В поисках своего звука через новых знакомых, друзей и взаимных посещений для прослушивания знакомой и новой музыки на разных системах - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В поисках своего звука через новых знакомых, друзей и взаимных посещений для прослушивания знакомой и новой музыки на разных системах


Рекомендованные сообщения

Сам себя цитируешь?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из земли ты взят, в землю и уйдешь! (с)

 

Этапять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигло тупит, хотел годиков на ноликов изменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые ими и заканчивают, да Центнер? :)

ну да EXCLUSIVE-  TAD  :) а все одно PIONEER :unsure:  Nil sub sole novum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж прям интересна стала Ваша логика. Может я не правильно смотрю на домашнее звуковоспроизведение. Пока что для меня это вопрос технических возможностей и личных предпочтения. Возможно есть какой то шаманизм, который я не учитываю и АС нужно расставлять по фэн шуй, а перед прослушиванием проходить обряд очищения...

Если потрачена куча денег (а для домашнего аудиовоспроизведения на сегодняшний момент нашей жизни озвученная мной сумма является кучей), а в результате имеем, как Вы выразились, кучу г-на то была системная ошибка в порядке достижения поставленной цели.

Где, в предложенный мной схеме, ошибка, в результате которой имеем кучку г-на? :)

И очень интересен Ваш опыт по истрачиванию восьмизначной суммы с отрицательным результатом. Говоря "проходили уже" Вы же это имели в виду? Что было инсталировано и какой компанией? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж прям интересна стала Ваша логика. Может я не правильно смотрю на домашнее звуковоспроизведение. Пока что для меня это вопрос технических возможностей и личных предпочтения. Возможно есть какой то шаманизм, который я не учитываю и АС нужно расставлять по фэн шуй, а перед прослушиванием проходить обряд очищения...

Если потрачена куча денег (а для домашнего аудиовоспроизведения на сегодняшний момент нашей жизни озвученная мной сумма является кучей), а в результате имеем, как Вы выразились, кучу г-на то была системная ошибка в порядке достижения поставленной цели.

Где, в предложенный мной схеме, ошибка, в результате которой имеем кучку г-на? :)

И очень интересен Ваш опыт по истрачиванию восьмизначной суммы с отрицательным результатом. Говоря "проходили уже" Вы же это имели в виду? Что было инсталировано и какой компанией? :)

Я предлагал приехать и убедиться.Дело ваше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню. Честно говоря мне не удобно перед Вами, но обстоятельства так складываются, что совсем нет времени. Сегодня был в Ростове но летал по нему пулей и пулей назад.

Я обязательно к Вам напрошусь позже :)

Собственно мой постоянно срывающийся визит никак не пресекается с суть высказанного мной тут утверждения.

Вопрос ведь не в том, что за меньшие деньги можно достичь такого же результата, а втом, что я возразил, что деньги не играют роли для создания отличного звука. Уверен что играют и роль первого плана. Другой вопрос, что любые расходы можно оптимизировать....

Перед топикастером должен извиниться. Думал это стеб... Москва и нескем пообщаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж прям интересна стала Ваша логика. Может я не правильно смотрю на домашнее звуковоспроизведение. Пока что для меня это вопрос технических возможностей и личных предпочтения. Возможно есть какой то шаманизм, который я не учитываю и АС нужно расставлять по фэн шуй, а перед прослушиванием проходить обряд очищения...

Если потрачена куча денег (а для домашнего аудиовоспроизведения на сегодняшний момент нашей жизни озвученная мной сумма является кучей), а в результате имеем, как Вы выразились, кучу г-на то была системная ошибка в порядке достижения поставленной цели.

Где, в предложенный мной схеме, ошибка, в результате которой имеем кучку г-на? :)

И очень интересен Ваш опыт по истрачиванию восьмизначной суммы с отрицательным результатом. Говоря "проходили уже" Вы же это имели в виду? Что было инсталировано и какой компанией? :)

 

Вы, мне кажется, забыли о самом главном - опыте, меломанском, удифильском, а он не приходит мгновенно.

А если такового нет , то можно получить "кучу" чего-то дорогого, но будет ли это радовать через год... вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, мне кажется, забыли о самом главном - опыте, меломанском, удифильском, а он не приходит мгновенно.

А если такового нет , то можно получить "кучу" чего-то дорогого, но будет ли это радовать через год... вопрос.

Абсолютно не забыл. Очевидно же, что при таком бюджете работать над инсталляцией будут профи.

А будет ли это радовать через год это действительно тот вопрос который ни за деньги, ни за опыт, ни за знания не решишь. У нас у всех со временем меняются взгляды, здоровье, предпочтение, вкус и все остальное. Нет ничего более постоянного чем временное. Залог долго сожительства с одной системой - не приобретать опыт с другими:)

Жены тоже когда то надоедают :) А это серьезней, чем поменять проигрыватель или АС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём?

В том что хорошее звучание может быть не за дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню. Честно говоря мне не удобно перед Вами, но обстоятельства так складываются, что совсем нет времени. Сегодня был в Ростове но летал по нему пулей и пулей назад.

Я обязательно к Вам напрошусь позже :)

Собственно мой постоянно срывающийся визит никак не пресекается с суть высказанного мной тут утверждения.

Вопрос ведь не в том, что за меньшие деньги можно достичь такого же результата, а втом, что я возразил, что деньги не играют роли для создания отличного звука. Уверен что играют и роль первого плана. Другой вопрос, что любые расходы можно оптимизировать....

Перед топикастером должен извиниться. Думал это стеб... Москва и нескем пообщаться ...

Не удобно это если бы приехали и остались пожить на недельку :)

Я знаю точно что если создать тему "плачу 7 нолей за звук", ничего хорошего из этого не выйдет.Я лично слышал системы которые люди собирали по советам с этого форума, ничего кроме недоумения их прослушивание не выдзывало.А ценники были дурные.Чтобы оптимизировать расходы нужно во все вникать самому, форумы только мешают в этом новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удобно это если бы приехали и остались пожить на недельку :)

Я знаю точно что если создать тему "плачу 7 нолей за звук", ничего хорошего из этого не выйдет.Я лично слышал системы которые люди собирали по советам с этого форума, ничего кроме недоумения их прослушивание не выдзывало.А ценники были дурные.Чтобы оптимизировать расходы нужно во все вникать самому, форумы только мешают в этом новичкам.

 

Да лучше уж форумы, чем "мурзилки" .  После них - только лоботомия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не забыл. Очевидно же, что при таком бюджете работать над инсталляцией будут профи.

А будет ли это радовать через год это действительно тот вопрос который ни за деньги, ни за опыт, ни за знания не решишь. У нас у всех со временем меняются взгляды, здоровье, предпочтение, вкус и все остальное. Нет ничего более постоянного чем временное. Залог долго сожительства с одной системой - не приобретать опыт с другими :)

Жены тоже когда то надоедают :) А это серьезней, чем поменять проигрыватель или АС :)

Кто гарантирует что эти профессионалы хоть что-то в этом понимают?Из моего опыта настоящие профи-участники, потратившие на музыку много лет, увлеченные люди, а никак не продавцы в салонах и инсталляторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 форумы только мешают в этом новичкам.

да вы еритик :unsure: на костер :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше уж форумы, чем "мурзилки" .  После них - только лоботомия :)

Это уже крайности.Встречались такие, читатели журналов, с пеной у рта расхваливающие конкретную фирму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто гарантирует что эти профессионалы хоть что-то в этом понимают?Из моего опыта настоящие профи-участники, потратившие на музыку много лет, увлеченные люди, а никак не продавцы в салонах и инсталляторы.

 

+100

Хотя бывают исключения, но редко.

Сам бы тоже не доверил ни в жисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы еритик :unsure: на костер :)

Вспоминаю и толком не помню что полезного я почерпнул от отзывов и советов на форумах, исключение с десяток человек с кучи форумов.Реальная польза была от посещения других форумчан и чтения технической литературы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично слышал системы которые люди собирали по советам с этого форума, ничего кроме недоумения их прослушивание не выдзывало.А ценники были дурные.Чтобы оптимизировать расходы нужно во все вникать самому, форумы только мешают в этом новичкам.

А нельзя ли поподробнее для новичков, какая система, сколько нулей потрачено, кто советовал, а то как то на флуд больше смахивает....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли поподробнее для новичков, какая система, сколько нулей потрачено, кто советовал, а то как то на флуд больше смахивает....

Думаю не стоит оглашать, многим этого не хотелось бы увидеть.Это же не тактично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю и толком не помню что полезного я почерпнул от отзывов и советов на форумах, исключение с десяток человек с кучи форумов.

Как то не скромно, мягко говоря.

Не слишком преуменьшили?

И их сразу видно, этих человеков, буквально по нескольким постам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю и толком не помню что полезного я почерпнул от отзывов и советов на форумах, исключение с десяток человек с кучи форумов.Реальная польза была от посещения других форумчан и чтения технической литературы.

я от безделья\печально\ бываю на многих форумах и польза от них есть,на мой взгляд, те кто действительно хотят слушать музыку и приобрести систему укрепляются здесь в своих желаниях,.а то в теперешнем мире айподов и мп три ,траты на хорошую аппаратуру маветон, на них смотрят окружающие как на мягко сказать чудаков,.,а здесь они находят единомышленников и укрепляются во мнении, это особенно касается людей готовых потратить от тысячи до двадцати долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не скромно, мягко говоря.

Не слишком преуменьшили?

И их сразу видно, этих человеков, буквально по нескольким постам. ;)

Писал в здравом уме и трезвой памяти :)

Кто же эти человеки, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...