Aлкоголь это всего лишь добровольное извращение восприятия бытия ? - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aлкоголь это всего лишь добровольное извращение восприятия бытия ?


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Да только смысла в этих темах ноль. На толстый троллинг не похоже, вроде ничьи чувства не задеты, но и интереса особо нет. Пишет народ от скуки больше. Да и темы, пить или не пить, жениццо или не жениццо, смотреть телевизор или не смотреть. Ну что за вопросы? Да как хотите, так и живите, это не те вопросы, мудрость в решении которых надо искать на стороне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я, например, жмурюсь от удовольствия. :) Как говорится, мы не страдаем алкоголизмом, мы им наслаждаемся.

Вот я примерно это и имел ввиду. Люди с предрасположенностью...сначала жмурятся, потом морщатся (или наоборот), а потом алкоголиками становятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Когда примерно следует ожидать становления алкоголиком? А то я уже более 25 лет регулярно употребляю алкоголь, но алкоголиком пока не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я уже более 25 лет регулярно употребляю алкоголь, но алкоголиком пока не стал.

См. последнюю фразу поста #33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда очень приятно глотнуть хорошего виски, именно глотнуть. Ну и повторить не вредно. 

А в альянсе с сигарой это уже процесс, только не стоит обмакивать кончик сигары в виски или в коньяк, как любит делать Черчилль :)  

И при чём тут алгоколизм :huh:  В меру нужно всё делать, в меру, зачем себя лишать удовольствия, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чём тут алгоколизм :huh:  В меру нужно всё делать, в меру, зачем себя лишать удовольствия, я не понимаю.

В меру все делать... - банальная  фраза. Никто Вас не лишает удовольствия! 

Я лишь имел ввиду пост #33. Или Вы не понимаете о чем идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, профессор, не читал пост 33, сейчас прочёл.  :)

Ну что, тоже банальное высказывание, всегда морщились и пили, осуждали и писали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, тоже банальное высказывание, всегда морщились и пили, осуждали и писали 

:) "В банальности таится глубина,

Которая ее увековечила." (с) 

 

Я вообще-то имел ввиду вторую часть поста :)

По банальностям 1:1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второй тоже ясно. У нас страна советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему курить тяжело. Свое видение скажу. Иногда он просто необходим.Для снятия стресса так,сказать. :)

Например в бытность моей работы на шахте, в нашу смену случались 

выбросы угля и газа..,жуткое ощущение которое может вогнать человека в ступор,

страх животный...Да и в войну. .спирт и водка были необходимы.

Ну,а для здоровья за столом стакан красного вина....

Из к/ф Бриллиантовая рука.  ..Журнал Для дома,для семьи..читали? :D

...врачи рекомендуют!.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тропиках без виски запросто можно двинуть кони  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тропиках без виски запросто можно двинуть кони  :)

Серж,таки наша жисть..,по круче ихих тропик будет! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что ты , у нас такой заразы нет, хотя хз может где и есть уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или был случай.... напарника из забоя на носилках по уклону 300м в вверх вытаскивали.., открытый перелом лодыжки...кость торчит..у парня болевой 

шок начался.. ..,может умереть.Да,много чего было...

Поэтому шахтеры и пьют почти все. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что ты , у нас такой заразы нет, хотя хз может где и есть уже. 

 Друг,был на ликвид Черноб-ской аварии. Реально пили водку от радиации..сам генерал им говорил.Хотя я не понимаю ,как она может защитить? Брехня 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 темы, пить или не пить, жениццо или не жениццо, смотреть телевизор или не смотреть. Ну что за вопросы? Да как хотите, так и живите, это не те вопросы, мудрость в решении которых надо искать на стороне.

 

+100! Один, точнее одна, мой знакомый психолог утверждала, что иногда "накатить" полезно. Именно для того, чтобы не задавать подобных вопросов. А то ведь жизнь кругом такая - бабы - меркантильные тупые суки, по телику - зомбируют, что там ещё ТС угнетает? Вон, в Америке не задают глупых вопросов, а берут пушку и понеслась...обстановку разряжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю в этой жизни. Дозы, не извращающие сознания, в этой реальности невозможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы ну почти все без исключения такие, как и пишет ТС, это может проявиться быстро в браке ( что лучше ) так и через пару десятков лет совместно прожитой жизни   ;)  что исесьно много хуже . Так что не стоить тешить иллюзиями себя и всех. 

Но если об знать с самого начала............. :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЕСЛИ ПИТЬ ВОТКУ, НАВЕРНОЕ НЕт   :ph34r:

Я чего-то не понимаю в этой жизни. Дозы, не извращающие сознания, в этой реальности невозможны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю в этой жизни. Дозы, не извращающие сознания, в этой реальности невозможны?

У каждого индивидуально эта доза..и смотря какая цель.

раньше 2-3 рюмки водки за столом дома,сейчас стакан красного вина хватает для меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЕСЛИ ПИТЬ ВОТКУ, НАВЕРНОЕ НЕт   :ph34r:

 

Так её пить и не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, но пьют же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, но пьют же 

 

Они совершают ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, но они об этом не догадываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Друг,был на ликвид Черноб-ской аварии. Реально пили водку от радиации..сам генерал им говорил.Хотя я не понимаю ,как она может защитить? Брехня 100%.

 

Да нет тут как раз правда 100%. Алкоголь ускоряет обмен веществ и  радионуклиды быстрей выходят из тушки , правда выпить надо до того как отправляешься в зараженную зону.

То есть спасать мир от радиации надо подшофе :D

что там ещё ТС угнетает? 

Господство сухой бездушной цифири в аудио и забытие православного теплого истинного Винила. Про первопрессы и ремастеры тоже вроде беспокоило , да и судя по последним темам много ещё чего.

Человек с активной жизненной позицией,тут уж ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...