Формирование системы до 150 т.р - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Формирование системы до 150 т.р


пареван
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и мне довольно быстро доехал мой флэткап.) Вот только подключил и ..., звука нет при первом включении.. :blush:  Нет, не то чтобы нет совсем, а тихий смазанный и ватный, но... :)   если бы я не был знаком с Найм, наверное расстроился бы. А не тут то было, вот примерно 40 минут играет и уже звук перестаю узнавать. Проявляются на глазах детали, звук становится громче и благородней, а главное чувствуется потенциал, собранность звука даже в непрогретом состоянии гораздо выше чем была до подключения БП. То ли ещё будет. Ждём с.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! У меня сегодня праздник. По этому поводу прикупил вискарика, буду употреблять.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: а мне почему не самолётом?

а в Якутск поезда не ходят :)

Всех с апгрейдом :) от Москвы до самых до окраин везде наши :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда пока сделал оба апгрейда преду, ещё не пробовал апгрейд1 преду и апгрейд плееру. Попробую попозже, может что поинтересней будет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Серегу Шестакова.

Мой флеткап уже жарит по-полной.

Гости уже отметили возросший уровень системы в целом и необходимость смены акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот о стойках задумался. Как по АС, так и под аппаратуру. Не умещается всё на Икеевской тумбе, БП на полу стоит.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой флеткап уже жарит по-полной.

Гости уже отметили возросший уровень системы в целом и необходимость смены акустики.

 

Вот и я задумываюсь об XPS......но думаю что не потяну пока :( Может  XP5 XS попробовать.....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Лёша, попробуй. А глядя на тебя может и я решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

звука нет при первом включении..

 

Провода не туда воткнул. Должен быть звук, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Правда пока сделал оба апгрейда преду,

 

Деньги на ветер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода не туда воткнул. Должен быть звук, проверено.

 

Часов пять уже погонял, есть звук..)  А воткнул вот так:

 

Podklychen_4123415_7457139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на ветер.

 

И почему ж на ветер?  Сейчас очень даже круто, такого даже не ожидал. Ну и ещё не пробовал второй вариант, сказал же, попробую чуть позже. Да и нет у меня пока БП для питания управления преда, что то вопрос заглох сам собой. Поспрашаю у людей, либо прикуплю NAPSC, надеюсь подойдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень даже круто, такого даже не ожидал.

Если сделать оба апгрейда для NAC152XS - это очень заметно, так что слух Вас не обманул.

 

 

либо прикуплю NAPSC, надеюсь подойдёт..

Для NAC152XS NAPSC не подойдёт. Его выходное напряжение равно +18 вольт, а для питания автоматики Вашего преда нужно +24 вольта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, что я сделал не так? Хотелось бы знать, что значит "деньги на ветер"? А про первое включение: во первых пред совсем холодный был, даже на ощуп, минут 30 коммутировал, не успел ещё даже нагреться после улицы, да и отключения-перетыкания свою лепту внесли возможно. Сейчас вот вообще звук не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделать оба апгрейда для NAC152XS - это очень заметно, так что слух Вас не обманул.

 

 

Для NAC152XS NAPSC не подойдёт. Его выходное напряжение равно +18 вольт, а для питания автоматики Вашего преда нужно +24 вольта.

 

Тогда поищу Ай Суппли. Обещал один форумец, да молчит чего то.. :(:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял Лешу. Он хотел сказать "звука нет".

 

Именно Эд, это я и говорил. Но с каждым часом не перестаю удивляться, насколько однако важно питание.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Формирование системы до 150 т.р

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...