ , PK -10 . 

Все ушло в небытие ..   Продал .

Мой pbg пылится а чулане....прогревается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Мой pbg пылится а чулане....прогревается. 

 

Вообще кабель легендарный, в своей цен.категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Вообще кабель легендарный, в своей цен.категории.

Скорее всего один из первых хорошо распаренных у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Скорее всего один из первых хорошо распаренных у нас.

 

в первую очередь он обошел вниманием (еще до долго того как появился у нас )  там у них всех маститых ауди -изданиях .

ps  это так на заметку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

в первую очередь он обошел вниманием (еще до долго того как появился у нас )  там у них всех маститых ауди -изданиях .

ps  это так на заметку 

На заметку взял.......только вот сколько за него сейчас дадут и кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

На заметку взял.......только вот сколько за него сейчас дадут и кому он нужен?

думаю что кому-то нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, KVN_RUS сказал:

На заметку взял.......только вот сколько за него сейчас дадут и кому он нужен?

так этот кабель 2 доллара стоит по цене одного пироженного!...а вы его обсуждаете как аудиофилл!))...забавно!...

вы их линейки верхние те которые выше 6 тыс долларов слушали?....если у вас есть и вам ненужны то за недорого могу избавить вас от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Смык сказал:

так этот кабель 2 доллара стоит по цене одного пироженного!...а вы его обсуждаете как аудиофилл!))...забавно!...

вы их линейки верхние те которые выше 6 тыс долларов слушали?....если у вас есть и вам ненужны то за недорого могу избавить вас от них.

..забавно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Смык сказал:

если вд мастер без надписи ДЕВИД---то гавно я бы брать не стал его(но в дешёвой системе очень хороший кабель).....если мастер лимитед то хороший кабель нужно пробовать в системе индивидуально возможно лучше чем лимитед иксло......если сравнивать самые верхние линейки виртуал динамикс и верхние иксло...виртуалдинамикс лучше но и цены несоизмеримые...........................поэтому вам и говорю пишите полную маркировку.

меня устраивает межблок верхний кондо и виртуалдинамикс не интересует.

Вы вообще разбираетесь в линейках XLO И VD? 

Список линеек VD в порядке возрастания от младших к старшим

 Testament ,Testament 2.0

 David ,David 2.0

 Nite ,Nite 2.0 ,Nite 3.0 ,Nite Platinum

 Master ,Master 2.0 , Master 3.0, Master 4.0, Master Limited Edition, Master 2.0 Limited Edition

 Revelation, Revelation 2.0 , Revelation 3.0, Revelation Signature

 Genesis 1.0 , Genesis 1.1 , Genesis 2.0

 Exodus

 Prophet

 Judge

Вы смотрю вообще не понимаете о чем пишите, не пишите бред, прошу.

Лимитед XLO -это топ, он и есть верхний.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2017 в 22:24, VladShumilov сказал:

 

ps VD - тонально ровный, нейтральный и не темный, и с протяженностью по ВЧ там нормально, не Нордост конечно же но все же

Влад,все правильно,так и есть,просто помочь ему надо было сетевыми кабелями,нахрен снимаю объявление,такой шнур,самому нужен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

8 ТС ( черно-синий ), Hero , PBJ , PK -10 . 

Все ушло в небытие ..   Продал .

А я использую расплетённые проводки PBJ внутри аппарата. Очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, baldstump сказал:

А я использую расплетённые проводки PBJ внутри аппарата. Очень даже неплохо.

и что это дало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно то же, что и замена одного межблочного кабеля на другой более высокого уровня, только в отношении аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, baldstump сказал:

Примерно то же, что и замена одного межблочного кабеля на другой более высокого уровня, только в отношении аппарата.

Производитель: Kimber Kable (США)

Цена: $84

Made in: США

Kimber Kable PBJ

PBJ — модель насколько древняя, настолько теперь и культовая. Когда-то считалось, что для межблочных соединений следует использовать только экранированный кабель, но Kimber с этой недорогой «плетенкой» доказал обратное. Три свитых между собой изолированных проводника, подпаянные к простым, но изготовленным с безупречной точностью металлическим разъемам, и сейчас продолжают удивлять аудиофилов.

Не скрою, в свое время я сам был без ума от PBJ и мог бы рассказать, как влияет он на звук, даже не проводя этого теста. Нейтральным его назвать нельзя — это показало и первое испытание. Система с ним звучит смягченно, с некоторой потерей динамики по ВЧ. Зато по таким критериям, как артикуляция и информативность, ему до сих пор нет равных в своей ценовой категории. Особенности вы найдете и в звуковой сцене: передние планы сфокусированы четко, а удаленные — словно проступают из дымки. Романтично. 

Могу от себя добавить , информативности ему не занимать это точно , остальные характеристики наверное будут зависеть от самого тракта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Могу от себя добавить , информативности ему не занимать это точно , остальные характеристики наверное будут зависеть от самого тракта...

 

23 минуты назад, baldstump сказал:

я использую расплетённые проводки

Для меня плетение ни к чему и неважно, что оно даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, baldstump сказал:

 

Для меня плетение ни к чему и неважно, что оно даёт.

ну если вы верите настолько в чудо отдельных проводков разного цвета , дело ваше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

ну если вы верите настолько в чудо отдельных проводков разного цвета , дело ваше ..

Ну я в это, а кто-то верит в чудо переплетения (свивания) в косичку или ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, baldstump сказал:

а кто-то верит в чудо переплетения (свивания) в косичку или ещё что-нибудь.

И не только в решение конструкции этого кабеля но и разьемов тоже . 

а вот Hero с WBT  уже другая '' песня ''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...