Formula 1 - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Formula 1


burfoerste1

Рекомендованные сообщения

Прямо волшебное превращение. А в чем причина, кто знает?

В резине, она слетает за несколько кругов - кто бережливый - тот впереди, тот кто быстр и бережлив - на подиуме)))

П.С. тот кто бережлив, но медленный - в ж...пе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

16! огого!

Ковалайнена - как стоячего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что думаете про контракт Петрова?

Опять непонятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я думаю Петрова не будет в сезоне 2014. Жалко конечно,но если смотреть правде в глаза, то Петров посредственный пилот.Ничего хорошего он не показал за свое нахождение в формуле. Если Кобаяши видно,тот же Перес постоянно в борьбе на не совсем быстрых болидах. А Петров? Грожан сел на его (грубо сказать)болид и поехал.Постоянно в десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Кобояши? Вчера первый раз на подиум за карьеру поднялся, так Петров там тоже стоял уже. Я не защищаю Петрова, но и Грожан уже стал в этом сезоне притчей во языцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоял то стоял,но в десятке ОЧЕНЬ редко был.Да,Грожан горяч,но такими и Фетель,и Хамильтон были....Молодой еще.В десятке постоянно!Я как болельщик Лотоса (который Рено)был очень рад когда Петрова попросили из команды.То что нет пока достойных российских пилотов прискорбно,но я думаю скоро этот пробел ликвидируют.Очень пристально слежу за российской теперь командой Маруся и ихней прогресс мне нравиться....!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё учитывать что у Петрова в прошлом году была практически неконкурентоспособная машина уже к середине сезона. Он и так из неё выжимал что можно. Вдобавок отвратное руководство командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за прошлый год "вину" в неудачах команды лотус-рено разделил бы пополам, между гонщиком и "командой". В начале сезона сам Петров провалил несколько гонок, сходя с трассы за четыре круга до финиша на ровном месте с призового места, ближе к середине команда уже чудила, проигрывая гонки из-за плохой работы на пит-стопе. Ну и вторая половина сезона - явный технический провал, машина просто оказалась не конкуретноспособна, а мерседес - основной конкурент добавил. В этом вот году все наоборот, машины у лотуса лучше бегут, чем мерседесы. Да и Шуми что-то совсем сдал.

По Марусе что - то у меня большие сомнения в перспективах призового сегмента. Какие-то ассоциации нехорошие с е-мобилем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик, по моему мнению, излишне скромен, он не публичен. А F1, есть шоу, и нужно лезть вперёд, рисковать, башкой пробивать. А он как мумитроль , такой порядочный, грустный, весь сконцентрированный. И конечно, борьба кошельков. Тут шансов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, молодец, может, может! 16 место - не шутка. Стабильно идёт. Доезжает, старается, Хейку уделывает))))

Похудел, кажись, осунулся как -то, но это помогает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нет, не может, в воскресение Петров разочаровал полностью, хотя суббота предпосылок не задала. А вообще гонка была супер не предсказуема, пейскары задолбали, Люсьена жалко, уже второй раз, Сэб везунчик конкретно, Алонсо лучший, но это ни чего не значит в чемпионате.

По итогам честной борьбы было бы:

Хамильтон - первое место,

Алонсо - второе,

Кимми - третье.

А вот в целом предсказать кто был бы выше: Алонсо или Феттель сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже сколько раз Петров выше Ковалайнена..........опять вот выше, но тут вдруг откуда не возьмись, появился Маруся и уделал обоих,,,,,,,айайайай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с победой Петрова!

Молодец Виталий!

Также очень рад за Фернандо - боец!

Феттель - получает всё. Но Фернандо лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец за Петрова не стыдно, радует, что человек растёт и тянет за собой багаж патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотизмом я бы назвал российскую команду Маруся,которая бы взяла к себе россиянина Петрова.А сейчас всё решают только деньги .За Феттеля рад,хотя болел за Алонсо-на более слабой машине без пары очков-чемпион он(согласитесь,все у Феттеля висело на волоске,хотя по кубку конструкторов он должен был намного Алонсо опережать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...