Tannoy Kingdom 18 - кто слушал? - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tannoy Kingdom 18 - кто слушал?


Georgiy

Рекомендованные сообщения

Да, я помню демонстрацию этого set-а в 98-ом... :)

И чем же этот сет был примечателен с точки зрения звука, плз. поподробней? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Друзья, чтобы не заводить отдельную тему,подскажите плиз. оптимальное помещение для раскрытия потенциала Tannoy Kingdom 12, и с каким усилением желательно послушать ? спасибо  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, чтобы не заводить отдельную тему,подскажите плиз. оптимальное помещение для раскрытия потенциала Tannoy Kingdom 12, и с каким усилением желательно послушать ? спасибо :)

Для начала я посоветовал бы послушать Кингдомы и классические Таннои серии престиж с пятнашками, потому как есть разница. Для "большого" звука чем больше КДП тем лучше, особых ограничений нет, метров 20-30 квадратных наверное оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я посоветовал бы послушать Кингдомы и классические Таннои серии престиж с пятнашками, потому как есть разница. Для "большого" звука чем больше КДП тем лучше, особых ограничений нет, метров 20-30 квадратных наверное оптимально.

Спасибо, но к сожалению КдП около 19кв.м с потолком 3 метра и два больших окна 1,8*1,8м, по длинной и малой стене! 

На Таннои серии престиж с пятнашками можно ссылку, старые варианты или новодельные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные Вестминстеры, Кантенбари. Не очень старые GRF memory HE, Автографы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт построения классического тракта на базе классических же Танной - винилового и магнитофонного - согласен! Есть в этом своя прелесть! Кстати, бас у моих был - вполне! Они большую комнату не любили, а так, метров 20-25 квадратных, бетонную (не гипсокартон) и весьма не дурно!

Что интересно, я приблизительно знаю трех людей с двумя отдельными сетапами: аналог и цифра. У всех троих в аналоговом сете стоят Таннои. Неспроста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...