Встреча с представителями Nаim - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча с представителями Nаim


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...или когда будет нормальный клей (кстати, проблема эта давно решена, в смысле клей нормальный уже) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

печально слышать, Слава, божились в Найме, что все решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на вопросы: о клее, о том, почему ломаются разъёмы у их очень дорогого кабеля и должен отвечать их представитель, а не рисовать квадратики на листочке бумаги. Как идёт сигнал от преда к оконечнику мы и без него знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я понимаю твое негодование...но думаю, что визит на форум, если он вообще состоится, лично тот дядька будет рассматривать как жест доброй воли варварам из России. Я просто нисколько в этом не сомневаюсь. Вопросы конечно попытаться задать надо, но уверенности в том, что получим на них ответы- никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, ты так уверенно отвечаешь потому, что получил заверения от самой фирмы Naim

Проблема была поднята на британском форуме некоторое время назад, представитель фирмы сказал, что произведена проверка и причина найдена, это неправильный состав клея, поставщик клея сменен.

или просто ты сам никогда не сталкивался с этой проблемой?

Сталкивался, у меня на усилителе так, я писал об этом, но какое это имеет отношение к вопросу?

Потом, что значит "давно решена"? Давно - это когда?

Я не могу назвать точную дату. Знаю только, что это было примерно около года назад.

А я вот тебе скажу, что на аппарате 2011 года выпуска эта проблема всё-равно была.

Возможно, и была, массово это стало всплывать не так уж давно, соответственно, отреагировали поздно. Но в принципе, конечно, вопрос такой можно задать, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к ним один вопрос: чем вызвано координальное изменение звукового почерка современного найма относительно оливковой серии и ХБ. Чем руководствовались? На кого ориентировались? Вообще - пАчему? Зачем?

Спросите кто-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к ним один вопрос: чем вызвано координальное изменение звукового почерка современного найма относительно оливковой серии и ХБ. Чем руководствовались? На кого ориентировались? Вообще - пАчему? Зачем?

Спросите кто-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а тем, кто покупает новую технику подавай четкую локализацию музыкальных образов на правильно сформированной звуковой сцене..

Ерунда. То, что Максу не нравится подача нового Naim вовсе не означает "предательство каких-то идеалов", как он пытается здесь повернуть дело. Я так же не считаю, что в Naim его ключевые характеристики принесены в жертву "локализации на сцене". Скажу банальную вещь. Все меняется в мире: прически у женщин, дизайн автомобилей, звук аппаратуры. Это жизнь.

P.S. Интересно, как на этот вопрос ответят представители фирмы?

Никак. Представитель фирмы, который мог ответить на этот вопрос, умер 13 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. То, что Максу не нравится подача нового Naim вовсе не означает "предательство каких-то идеалов", как он пытается здесь повернуть дело. Я так же не считаю, что в Naim его ключевые характеристики принесены в жертву "локализации на сцене". Скажу банальную вещь. Все меняется в мире: прически у женщин, дизайн автомобилей, звук аппаратуры. Это жизнь.

Юра, я никуда ничего не поворачиваю, "идеалы", "предательство" ...слишком высокопарно ты загнул. Как на митинге. Вопрос банальный, действительно. Согласен. Но он многих волнует. Звук стал координально другим. Причем здесь мода? Мода бывает на внешнюю составляющую, на внешнюю подачу...одежда, прически, дизайн...а под одеждой то какая мода, под прической?! Душа то куда подевалась? Или на нее тоже все вышеперечисленное тобой распространяется? Не вижу никакой ерунды в своем вопросе...Именно, почему звук стал другой, причем здесь какая-то мода, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Я не понимаю определения "модный звук". Гламур какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и против новых наймов я, вообщем то, не против, сам заглядываюсь на новый дак с нап 100...подожду, почитаю...100-ка очень импонирует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Душа то куда подевалась?

Не знаю, о чем ты вообще. Опять сказки из разряда "раньше и девки чаще давали и ветер не так сильно лысину обдувал"? "Душа" - это у каждого субъективное понятие. У тебя она куда-то "подевалась", у меня нет, кто из нас более прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... О разном говорим.

Я музыкальность имел ввиду. Думаю, многие поняли, о чём я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к ним один вопрос: чем вызвано координальное изменение звукового почерка современного найма относительно оливковой серии и ХБ. Чем руководствовались? На кого ориентировались? Вообще - пАчему? Зачем?

Спросите кто-нить...

Я спрошу. Приду, если народу набертся и встреча состоится.

Считайте, что +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ладно... О разном говорим.

Я музыкальность имел ввиду. Думаю, многие поняли, о чём я...

А я, конечно же, имел в виду цвет корпуса, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, очень хочется узнать, что ответил Дуг по поводу того, почему и куда ушла из их продукции душа и музыкальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а чего ты так встревожился то? Не понимаю. Это всего лишь вопрос изготовителю. Не дистрибьютору, а конкретно производителю. Чего крамольного? Взял сам и за него ответил. Давай из первых уст послушаем. Всем интересно, с любыми комплектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

.Именно, почему звук стал другой, причем здесь какая-то мода, о чем ты?

Я разве что-то говорил о моде? Я говорю, что жизнь, в своем течении, меняет все. Это комплексный процесс, затрагивающий все стороны бытия. В том числе процесс мышления, восприятия. Меняются оценочные категории, приоритеты в подходе к различным вопросам и так далее. Я удивлен, что это вообще кому-то приходится объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, а чего ты так встревожился то? Не понимаю.

А с чего ты взял, что я встревожился? Меня просто удивляет ваша наивность. Взрослые люди, многим шестой десяток уже, а питаете какие-то иллюзии, что топ-менеджер успешной компании, задача которого прежде всего продавать продукт, даст вам ответы на какие-то эзотерические вопросы, вроде "мне кажется, что душа у нового Найма куда-то пропала, почему?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пост 70#

Юр, без обид, как то расплывчато, косно и неубедительно. Грамотно оформленное оправдание. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, без обид, как то расплывчато, косно и неубедительно. Грамотно оформленное оправдание. ИМХО

Оправдание в чем? Мне не в чем ни перед кем оправдываться, ни кого-то убеждать, я лишь высказал свое удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вопрос ничем не хуже вопроса "почему не играет система у Сергея Шестакова"...вопросы то задавать нужно. А то соберутся и спросить будет нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто удивляет ваша наивность. Взрослые люди, многим шестой десяток уже, а питаете какие-то иллюзии, что топ-менеджер успешной компании, задача которого прежде всего продавать продукт, даст вам ответы на какие-то эзотерические вопросы, вроде "мне кажется, что душа у нового Найма куда-то пропала, почему?".

Юра, а зачем тогда форумчанам с ним встречаться, если он не в состоянии ответить ни на один заданный ему вопрос?

Пусть представители Алефа с ним встречаются, пусть он им втюхивает свою продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...