PAD (Purist Audio Design) - Страница 18 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PAD (Purist Audio Design)


Мир. Роман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по ветке - похоже кроме пуриста -НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕ ШНУРКОВ :Cries:

..но они есть , и не мало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Равшанбек сказал:

ps он дорогой но поверьте он стоит этих денег

ключевое слово  - " поверьте" ;) . а объективнее все таки  будет - "сравните "  с другими шнурками примерно равного уровня в СВОЕЙ СИСТЕМЕ ))) Есть системы , где Пурист встанет великолепно,  а есть -где сольет влегкую конкурентам и даже ниже уровнем и ценой  - так как все  очень индивидуально в каждом конкретном случае ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Dmitry сказал:

ключевое слово  - " поверьте" ;) . а объективнее все таки  будет - "сравните "  с другими шнурками примерно равного уровня в СВОЕЙ СИСТЕМЕ ))) Есть системы , где Пурист встанет великолепно,  а есть -где сольет влегкую конкурентам и даже ниже уровнем и ценой  - так как все  очень индивидуально в каждом конкретном случае ...

пишу за свою систему,пожалуйста приходите слушайте сравнивайте буду рад гостям :Cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Равшанбек сказал:

пишу за свою систему,пожалуйста приходите слушайте сравнивайте буду рад гостям :Cool: 

Что сравнивать ?  Какой смысл -если у меня абсолютно другая система, другая КДП , другие уши , и так у каждого из нас  -  ВСЕ  разное ))) . Сравнение шнурков представляет интерес  в конкретных   связках:  железо - шнурки -АС -КДП - уши . Пурист отнюдь - не панацея , так бы весь мир "сидел" на Пуристе , а все остальные кабельные конторы исчезли)) А так очень неплохой шнур - это да.

За приглашение спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дай бог я никого не заставляю покупать, кстати Дмитрий много кабелей такой конструкции есть?   The speaker cables are crafted around fine single crystal copper strands in a 7 AWG bundle. In order to keep the speaker cables flexible, the positive and negative signals in a channel are separated (like what’s done for the Dominus and 25th Anniversary speaker cables) making it a four (4) cable set. В трудные времена можно одну пару продать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

по ветке - похоже кроме пуриста -НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕ ШНУРКОВ :Cries:

..но они есть , и не мало))))

Дмитрий, кому брюнетки, кому рыжие, а кому-то именно PAD!

Это ведь так прекрасно знать, что тебе хочется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Attys сказал:
  7 часов назад, Dmitry сказал:

по ветке - похоже кроме пуриста -НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕ ШНУРКОВ :Cries:

Что-то я не пойму разве это не ветка о PAD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Равшанбек сказал:

не дай бог я никого не заставляю покупать, кстати Дмитрий много кабелей такой конструкции есть?   The speaker cables are crafted around fine single crystal copper strands in a 7 AWG bundle. In order to keep the speaker cables flexible, the positive and negative signals in a channel are separated (like what’s done for the Dominus and 25th Anniversary speaker cables) making it a four (4) cable set. В трудные времена можно одну пару продать 

"Конструкции"  все разные , и у каждой конторы -самая "креативная" , принцип один -проводник металл и изоляция :P В трудные времена  эти шнурки никому не нужны -это не продукты, не топливо,не оружие, не спички и соль -  для особо трудных времен , так что с точки зрения "вложения" - это сомнительно)) А в "личные "трудные времена -если только за полцены,  во всяком случае в РФ и в Израиле думаю также...Это оочень личная " моя прелесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Attys сказал:

Дмитрий, кому брюнетки, кому рыжие, а кому-то именно PAD!

Это ведь так прекрасно знать, что тебе хочется!))

секс со шнурками  !?  Это фетишизм и извращение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

В трудные времена можно одну пару продать 

думал вы поймете это был юмор \или без смайлика уже нельзя\ :rolleyes: 

 

2 часа назад, Dmitry сказал:

секс со шнурками

-не занимаюсь :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Равшанбек сказал:

думал вы поймете это был юмор \или без смайлика уже нельзя\ :rolleyes: 

 

-не занимаюсь :Cool:

Кто не занимается, тот в этой ветке не сидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Attys сказал:

Кто не занимается, тот в этой ветке не сидит))

У меня есть моя прелесть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Равшанбек said:

чье мнение? он слушал сравнивал? попробуйте поискать инфу на буржуйских форумах 

 

Наверное вы ему много наливали :D

Че никто не пользовал цифровые?
Можно просто озвучить свое мнение - присутствуют ли Venustas нормальные (не резкие, не яркие и пр.) высокие применительно к транзисторному сетапу (мой случай). Допускаю, что на ламповом сетапе картина может быть иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gok сказал:

Че никто не пользовал цифровые?
Можно просто озвучить свое мнение - присутствуют ли Venustas нормальные (не резкие, не яркие и пр.) высокие применительно к транзисторному сетапу (мой случай). Допускаю, что на ламповом сетапе картина может быть иная.

слушал акустические межблочные и силовой в связке если интересует могу поделиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Равшанбек сказал:

слушал акустические межблочные и силовой в связке если интересует могу поделиться 

Конечно делитесь

мало реальных владельцев PAD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gok сказал:

Че никто не пользовал цифровые?
Можно просто озвучить свое мнение - присутствуют ли Venustas нормальные (не резкие, не яркие и пр.) высокие применительно к транзисторному сетапу (мой случай). Допускаю, что на ламповом сетапе картина может быть иная.

у Влада надо поспрашать насчет цифровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, הר זהב said:

у Влада надо поспрашать насчет цифровых.

Он как раз советует (по цифровому) для нормальных высоких смотреть в сторону Dominos-Luminist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gok сказал:

Он как раз советует (по цифровому) для нормальных высоких смотреть в сторону Dominos-Luminist.

да нет, че то он перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, הר זהב сказал:

Luminist.

да это новая ревизия и по звучанию намного превосходит старую, по поводу с какой серии можете выбрать любую начиная с Venustas 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
On ‎15‎.‎02‎.‎2017 at 4:22 PM, Равшанбек said:

слушал акустические межблочные и силовой в связке если интересует могу поделиться 

Поделитесь уже. Я так понимаю у межблочного и цифрового вектор звука одинаковый. Так есть там ВЧ?

Влад писал, что кабель отлично драйвово отыгрывает тяжеляк, хорош и на БСО, а вот для рока недостаточен. Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, Gok сказал:

Поделитесь уже. Я так понимаю у межблочного и цифрового вектор звука одинаковый. Так есть там ВЧ?

Влад писал, что кабель отлично драйвово отыгрывает тяжеляк, хорош и на БСО, а вот для рока недостаточен. Интересно ваше мнение.

:LOL:Кабель все жанровый очень прозрачный звук спросите мнение другого человека  הר זהב

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока кабель жду , если что. Как приедет обязательно отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, הר זהב said:

Ну я пока кабель жду , если что. Как приедет обязательно отпишусь. 

Буду признателен, такая информация очень нужна. Самому проверить пока нет возможности. Выбираю цифровик между сабжем и Транспарент Референс. У них много общего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, הר זהב сказал:

Ну я пока кабель жду , если что. Как приедет обязательно отпишусь. 

Насколько я знаю вы слушали кабели PAD поделитесь впечатлением :rolleyes:,человек на распутье  

 

48 минут назад, Gok сказал:

Буду признателен, такая информация очень нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Равшанбек сказал:

Насколько я знаю вы слушали кабели PAD поделитесь впечатлением :rolleyes:,человек на распутье  

 

 

Ну делиться в принципе не чем. Человека интересуют цифровые кабеля от PAD. Вот про акустический могу написать. Если кому то надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...