PMC fb1i VS Proac Studio 100+velodyne - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC fb1i VS Proac Studio 100+velodyne


s4L
 Поделиться

PMC fb1i VS Proac Studio 100+velodyne  

61 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

все таки интересно что это за интегральник такой?озвучьте пож-ста

Да все так мучаются, пока с приоритетами не определятся. В аудио никто легкую жизнь не обещает. Мало того, что с техникой проблемы, важно понять что именно нужно искать. Люди по двадцать лет в поиске, а некоторые всю жизнь маются и не находят. Печально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fun da mental,

что это за такой 20-ваттный интегральник был? :) В студию! :)

Ну и у меня есть такой опыт-20Вт усилитель значительно лучше 600Вт,ну и кучи других менее мощных.Мощность это только лишь средство для получения бОльшего максимального давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня есть такой опыт-20Вт усилитель значительно лучше 600Вт,ну и кучи других менее мощных.Мощность это только лишь средство для получения бОльшего максимального давления.

Онгаку против Невы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онгаку против Невы ? :)

Нева это мопед? :D

"Самопал" против фирменного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева это мопед? :D

"Самопал" против фирменного.

Почти мопед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,то был не мопед,а как нынче модно выражаться Хай-Энд(надеюсь он не весь такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выло бы интересно, чем закончились метания автора топика или как идет процесс... без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Тоже поинтересуюсь чем все закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм закончилось. Как закончилось? Это не закончится. Система такая. PMC fb1i+ plinius103+  t+a CD player+ пред t+a 1230r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ого, значит Т+А был проходной вариант, а я уже тоже было задумался о покупке<br /><br />Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если готовы сразу утроить бюджет, то о  Т*А речи и не шло бы) за свою сотку он оочень здоровский, у него и косяки есть, все как положено у любой техники, но играет очень правильно. Не отметайте, прост послушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проходной вариант у меня сейчас играет хотелось бы уже сразу если брать то финальный , сам к 103 прицеливаюсь как он с PMC нормально сыгрался?, вот только с предом непонятки может на первое время пассивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что такое сыгрался. Я слышу вклад АС, вклад мощника, елси все это пеертыкать на другие компоненты и пред так же слышен. Играет оч здорово. тут писали что 103 хуже держит нч чем топовый и не со всякими лопухами сыграется. У пмс ограниченный бас, по этому я не знаю об этой негативной черте. Звуком крайне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что такое сыгрался. Я слышу вклад АС, вклад мощника, елси все это пеертыкать на другие компоненты и пред так же слышен. Играет оч здорово. тут писали что 103 хуже держит нч чем топовый и не со всякими лопухами сыграется. У пмс ограниченный бас, по этому я не знаю об этой негативной черте. Звуком крайне доволен.

 

Эх так и подмывает напроситься в гости, на послушать:)

Вы в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноу) ~ 600км погрешность)))

в москве вам проще в авкафе записаться на прослушку, у них и пмс и плиний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноу) ~ 600км погрешность)))

в москве вам проще в авкафе записаться на прослушку, у них и пмс и плиний

Да был я там, слушал с хиато не впечатлился

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они его любят с пмс....слуушал хатонгу вот она мне показалась ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да был я там, слушал с хиато не впечатлился

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

 

Я там эту хиату с ГБ1 слушал. Результат аналогичный - нету жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная затея.. Слушать Хиату с GB. У них же там есть FB, OB, PB вроде тоже были. Новая линейка Twenty тоже представлена хорошо. Других колонок масса. Почему Вы выбрали GB? Если по ценнику, то зачем Вам Хиата к ним? У меня дома играют FB1i Signature с Plinius Hiato. И замечательно, скажу я вам, играют )) Нарезал более 150 SACD, слушаю с Oppo-95 Божественный звук просто. Джаз, электроника, классика. Все играет великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная затея.. Слушать Хиату с GB. У них же там есть FB, OB, PB вроде тоже были. Новая линейка Twenty тоже представлена хорошо. Других колонок масса. Почему Вы выбрали GB? Если по ценнику, то зачем Вам Хиата к ним? У меня дома играют FB1i Signature с Plinius Hiato. И замечательно, скажу я вам, играют )) Нарезал более 150 SACD, слушаю с Oppo-95 Божественный звук просто. Джаз, электроника, классика. Все играет великолепно!

 

Я тоже в АВКафе слушал Хиато с PMC OB-1i и PB-1i. Мне понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорил что плохо играло, но и такчтоб бежать и менять свой усилок на хиату, не появилось желания<br /><br />Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная затея.. Слушать Хиату с GB. У них же там есть FB, OB, PB вроде тоже были. Новая линейка Twenty тоже представлена хорошо. Других колонок масса. Почему Вы выбрали GB? Если по ценнику, то зачем Вам Хиата к ним? У меня дома играют FB1i Signature с Plinius Hiato. И замечательно, скажу я вам, играют )) Нарезал более 150 SACD, слушаю с Oppo-95 Божественный звук просто. Джаз, электроника, классика. Все играет великолепно!

я искал усилитель к ГБ. Хиато был дороже чем плановый бюджет, но был предложен продавцом с целью понять что я собственно хочу :). Оказалось хочу явно не этот усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я искал усилитель к ГБ. Хиато был дороже чем плановый бюджет, но был предложен продавцом с целью понять что я собственно хочу :). Оказалось хочу явно не этот усилитель.

 

Нашел вашу старую тему http://soundex.ru/index.php?showtopic=33891&p=765770 странно что не видел её раньше, весь интернет просто зомбирован тем что к PMC надо камень типа Брайстона однако смотрю и с лампой есть варианты в любом случае очень интересен ваш опыт .

 

Я кстати не могу понять чем FB1 от GB1 отличаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...