Квартира в Таганроге или Ростове - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Квартира в Таганроге или Ростове


Kuryan

Рекомендованные сообщения

Я на работу через весь город езжу, 2-2,5 часа.Мало приятного.О доме тут все мечтают- правду пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

У меня получается наоборот, нужна работа а потом в том месте искать уже квартиру.....

Ну тогда от этого и отталкивайтесь в первую очередь. У меня сейчас знакомые,кто живет в другом конце города по отношению к работе по 50км(в одну сторону) ежедневно накручивают на машинах объезжая пробки. А это раньше с утра вставать, больше бензина жечь и соответственно позже приезжать домой. Найдете работу,потом за неделю-две при активных поисках найдете квартиру. Главное максимально подробно распишите риелторам то,что хотите найти,а то будете время зря тратить, объезжая не нужные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Вы правы.....

Работу ищу, но пока безрезультатно, знакомых-то тут никого еще толком нет, только те, кто в поселке живут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оветуют обратиться в Лендлорд, Дон-МТ.

Не обращаться в мелкие конторки, где за 3-4 т.р. дают адреса из базы. Туфта.

 

В агенстве надо сразу сказать - сниму квартиру ПО ДОГОВОРУ.

И с хозяевами так же.

 

Обратился в Лендлорд, дал им задачу, девушка приветливая вроде, все по полочкам разложила, объяснила, будет заниматься поиском.

Правда берут они конечно хорошо за свои услуги, но надеюсь будет толк от их поиска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души желаю вам удачи в поисках и работы, и жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Как-говорится "Ваши слова, да Богу в уши" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с питера может посоветовать агенство по покупке жилья , в этом городе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то "Лендлорд" меня разочаровывают своей безответственностью и не серьезным подходом к вопросу, но пока жду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в длительной командировке в Ростове в конце прошлого года - начале этого. Снимал  двухкомнатную квартиру по ул Добровольского, 22. Неплохая аккуратная квартира.

Квартиру эту нашел через интернет - квартирное бюро Альянс. У них несколько квартир в городе. Можете найти Альянс в интернете или, если интересно, могу поискать телефон директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно :) Только ищу квартиру в Таганроге, решили с женой, что лучше там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно :) Только ищу квартиру в Таганроге, решили с женой, что лучше там.....

 

Наверное, правильно. Бываю в Ростове время от времени. Огромная и бестолковая деревня. На Юге все эти станицы и города очень похожи, но Ростов отличается от них своими масштабами и только. Никогда не хотел бы там жить, хотя родственников полно и корни родных оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно :) Только ищу квартиру в Таганроге, решили с женой, что лучше там.....

 

Не совсем понял. Если ищите квартиру в Таганроге, то ростовские контакты не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему ? Если ростовские контакты могут помочь с поиском квартиры в Таганроге, то конечно нужны ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, правильно. Бываю в Ростове время от времени. Огромная и бестолковая деревня. На Юге все эти станицы и города очень похожи, но Ростов отличается от них своими масштабами и только. Никогда не хотел бы там жить, хотя родственников полно и корни родных оттуда.

Я там не часто бываю, я бы сказал, что очень редко, поэтому не знаю...... Но квартиры там, как я понимаю дороже чем в Тагане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там не часто бываю, я бы сказал, что очень редко, поэтому не знаю...... Но квартиры там, как я понимаю дороже чем в Тагане....

 

Квартиры там безумно дороги для города, не очень пригодного для жизни: постоянные сквозняки и сырость зимой, летом - жара, толпы народа, пробки, в общем, все недостатки, присущие крупным городам в России. А о достоинствах пусть ростовчане рассказывают. Сказанное не в обиду им, а взгляд со стороны. Родственники, зная о моем намерении сменить место жительства, интересовались насчет Ростова. Вот такое мое мнение. А вообще, в России вообще мало крупных городов, комфортных для жизни: везде одни и те же болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это по идее болячки всех крупных городов, не только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это по идее болячки всех крупных городов, не только в России.

 

не совсем так, в других странах с ними успешно справляются - я не имею в виду совсем уж клинические случаи... 

 

ну, а Вам удачи в Таганроге (там я не был еще:))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы но мои знакомые лет сем назад приехали в тагарног ,и только потом и думали как от туда выехать , что то им не понравилось в нём , экология ,нет чистой воды ,сам конечно там не жил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня выхода другого нет.... На счет воды ничего не могу сказать, чистой её наверное ни где сейчас нет :) На счет экологии тоже не знаю, что там такого, ну завод а еще ? Я всю жизнь до этого прожил в Ташкенте, поверьте, экология тоже далеко не идеальна, даже аэропорт в черте города, при чем теперь уже три аэропорта, это только пассажирские....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про экологию Таганрога здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с питера может посоветовать агенство по покупке жилья , в этом городе .

 

 

 

Запрос актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в болгарии второй день... гыыы... -кайфуха, какие нафик питерытаганроги... солнце,море,интернет это все что нужно имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про экологию Таганрога здесь.

Про экологию там ничего особого нет, вот если открыть Ташкент в той же вики, то там есть даже отдельный абзац, посвященный экологическому состоянию города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...