Система sagr - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система sagr


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогой поди диван? Дороже Сонусов? ;)

Смейся смейся.....я тут вторую ночь не сплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, что сказать, мужики: я решился и ко мне неспеша едет вот таой красавчик

post-70750-0-97049900-1359638355_thumb.j

post-70750-0-55056200-1359638373_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа готовь бабки :D голова - тысяч 30, транс еще 30 и хороший корректор чуть больше :lol: поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа готовь бабки :D голова - тысяч 30, транс еще 30 и хороший корректор чуть больше :lol: поздравляю!

Не испугался. Спасибо, Альберт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать, мужики: я решился и ко мне неспеша едет вот таой красавчик

Серёж, тебя уже можно поздравлять?

А как же хайрез? Или одно другому не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Слава. Линн еще в пути. Началось все с того, что на стримере я послушал оцифровки с винила качественные и удивился. Потом послушал оригиналы на виниле и .... решил, что винил жив и будет жить. Не спеша покупаю пластинки, но предварительно отслушиваю оцифровки. Так что одно другому не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа готовь бабки :D голова - тысяч 30, транс еще 30 и хороший корректор чуть больше :lol: поздравляю!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег! Мои поздравления, Сергей. Вот так винил и дорожает с нами, новоприбывшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Слава. Линн еще в пути. Началось все с того, что на стримере я послушал оцифровки с винила качественные и удивился. Потом послушал оригиналы на виниле и .... решил, что винил жив и будет жить. Не спеша покупаю пластинки, но предварительно отслушиваю оцифровки. Так что одно другому не мешает!

Может ткнете пальцем в качественную оцифровку винила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег! Мои поздравления, Сергей. Вот так винил и дорожает с нами, новоприбывшими.

Спасибо, Жень. Ага, дорожает, когда мы все бьемся на ебеях и дискоксах за одни и теже пластинки. Вспомни про Ройды Минстрели, цена была демократичной, пока на форуме про них молчали. Посмотри, что стало сейчас! На счет совета Ленки, я жил с ней с ноября, понял, что вырос из этих штанишек и захотелось иметь аппарат посерьезнее. Но если рассматривать Ленку как вступление в винил- аппарат просто фантастический! Когда я тебе ее советовал послушать, ты же только вступал, а сейчас чувствуешь, что надо бы получше иметь вертушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Радослав! В личке ответ на все вопросы. :)

Посмотрел на Линновском форуме: в базе, начиная с серийных номеров выше 90 000 идут циркусы. У моего номер новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не, Серег, крышка на фото снята с вертушки, бликует. Линн точно должен стоять на верхнем шельфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, очень даже здорово! Серёга молодец!

Вот только не увидел фонокорректора и витой пары идущей к хранилищу с музыкой.

Медиумом прикрывать не надо, так не делают.

У меня самого в голове роятся мысли об уменьшении высоты своей стойки на один уровень. Чем ниже стойка, которая стоит между колонками, тем лучше для звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф/к спрятан за стойкой, Слав. А витуху видно справа, серая, Legrand... Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацепил на нос очки, разглядел витую пару. :)

 

Кстати! Ты вроде говорил о биампинге? Не собираешься его делать? Это я к тому, что запасной уровень фрайма в кладовке не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро у Альберта туса намечается, туда я захвачу свой рекапнутый 140. Подключим, послушаем. У меня акустика с одной парой клемм, не позволяет биампинг подключить...

На самом деле я собираю еще одну систему под винил: 72/HC/140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, очень даже здорово! Серёга молодец!

Вот только не увидел фонокорректора и витой пары идущей к хранилищу с музыкой.

Медиумом прикрывать не надо, так не делают.

У меня самого в голове роятся мысли об уменьшении высоты своей стойки на один уровень. Чем ниже стойка, которая стоит между колонками, тем лучше для звука.

Серега, мои поздравления!!!! Слав, я тоже об этом давно думаю, хочется перенести БП и конец в другую комнату, но пока домашние не идут мне на встречу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...