Америкозные розетки - собираю советы! - Страница 9 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Америкозные розетки - собираю советы!


Маратище

Рекомендованные сообщения

Нет, а почему нельзя 220 пустить на американские розетки? У Professorа прекрасно работают американские розетки

А нафига????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А нафига????

См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что за розетки, пожалуйста! Я тоже "подсел" на аргенто ФМР. Сейчас вот продаются с американскими разъемами.. Не знаю, купить и перейти на американские розетки или ну его..

У меня нормальные 220 вольт .

Перешел на "Америку " из-за Argento и не пожалел . Они того стоят !!!!

Контакт у "американок" - максимальный, с "фазой" тоже нет проблем , и т.д и т. п.

Масса плюсов . У Argento "Европа-папа" - Фурутек :)

А,да, розетки ATL-990 SG. Брал в Ау...ии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба! Так это же argento Olympic reference! Кабели, которые по какой-то причине Ульрик более не производит! Продал технологию Тайдалу?!

http://cybwiz.blogspot.ru/2012/05/argento-olympic-reference-2012.html?m=1attachicon.gif image.jpg

Точно ;)

Ну прям близнЯцы - братцы !

И Жапарик на машину похож ;) особенно по-звуку ;) и низов хватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, мериканские (японские) розетки "звучат" лучше чем ЕВРО-розетки.

Один раз попробуешь и к ЕВРО больше не тянет. Ну, меня по крайней мере точно больше не тянет.

Года четыре назад полностью перешёл на американские розетки о чём не пожалел ни на минуту о евро даже не вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, мериканские (японские) розетки "звучат" лучше чем ЕВРО-розетки.

Один раз попробуешь и к ЕВРО больше не тянет. Ну, меня по крайней мере точно больше не тянет.

Года четыре назад полностью перешёл на американские розетки о чём не пожалел ни на минуту о евро даже не вспоминаю.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал переворачивать вилку в розетке, меняя местами фазу и ноль, как здесь советовали. 

Нифига не услышал  :)

 

Сегодня с вариантами подключения в сеть усилителя возился, заодно фазы розетки сравнивал.

Как можно разницу не услышать? - на бумбоксе или дешевом муз. центре разве что, и то наверное заметно будет усиление басов, атаки, объема или плоской сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с вариантами подключения в сеть усилителя возился, заодно фазы розетки сравнивал.

Как можно разницу не услышать? - на бумбоксе или дешевом муз. центре разве что, и то наверное заметно будет усиление басов, атаки, объема или плоской сцены.

 

Да лучше Америкосы,лучше,тут как говорится к доктору не ходи.Доказывать обратное тому, кто не слышит фазу, направление,материал разеток - дело неблагодарное,да и бессмысленное.Здесь, к этому прийти можно только самому: "Через тернии к звёздам".Ну а находиться в слепом неведении,тоже имеет свой определённый плюс - кошелёк полней,да и поводов покрутить у виска пальцем над "придурками слухачами" - ой какое удовольствие. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...