Комплект для винила в пределах 500-700 т.р. - Страница 11 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Комплект для винила в пределах 500-700 т.р.


Andrey99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как у Вас дела?

Нашли ту единственную, или как все? - :)

Как и все :)

Но проигрыватель все же купил, взял, как и писАл выше: Верде платин, СМЕ5, Трансфигурейшен, Аестетикс.

Фонокорректора в Москве нет, дали другой, подменный, поэтому все в незаконченном состоянии, плюс провода выбираю... Но уже сейчас понятно, что звук очень интересный и слушаю с большим удовольствие, чем ДиСиЭС, звук более динамичный, насыщенный... Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- TRANSROTOR Zet 3

- VPI Aries 3

в категории 400+-:

- KUZMA Stabi Reference

- Platine Verdier

- Brinkmann Oasis

- Raven AC

- SME Model 20/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и все :)

Но проигрыватель все же купил, взял, как и писАл выше: Верде платин, СМЕ5, Трансфигурейшен, Аестетикс.

Фонокорректора в Москве нет, дали другой, подменный, поэтому все в незаконченном состоянии, плюс провода выбираю... Но уже сейчас понятно, что звук очень интересный и слушаю с большим удовольствие, чем ДиСиЭС, звук более динамичный, насыщенный... Мне нравится.

Посмотрел Ваш профиль, да у вас техники теперь больше чем в некоторых салонах-:) Огромное поле для экспериментов.

Интересно - а что за техника WLM, как выбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Ваш профиль, да у вас техники теперь больше чем в некоторых салонах-:) Огромное поле для экспериментов.

Интересно - а что за техника WLM, как выбирали?

Там еще не вся техника перечислена...

Специально ВЛМ не выбирал, просто услышал в одном салоне, мне очень понравилось и купил, звуком в целом доволен, но есть некоторые претензии к басу (его много, но рыхловатый), но весь комплект абсолютно новый, не прогретый, да с проводами пока серьезно не занимался, так что думаю дальше будет лучше.

А поле для экспериментов действительно большое, к тому же думаю, что пора грифон энкор поменять на что-то поинтереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhanna, спасибо. Буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще не вся техника перечислена...

Специально ВЛМ не выбирал, просто услышал в одном салоне, мне очень понравилось и купил, звуком в целом доволен, но есть некоторые претензии к басу (его много, но рыхловатый), но весь комплект абсолютно новый, не прогретый, да с проводами пока серьезно не занимался, так что думаю дальше будет лучше.

А поле для экспериментов действительно большое, к тому же думаю, что пора грифон энкор поменять на что-то поинтереснее...

Из Грифонов слышал какой то за десятку евро, видимо Дьяболо. Почему то не зацепило. Но по дизайну конечно сразу видно мазератти или феррари, ради этого можно многое простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то не зацепило. Но по дизайну конечно сразу видно мазератти или феррари, ради этого можно многое простить.

А я наоборот могу за хороший звук простить "серенький" дизайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Грифонов слышал какой то за десятку евро, видимо Дьяболо. Почему то не зацепило. Но по дизайну конечно сразу видно мазератти или феррари, ради этого можно многое простить.

Тонкий юмор, надо подумать, что можно простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотингем без родного тонарма , например с базой под SME

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересны эти два стола - Zet-3 и Hyperspace. Вот только у Зет на мой взгляд есть минус. Там не ставится 12" тонарм. Так по крайней мере мне сказал продавец в Аудиостатусе. А как с этим у Hyperspace ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересны эти два стола - Zet-3 и Hyperspace. Вот только у Зет на мой взгляд есть минус. Там не ставится 12" тонарм. Так по крайней мере мне сказал продавец в Аудиостатусе. А как с этим у Hyperspace ?

В Аудиостатусе пока не знают что у них есть вот такой, а в нём чего только нет. И тебе пожалуйста 12," и TMD,и стаб-рег мотора,и двигатель вынесен с шасси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня , ничего не напоминает ....обе ужасные , но Thorens первый придумал такой дизайн.

caebe6da6197.jpg

Thorens

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересны эти два стола - Zet-3 и Hyperspace. Вот только у Зет на мой взгляд есть минус. Там не ставится 12" тонарм. Так по крайней мере мне сказал продавец в Аудиостатусе. А как с этим у Hyperspace ?

На Hyperspace выдвигается вся база , сам не пробовал т.к. хватает SME 309

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкий юмор, надо подумать, что можно простить...

Ну спасибо -:)

в знак примирения могу дать ссылочку на J River for MAC.

Вышла сегодня ночью, народ уже год ждал. Посмотрите форумы на сайте J River.

http://files.jriver.com/mediacenter/channels/v18/latest/MediaCenter180139.dmg

Все Аудирваны, Амарры и Фиделии на мой взгляд отдыхают.

У меня опять цифра звучит лучше винила.

С уважением

Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня , ничего не напоминает ....обе ужасные , но Thorens первый придумал такой дизайн.

caebe6da6197.jpg

Thorens

Ну просто близнецы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Hyperspace выдвигается вся база , сам не пробовал т.к. хватает SME 309

Гипер конечно круть,одна платформа из благородного камня чего стоит. Вот только марку минерала забыл, не напомнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто близнецы :P

Близнецы не близнецы , а кто у кто идею спер видно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипер конечно круть,одна платформа из благородного камня чего стоит. Вот только марку минерала забыл, не напомнишь? :)

Ну Саня , зачем виниловой вертушке камень , для чего ? Платформа скорей всего мдф , хорошая платформа , попробуй на нее поставить какой нибудь сидюк , не хуже пагоды работает ;)

Саня , ты взрослый человек , а ведешься на все блестящее , ну вот какое отношение акрил имеет к звуку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Саня , зачем виниловой вертушке камень , для чего ?

ты взрослый человек , а ведешься на все блестящее , ну вот какое отношение акрил имеет к звуку ?

Дык у Гипера из камня верхняя часть диска, вот и разъясни для чего.

А акрил понятно что ни какого отношения к звуку не имеет, пластинки то из бумаги как орбит столешница из МДФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у Гипера из камня верхняя часть диска, вот и разъясни для чего.

А акрил понятно что ни какого отношения к звуку не имеет, пластинки то из бумаги как орбит столешница из МДФ :)

Скорей всего искусственный графит , пористый и не тяжелый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...