Нужна консультация по PayPal - Страница 3 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна консультация по PayPal


Мусатов Костя

Рекомендованные сообщения

вот это, понимаю, сервис ! :)

за небольшой профит там могут и ботинки почистить ...

Есть предложение меньше их пугать, тогда жить и им и нам будет легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Есть предложение меньше их пугать, тогда жить и им и нам будет легче :)

на деле пейпал контора почти беспроблемная, если клиенты сами не создают проблем...

помню , год назад была у них проблема с MASTER, неделю платежи отклоняли.

причем сами данный факт подтверждали и просили потерпеть.

в итоге вопрос решился благополучно, но кое-кто попал на этом без сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно об этом подробнее?

можно, но здесь об этом не нужно...

кто хочет - тот всегда найдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Может кто-то сталкивался с таким: оплатил лот ибеевский в евро, карта долларовая, но уже 2й день деньги с палки и с карты не списываются. Вроде перевод из $ в ? делается автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но уже 2й день деньги с палки и с карты не списываются. Вроде перевод из $ в ? делается автоматически.

транзакция на сайте пэйпал значится как завершенная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На paypal вообще нет такой статьи.

значит и платежа еще не было.

информация на вашем аккаунте - только имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то сталкивался с таким: оплатил лот ибеевский в евро, карта долларовая, но уже 2й день деньги с палки и с карты не списываются. Вроде перевод из $ в ? делается автоматически.

Продавец по какой-то неведомой причине не торопится забрать ваши деньги, нет проблем - может пьёт,или еще что-то непредвиденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец по какой-то неведомой причине не торопится забрать ваши деньги,

впервые слышу о необходимости акцепта в пэйпал ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переполошил пайпаловцев, говорят не было такого платежа. Внимательнее посмотрел, оказывается продавец не принимает оплату через paypal. Она у него через какой то банк, прислал банковский счет. Только как теперь это оплачивать... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец не принимает оплату через paypal. Она у него через какой то банк, прислал банковский счет. Только как теперь это оплачивать... =(

здесь и начинается все самое интересное... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Daniel, Вы сталкивались с такой ситуацией? Кстати лот и банк немецкие. Вот думаю может отказаться, но тогда негативный отзыв влепят. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack Daniel, Вы сталкивались с такой ситуацией? Кстати лот и банк немецкие. Вот думаю может отказаться, но тогда негативный отзыв влепят. Эх..

если нет возможности оплатить из самой Германии, то дешевле будет отказаться.

пришлите ссылку на лот мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переполошил пайпаловцев, говорят не было такого платежа. Внимательнее посмотрел, оказывается продавец не принимает оплату через paypal. Она у него через какой то банк, прислал банковский счет. Только как теперь это оплачивать... =(

Проще не бывает - я много раз платил через сбербанк, перевод нерезидентом на счет в любой банк мира. Стоит сколько помню 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу с улицы и в местном НОМОС-банке делаю перевод в Германию за 5-7 мин, не заполняю ни одной бумажки, все делает оператор за 70 руб ))). Стоимость перевода 12-14 евро, не помню точно. Очень доволен (пробовал через Сбер и некоторые другие - маразм какой-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу с улицы и в местном НОМОС-банке делаю перевод в Германию за 5-7 мин, не заполняю ни одной бумажки, все делает оператор за 70 руб ))). Стоимость перевода 12-14 евро,

это вы 10 евро туда послали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это комиссия банка за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Нужна помощь по PayPal.

Ситуация такая: 27-го оплатил покупку в е-бай, 28-го продавец написал, что товар на складе закончился и т.к. праздники в Гон-Конге до 15.02, делаю возврат.

По данным PayPal возврат получен и переведён мне на карту.

Банк (ВТБ24) сегодня снял эту сумму окончательно, звоню в банк, говорят по их данным платёж завершён, никаких возвратов не видели пишите в PayPal.

Не могу найти куда писать в PayPal. У них есть представительство в России, может можно позвонить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банк позвонить и уточнить срок зачисления средств по возврату, обычно в течении месяца это происходит.

Ну и paypal свою историю ввода-вывода средств, платежей глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь по PayPal.

Ситуация такая: 27-го оплатил покупку в е-бай, 28-го продавец написал, что товар на складе закончился и т.к. праздники в Гон-Конге до 15.02, делаю возврат.

По данным PayPal возврат получен и переведён мне на карту.

Банк (ВТБ24) сегодня снял эту сумму окончательно, звоню в банк, говорят по их данным платёж завершён, никаких возвратов не видели пишите в PayPal.

Не могу найти куда писать в PayPal. У них есть представительство в России, может можно позвонить?

 

Screenshot%202014-01-29%2010.48.06.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите пару дней и втб вам зачислит возврат

 

Я думал они не должны были снимать заблокированные деньги, раз платёж возвращен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...