Встреча с представителями Nаim - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча с представителями Nаim


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас в Москве находятся представители компании (Дуглас Грэхэм). Я сегодня общался с ним и с компанией Alef, у Дугласа в субботу с утра до самолета будет время, которое он сможет уделить нам. Есть возможность организовать в Клубе Soundex мероприятие в субботу. Так как самолет уже в 17, он должен будет от нас выехать в 13-00, те презентация и общение с ним возможны с 10-30 до 13-00. Дальше можно будет просто послушать наймовскую систему, которую привезем в клуб и пообщаться "за жизнь"

Мы будем делать мероприятие, если соберется хотя бы 10 человек, готовых приехать в субботу с утра. Прошу записываться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот это класс, я бы с превеликим удовольствием... но очень уж далеко от Москвы :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение. Завтра смогу более точно определиться по возможности. Но было бы интересно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даглас Грэм. :)

Doug Graham

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даглас Грэм. :)

а шибко грамотные, будут грузить чугунягу ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, тоже надо денек чтобы уточнить свои планы, с удовольствием подъехал бы, если народ без руля в конце можно и чайку хлебнуть. :D

Олег правильно понимаю что это "ул.Аргуновская д.2, корп.2" и что из "железочек" Naim у Вас в наличии, Даглас Грэм "дядька" компетентный, и толмачь в теме будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шибко грамотные, будут грузить чугунягу ©

Ну лучше уж здесь поправить, чем обратиться к человеку, неверно назвав его имя. А то назовете Грехемом, он обидится и не приедет больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Эдуард, если человек реагирует на такие вещи то о чем можно говорить, как сам представится, так и будем звать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он представился как Дуг :)

Ул Аргуновская 2к 2 правильно. Компоненты пока подбирают, привезут в пятницу к нам. Но тут важна сама встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, только топовую 500 серию не тяните к себе, ладно, кого удивлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уезжает в Питер, скорее всего уже послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очень интересно, жаль, не смогу приехать. :( А москвичам, конечно, советую сходить, отпишитесь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уезжает в Питер, скорее всего уже послезавтра.

Вот и отлично, Питерцы они такие таинственные как и Туляки ;), если под общение то минимум продемонстрируйте потенцию Nac 282 \ Nap 250 c источниками на свое усмотрение в зависимости от текущей политики продаж (а там по обстоятельствам ) и акустику одну пару что бы была не из круга поклонников Naim так сказать смотри "бабка" вот тебе и "Юрьев день", было бы грамотно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей (Eloy) сможешь (извини что апеллирую на прямую, не мой стиль), вот и Rad планирует по возможности подъехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно через Вас Олег задать Дугу пару вопросов?

Конечно! Нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото для затравочки

DougGraham.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично, Питерцы они такие таинственные как и Туляки ;), если под общение то минимум продемонстрируйте потенцию Nac 282 \ Nap 250 c источниками на свое усмотрение в зависимости от текущей политики продаж (а там по обстоятельствам ) и акустику одну пару что бы была не из круга поклонников Naim так сказать смотри "бабка" вот тебе и "Юрьев день", было бы грамотно. :)

Акустика точно будет от Naim. Если кто захочет, потом можем подключить к Onda Ligera. Как раз 18-я модель пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может прямо здесь накидать вопросики тех форумчан, которые точно подъехать не смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, надо соседнюю тему сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто поможет мне, изложит нашему гостю суть моей проблемы буду очень благодарен... Интересно что он скажет на это. Если нужно могу заготовить текст для вас Олег, наверно вы не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...