Авторский усилитель - Страница 22 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Авторский усилитель


Илья Боярсков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно что Need for Music начал активную дискуссию на этом форуме, а не на вегалабе, где сразу после поста появился сам сборщик. Здесь же без второй стороны -"исполнителя", вся это история может дойти неизвестно до чего. Тем более у Вадима Вязникова немного другой вариант на произошедшую ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы же вроде как не все полагающиеся на сборку усилителя деньги перевели.Или я не правильно понял?

Не все, но от дальнейшнго финнансирования не отказывался, все написано в посте № 498

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что Need for Music начал активную дискуссию на этом форуме, а не на вегалабе, где сразу после поста появился сам сборщик. Здесь же без второй стороны -"исполнителя", вся это история может дойти неизвестно до чего. Тем более у Вадима Вязникова немного другой вариант на произошедшую ситуацию. 

  

 

Написал здесь потому что, хоть здесь кто то понял, что я пытался донести. А по отзывам на веге, выходит так что эта ситуация норм, типа врал во благо.

Учить жить и морали  кого то,  не собираюсь,  каждый живет в меру своей испорченности. А то что Вадим вернул деньги и компенсировал издержки,  и за это спасибо, не ожидал, уже и не думал  что, хоть что  то получу.

 

Вадим кстати  бывает на всех форумах, и здесь тоже, пройдись по ветке вверх.

 

Слова Вадима:   Модератору удалять сообщения особой нужды нет, поскольку правда, она и в Африке правда и время расставит всё по своим местам.

 

Мне добавить не чего, а кто хочет досконально во всем разобраться могу выложить всю переписку 182 письма, если модераторы позволят, либо отправить в личку, мне скрывать не чего, подписываюсь под каждым словом

 

И какой другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что Вадим вернул деньги и компенсировал издержки,  и за это спасибо, не ожидал, уже и не думал  что, хоть что  то получу.

 

Ну так еще бы не вернул.. за что "спасибо"-то?  Если б не вернул,  тогда совсем другой разговор бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему всю сумму сразу не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частями или сразу - это в общем вопрос личных договоренностей.

Плохо что вообще возникла ситуация, описанная выше.

Хорошо, что она разрешилась, хотя и не к полному взаимному удовлетворению.

Вообще все, кто занимается реальной работой (неважно, в какой области) знают, что случаются и форс-мажорные обстоятельства, не зависящие от сторон, и многое другое.

 

Порой люди отказываются от приобретения уже заказанного изделия. Просят вернуть деньги. Это проще всего.

Или происходит описанная выше тянучка...

В таких ситуациях разбираться конкретно надо. Если нет оснований считать сделку мошеннической, то общественные разборки никак не помогают урегулировать ситуацию. Скорее наоборот.

 

Ну что ж, сделка расторгнута, стороны кажется примирились.

End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было один раз.

Заказчик ввиду семейных обстоятельств попросил аннулировать заказ. Объяснил, что рассчитывает заказать позже. Думаю, это его право.

В течение получаса получил аванс назад.

Но вообще это нетипичный случай. Хотя когда много работаешь, что-то может возникнуть такое.

Спокойно надо относится, рабочий момент.

Все мы время от времени становимся как заказчиками, так и исполнителями. Даже если нет бумажного договора, это не отменяет ответственности обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...